Лысинькие девушки

B

Blondi

Guest
[quote name=\'Пилявка\' post=\'313023\' date=\'30.6.2008, 16:15\']Мама сказала, что она потом 300000000 раз пожалела об этом... Потому что я очень плакала, когда волосы рости начали, потому что кололись они...[/quote]
да, зря малютку мучила)
 

CHARiSMA

Пользователь
не многих, а всех
в том то и дело, что не всех :) у меня не один знакомый которых не обстригали ( по рассказам их мам) да и знакомые у кого свои дети, не все так делают :)
 

Бес в ребро

Пользователь
Вчера увидела знакомую девушку, она налысо побрилась на спор... О_о! Понять этого не могу!!!!!!!!!!
 

Sochinka

Пользователь
Короткий ежик носила -мне нравится.
А налысо никогда -только мальчишек блила всегда :nea:
 

Leks

Пользователь
Незнаю как вам, но мне не нравятся лысые девушки. Даже бесит это, незнаю почему...
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Leks\' post=\'313495\' date=\'2.7.2008, 22:48\']Незнаю как вам, но мне не нравятся лысые девушки. Даже бесит это, незнаю почему...[/quote]

Может солнечные зайчики, отражающиеся от лысины, раздражают?
 

Leks

Пользователь
Ага! Забыл про это сказать. Идешь себе спокойно по городу, а навстречу лысая девушка и ослепляет идёт. Итог: под машину...
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Leks\' post=\'313516\' date=\'2.7.2008, 23:07\']Ага! Забыл про это сказать. Идешь себе спокойно по городу, а навстречу лысая девушка и ослепляет идёт. Итог: под машину...[/quote]

Носите солнечные очки.... Или сами побрейтесь налысо и ослепляйте её в ответ...
 

Sefirot

Пользователь
Думаю, что всё зависит от лица. Крокодил - он и с модной причёской остаётся крокодилом.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Sefirot' date='10 октября 2010 - 18:49 написал(а):
Думаю, что всё зависит от лица. Крокодил - он и с модной причёской остаётся крокодилом.
Кому как.
Я категорически против, если это конечно не по адекватной причине, хотя я таких особо не знаю.
 
B

Blondi

Guest
Vorobey,
да была одно время такая дурацкая мода, когда женщины делали ну слишком короткие стрижки - что называется "под ёжик" стриглись. Имхо, ужасно некрасивое зрелище. Даже если у женщины лицо яркое красивое, черты лица правильные и в целом даже с такой стрижкой (считай - почти полным отсутствием волос на голове) выглядит неплохо... всё же красоты такая прическа женщине никоим образом не добавляет.
 

Demetrios

Пользователь
Все зависит от конкретной девушки. У меня есть подруга, которая так стриглась пару раз. И это выглядело феерично!
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Demetrios' post='496921']
это выглядело феерично!
[/quote]
Феерично - не значит красиво.
 
Сверху