Ложь во благо

Stella

Пользователь
Я бы молчала. Пусть совесть помучает меня, чем близкие люди будут страдать.
 

Rosomaha

Пользователь
Я считаю, что если Sweet Shadow, никогда своему МЧ (нынешнему) не изменяла, и грешков за собой не видит, то её личное дело говорить или нет.
Но если что-то произошло серьёзное, говорить надо обязательно!
Меня бы совесть заела, если чего-нибудь серьёзное натворил, а сказать побоялся, побоялся разбить отношения...
А совесть такая штука, от неё никуда не убежишь, это как твой вечный судья, который ведёт тебя по жизни!
Конечно по разным дорогам, тут все уже зависит от воспитания.
И если человек, которого вы предали, или поступили с ним подло, увидит ваши искренние переживания, увидит как вы мучаетесь от угрызения совести, то вполне возможно, что он вас простит, хотя отношения кончено уже будут другими!
Впринципе отношения уже становятся другими, когда вы можете себе позволить измену по отношению к своей половинке!
А такого делать нельзя, вы же его любите!!!
 

Rubra Vortex

Пользователь
А Я вот один раз съел банку сгущеного молока, и никому не оставил.
Маме не расказал, и вот теперь мне очень стыдно.
Скажите сто лучше ложь или сгущенка?
 

мурsилка

Пользователь
:woot_jump: Ты что????Даже не вздумай ничего говорить,тут некоторые МЧ тебе советуют тебе все рассказать.Ага..... а потом сами же всю оставшуюся жизнь будут называть самой распутной женщиной. Ложь во имя спасения очень даже порой нужна.Было у тебя,ну и что?Все мы не без греха.Не стоит так сильно мучить себя,поддалась страсти,а с кем не бывает?Подожди,пройдет время и все заживет в твоей душе.Только не рассматривай это,как призыв к постоянству так делать.Удачки тебе и будь счастлива!!!!
 

Rubra Vortex

Пользователь
Конечно Мурзилка.
Хорошо я тоже считаю что банка сгущеного молока, не повод к тому что бы поставить, крест на моей жизни.
Хотя душа болит и ноет, я справлюсь, спасибо за совет.
И на счет распутной женщины согласен, врятли из за какой то банки сгущеного молока Я стану распутной девкой. Хотя это как посмотреть если ето не простое сгущеное молоко, а вареное то проблема несколько сложнее, это же тонкая психология, ладно буду как нибудь выкручиваться.
 
Сверху