люди, что делать, он мне нравиться

Dorianna

Пользователь
Смотрела я как-то краем глаза какую-то быдло-программу. Там суть была такая: одна девочка из замкадья пошла с подругой на НГ в клуб, и там ее какбэ изнасиловал водитель Бари Алибасова. Рыдала вся, даже маску надела, чтобы родители не узнали, если вдруг увидели бы эту программу. При этом на видео с камер наблюдения было видно. что она не сопротивлялась, когда он ее вел в туалет. Может, из-за того, что пьяная была, хз. Но факт.
 

mitj

Пользователь
[quote name='Кима' post='609230']
Понятно что таки @лядство рулит в клубах
[/quote]
это должна понять создательница онной темы. в клубах не будет длительных отношений. за исключением редкостно-редкостных моментов.
 

mitj

Пользователь
[member="Dorianna"], [quote name='Dorianna' post='609232']
Может, из-за того, что пьяная была, хз. Но факт.
[/quote]
видел-видел. пьяные так не сопротивляются. имхо, она была трезва, а он - под шафе (наркотики\алк.)[member="King Artur VII"] - прислушайтесь к этому человеку. :)
 

Dorianna

Пользователь
Кима написал(а):
Понятно что таки @лядство рулит в клубах, такой только, животно-скотский, таки для чего говорить о высоком, музеи, дети, семья,
перепих как бык корову и разошлись, пошло или таки это норма. А как романтично в туалете попами трясти.
С трудом поняла смысл поста. Butthurt замучал?
 

mitj

Пользователь
[quote name='Кима' post='609230']
Понятно что таки @лядство рулит в клубах, такой только, животно-скотский, таки для чего говорить о высоком, музеи, дети, семья,
перепих как бык корову и разошлись, пошло или таки это норма. А как романтично в туалете попами трясти.
[/quote]
а ведь это - фейл, не так ли? :) комикс, что ли, замутить..
 

Dorianna

Пользователь
mitj написал(а):
боюсь признаться. этот пост я скопировал у какого-то бедного пацаненка. задушила жаба, и я попросил, чтобы его удалили. :( я козел, говорю же.
Cool story, trololo.
 

mitj

Пользователь
[quote name='Тайша' post='609240']
И все-таки, все зависит от самого человека. В любом месте.
[/quote]
в клубе все зависит от обстоятельств и ... музыки (?).[quote name='Dorianna' post='609242']
Че?
[/quote]
fame - смайлик на ипб всех версий, который буквально означает ощущение своей репутации. угу.
 

mitj

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='609242']
Ну как можно пуститься в разврат, не увидев предварительно справку из КВД?
[/quote]
а вы у своих ухажеров справку требуете? интересная дама.
 

Лилия

Пользователь
Тайша написал(а):
А я вот вовсе не уверенна, что мужчина отчаянно стремился к сексу) Как говорит один мой друг (42 лет, кстати): Мне интересна сама игра, факт моего "все еще могущества", а потом - я бы лучше просто поговорил :pardon:
Если бы мы не находились с тобой территориально на разных частях материка, я бы допустила, что это и мой знакомый тоже )))) Так же говорит, нужно лишь подтверждение, что я интересен и могу ;)
 

Тайша

Пользователь
[quote name='mitj' post='609245']
в клубе все зависит от обстоятельств и ... музыки (?).
[/quote]
Для [member="mitj"] повторяю - и в клубе все зависит от самого человека. Что внутри, то и снаружи.
 

Кима

Пользователь
Dorianna написал(а):
Есть такой неписаный ритуальный регламент между мужчиной и женщиной. Если в таких обстоятельствах они оказываются дома у кого-то из них, значит по умолчанию предполагается секс. Бывают исключения, не спорю, но сейчас не о них. Если один таки хочет секса, а другой нет, - однозначно динамо и нарушение негласных правил. Будь я этим мужчиной, хотевшим секса, я бы тоже подумала, что эта особа странная и послала бы ее куда подальше.


Ви таки удивитесь, но некоторые даже в клуб "Рай" ходят, чтобы потрахаться.
Помню один случай, который произошел там на корпоративной вечеринке. Человек из нашей компании представил друг другу незнакомых прежде мужчину и женщину. Спустя где-то полчаса я обнаружила их в чилауте предававшимися недвусмысленным ласкам.
Таки да...
Начало Butthurt здесь, и ведь понятно по русски написано. Вопросов и непонятий ни у кого не вызвало, а мой пост экую бурю негодования вызвал))) понимаю это после Butthurt по цепной реакции, в конечном счете, ведет к"asshurt"и логическому выводу"taintsore'...))))
Скучно всем наверно, на воздух господа, на воздух, можно и в сад... или клуб))))
 

Тайша

Пользователь
Лилия написал(а):
Если бы мы не находились с тобой территориально на разных частях материка, я бы допустила, что это и мой знакомый тоже )))) Так же говорит, нужно лишь подтверждение, что я интересен и могу ;)
Угу. Обязательное и постоянное сексуальное голодание мужчин сильно преувеличено :biggrin2:[quote name='Кима' post='609255']
можно и в сад
[/quote]
Вы там будете петь? :biggrin:
 

Dorianna

Пользователь
Кима написал(а):
Начало Butthurt здесь, и ведь понятно по русски написано. Вопросов и непонятий ни у кого не вызвало, а мой пост экую бурю негодования вызвал))) понимаю это после Butthurt по цепной реакции, в конечном счете, ведет к"asshurt"и логическому выводу"taintsore'...))))
У меня butthurt? Но я не выступаю против существующего порядка вещей, а ты гневно отписалась про случайные связи.
 

Кима

Пользователь
Dorianna написал(а):
У меня butthurt? Но я не выступаю против существующего порядка вещей, а ты гневно отписалась про случайные связи.
Могу вас приятно удивить, гнев да еще в инете мне неведом.
Я за порядочность, люди мы человеки все-же.
А порядки и беспорядки это удел тех человеков, которые их устаивают, ведь в старости не вспомнят, склероз.О, а давайте поговорим об этом!
 

Aurora

Heaven's fire
Н-да... :facepalm:

Интересно одно: весь этот бред о том, что приходя в ночной клуб, ты буквально "вступаешь в б@@@ские ряды", пишут представители рядов или те, кто никогда не был в клубах?
 
Сверху