Ложь во благо

Sweet Shadow

Пользователь
Вот стоит вообще рассказывать о своих ошибках, бывшей неверности, каком нибудь случайном флирте? Вроде совесть говорит,что надо покаяться, а опыт подсказывает обратное! Я в растерянности.
Скажите,кто как считает? Просто был случай,когда у меня был случайный параллельный роман, и я по глупости о нем молодому человеку рассказала,а это было начало наших отношений, с тех пор полтора года прошло,а он до сих пор косо смотрит,когда я ему говорю,что мы не сможем встретиться,так как много нужно учить. Меня уже бесят эти вопросики:" У тебя кто-то есть?" "Изменяешь мне?" и т.д.
Он говорит,что верит мне,доверяет, но вижу совсем обратное. И он хочет,чтобы если что,я ему рассказала начистоту, а мне кажется,что не стоит!
Подскажите! :lol:
 
А

Агнесс-Элин

Guest
ты что? нафиг не надо рассказывать..
(как будто бы он тебе будет о таком рассказывать ха-ха)
бывшей неверности
т.е бывшей до этого мч? :lol:
 

Vik

Пользователь
Конечно в идеале, когда в отношениях нет никаких тайн и секретов. Но в жизни бывает всякое и есть вещи о которых стоит умолчать. Я не имею ввиду скрыть что-то важное, что может в любой момент выясниться и кардинально изменить вашу жизнь. Речь о каких-то моментах, которые уже произошли, но значимости особой не имеют. Ты уже и думать об этом не думаешь, потому что то было случайностью, неосторожностью или просто необдуманным поступком, а он будет мысли себе всякие накручивать и напоминать об этом регулярно.
 

ВертелЬ

Пользователь
[quote name=\'Sweet Shadow\' date=\'31.5.2007, 22:16\']Вот стоит вообще рассказывать о своих ошибках, бывшей неверности, каком нибудь случайном флирте? Вроде совесть говорит,что надо покаяться, а опыт подсказывает обратное! Я в растерянности.
Скажите,кто как считает? Просто был случай,когда у меня был случайный параллельный роман, и я по глупости о нем молодому человеку рассказала,а это было начало наших отношений, с тех пор полтора года прошло,а он до сих пор косо смотрит,когда я ему говорю,что мы не сможем встретиться,так как много нужно учить. Меня уже бесят эти вопросики:" У тебя кто-то есть?" "Изменяешь мне?" и т.д.
Он говорит,что верит мне,доверяет, но вижу совсем обратное. И он хочет,чтобы если что,я ему рассказала начистоту, а мне кажется,что не стоит!
Подскажите! :lol:
[post=\"194407\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Попробуй доказать ему, что ты верна как никогда...
Способов много, просто нужно подходящий выбрать...
А вообще, если он тебе не доверяет, то это уже не любовь..
Хотя не мне судить! Вообщем думай как тебе лучше поступить... :good:
 

Fincher

Пользователь
Такие люди уже диагноз! Будет ревновать к столбу лишь только потому что он мужского рода! Небось "кто то есть" сопровождается проверкой смс-ок и др. твоих контактов! если да, то делай выводы, эффект вопросиков будет только нарастать!
кто ищет тот всегда найдёт!
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Fincher\' date=\'2.6.2007, 9:17\']Такие люди уже диагноз!
[post=\"194821\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
логично!
 
I

Irka

Guest
Если ничего катастрофичного не было(секса на стороне), то и рассказывать не стоит. Особенно, если для тебя это ничего не значит.
 

SettyS

Пользователь
в новых отношениях не играет значения старые ляпы. Жизнь до - это твое личное, посвящать в такие тонкости не стоит! перед кем покаяться??!!! ужас
 

Sweet Shadow

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'3.6.2007, 12:53\']в новых отношениях не играет значения старые ляпы. Жизнь до - это твое личное, посвящать в такие тонкости не стоит! перед кем покаяться??!!! ужас
[post=\"195299\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А если ляпы в течение уже этих отношений? Послушать совесть? Или меньше знает крепче спит?
 

Juli

Пользователь
[quote name=\'Sweet Shadow\' date=\'3.6.2007, 15:12\']А если ляпы в течение уже этих отношений? Послушать совесть? Или меньше знает крепче спит?
[post=\"195375\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Если хочешь быть с ним, ни за что не рассказывай, вопервых ужасно унизишь человека, даже если будете вместе, будет всегда помнить, этот ком в его горле никогда не исчезнет...А еще могут помочь тебе рассказать, и даже тогда надо выйти из ситуации, чтоб ему не было больно...А твою правдивость и искренность никто не оценит...И если этот ляп произошел, ты сама этого хотела, так просто вспоминай, как о хорошем моменте в твоей жизни...Не мучь себя и человека...поверь, ему будет хуже, даже, если вы растанетесь...
 

Sweet Shadow

Пользователь
[quote name=\'Juli\' date=\'4.6.2007, 11:41\']Если хочешь быть с ним, ни за что не рассказывай, вопервых ужасно унизишь человека, даже если будете вместе, будет всегда помнить, этот ком в его горле никогда не исчезнет...А еще могут помочь тебе рассказать, и даже тогда надо выйти из ситуации, чтоб ему не было больно...А твою правдивость и искренность никто не оценит...И если этот ляп произошел, ты сама этого хотела, так просто вспоминай, как о хорошем моменте в твоей жизни...Не мучь себя и человека...поверь, ему будет хуже, даже, если вы растанетесь...
[post=\"195851\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Спасибо,хороший совет. Я однажды уже ему рассказала о серьезном проступке, он сказал,что простил,но до сих пор тыкает при удобном случае,как котенка в лужу.
А есть моменты так по мелочам, но я боюсь, думаю промолчу.
 

Тёмыч

Пользователь
[quote name=\'Sweet Shadow\' date=\'31.5.2007, 22:16\']Просто был случай,когда у меня был случайный параллельный роман, и я по глупости о нем молодому человеку рассказала,а это было начало наших отношений, с тех пор полтора года прошло,а он до сих пор косо смотрит,когда я ему говорю,что мы не сможем встретиться,так как много нужно учить. Меня уже бесят эти вопросики:" У тебя кто-то есть?" "Изменяешь мне?" и т.д.
[post=\"194407\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да он у тебя герой (любит сильно наверно), будь я на его месте после такого рассказа наши отношения закончились бы!!!
 

Sweet Shadow

Пользователь
[quote name=\'Тёмыч\' date=\'4.6.2007, 14:42\']Да он у тебя герой (любит сильно наверно), будь я на его месте после такого рассказа наши отношения закончились бы!!!
[post=\"196010\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да он меня очень сильно любит, поэтому и пытается с этим покончить и никогда больше не вспоминать.
 

Тёмыч

Пользователь
[quote name=\'Sweet Shadow\' date=\'4.6.2007, 14:59\']Да он меня очень сильно любит, поэтому и пытается с этим покончить и никогда больше не вспоминать.
[post=\"196016\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
НУ а ты сделала свои выводы из всего этого???
 

Juli

Пользователь
Ты знаешь, он никогда с этим не покончит...У любого человека, даже у самого простого, присутствует своя картинка мыслей...и каждый человек думает, что он на этой земле что-то значит...человек не может забыть, что его предали, даже если он думает, что все образуется...Даже человек с заниженной самооценкой...кстати это еще хуже...

И какие выводы...она его не любит...но так надо...нужно или приходиться быть с ним...таково жизнь... сами проходим через это...но рассказать...никогда!!!
 

Sweet Shadow

Пользователь
[quote name=\'Тёмыч\' date=\'4.6.2007, 15:25\']НУ а ты сделала свои выводы из всего этого???
[post=\"196028\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Всегда думала,что тоже его люблю, не так как он,но тоже люблю.
А вот после сообщения Juli уже в этом не уверена, совсем. Неужели ничего не наладится?? И что мне теперь делать?
 

Тёмыч

Пользователь
Всё как следует взвесить, как говорица сделать вывод кто и что важнее для тебя, и выйти на разговор.................а так тока время теряете мучая, ну или в скором времени начнёте мучить друг друга!!!
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Sweet Shadow\' date=\'5.6.2007, 11:32\']И что мне теперь делать?
[post=\"196526\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну во-первых право на ошибку имеют все. Во-вторых - твоя жизнь это твоя жизнь и по большому счету ты никому ничем не обязана.
Другой вопрос, что за ошибки приходится платить.
Хочешь остаться с человеком, дорог он тебе - не повторяй глупостей, попробуй его понять. Ты же можешь представить себе, что ему нелегко тебе снова поверить? Вот и помоги ему. Не создавай двусмысленных ситуаций. К примеру надо тебе готовиться - пожертвуй получасом (тебе все равно нужно отдыхать), попроси что-нить привезти. Пусть заедет и увидится с тобой. Не выгоняй, просто попроси не мешать заниматься. Посидит в углу, поскучает, поймет, что все в порядке - сам уедет.
Объясняй свои поступки хоть какое-то время.
В общем помоги ему.
 
L

lix

Guest
Говорить или нет - это от человека зависит. Если у парня проблемы с сомооценкой - лучше не говорить.
 

Infinity

Пользователь
[quote name=\'Sweet Shadow\' date=\'31.5.2007, 22:16\']Он говорит,что верит мне,доверяет, но вижу совсем обратное. И он хочет,чтобы если что,я ему рассказала начистоту, а мне кажется,что не стоит!
Подскажите!
[post=\"194407\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

лучше не рассказывай :) , а то еще хуже сделаешь, и он будет еще более рьяно искать возможного соперника, будет чувствовать себя неполноценно.
вам обоим будет лучше, если ты ничего не расскажешь
 
Сверху