Любовный треугольник

Умни4ка

Пользователь
Я его не подпускала, он пытался со мной поговорить...И могу заверить, что за этот год у него не было серьёзных отношений!!Я если честно тож до конца не могу понять что все таки случилось, но могу с увереностью сказать, еслиб мы с ним не расставались, все было бы по другому, лучше!!!щас отношения другие, даже не могу определить хорошо ли это...Может просто новый этап в отношениях, может еще что???Короче Х.Знает...Теперь я даже не уверена что он, это тот человек, с которым я буду до конца...вообщем что будет то будет, щас мне с ним пока хорошо, расставатся я не хочу, а там видно будет!!
 

Априори

Пользователь
аааа, ну тады ладно. если он пытался к тебе проникнуться. то может все и хорошо будет. Желаю счастья!
 

Умни4ка

Пользователь
Нет ребят :kissing: !!!Как я не старалась, а вернуть былые чувства я не смогла... да и он вчера ночью прокололся!!!Представляете, вчера ночью позвонила его бывшая с его телефона :fool: !!!Короче сегодня в 6:00 утра мы расстались!"! =@
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'16.4.2007, 11:02\']Нет ребят :) !!!Как я не старалась, а вернуть былые чувства я не смогла... да и он вчера ночью прокололся!!!Представляете, вчера ночью позвонила его бывшая с его телефона :) !!!Короче сегодня в 6:00 утра мы расстались!"! :nea:
[post=\"162889\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
сочувствую.все к лучшему.держись :pardon:
..вот и ответ на все мои вопросы
 

Умни4ка

Пользователь
сочувствую.все к лучшему.держись
..вот и ответ на все мои вопросы
Согласна!!!я бы меньше злилась, или покрайней мере злилась бы на себя, если хотя бы знала, что он изменился...а нет!!всё туда же!!!
 

олива

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'16.1.2007, 11:52\']Время покажет. Не кричи.
[post=\"93950\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Нас уравнивают две вещи в этой жизни: смерть и любовь, и если бы ты его любила, то была бы равна ему, не лучше и не хуже, ты любишь себя и свою
любовь, а не его!
 

Stella

Пользователь
Думаю зря ты рассталась с ним. Если он любил бы другую, то тогда можно было уйти в сторону. Но ведь он не стал поддерживать отношения с ней и просил тебя быть с ним. Это одна сторона медали. А вот вторая-если он с ней расстался, то это не факт, что любит он именно тебя, а не третью. Да и по твоему рассказу ясно, что парень "не промах" и сможет найти девушку. В общем я бы скорее всего попробовала заново начать отношения. Посмотрела бы на его поведение. И обратила бы внимание на свои чувства- частенько после такой встряски они притупляются.
 

Умни4ка

Пользователь
2Stella люди!!Вы вообще о чем??Какое на хр.. заново....чувств нет и быть не может, они ушли вместе с его изменой!!да и не любовь эта была!!
2олива права, но не совсем...
 

Stella

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'24.5.2007, 16:35\']
2Stella !!да и не любовь эта была!!
[post=\"188840\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Если это не любовь была, то и говорить не о чем. :)
 

Умни4ка

Пользователь
2Stella если не было любви, это не значит что не было чувств...чувства были, и довольно сильные, просто сердце 2-ой измены не простило!
 

katty

Пользователь
я конечно извиняюсь... Но вот у меня вот какая ситуация (просто думаю, что было бы не целесообразно заводить новую тему)

Я нашла человека, которого по настоящему люблю, и он не был исключением из " правил" треугольника... 3 года он был одной из сторон треугольника.... И вы знаете, по началу мне казалось, что он бьется в закрытую дверь.... Он меня встречал после моих гулянок, успокаивал, когда я рыдала из-за очередного подонка, дрался, стоял на морозе по 2-3 часа, когда я просто забывала о том что меня кто-то ждет на остановке, на морозе и продолжала веселиться.... Он делал мне подарки , терпел подколы со стороны друзей и недругов, по поводу того что он терпило, а самое главное, что он не терял веру в то что рано или поздно должно было случиться, и случилось!!!! Мы вместе уже 2,5 года, но все равно это маленькие треугольники встречаются в нашей жизни.... И он меня в очередной раз отвоёвывает в какой то мере, хотя зная, что я " от судьбы не уйду" , он мне доказывает, что именно он моя судьба, как он мной дорожит, и что он лучше других меня знает, понимает и все такое.
Так вот это маленькое предисловие я закончила и приступаю к самой теме, гдето 2 года назат я познакомилась через одного ухажора с одним человеком, назовем его Ваней; с ухажором потом мы прекратили общаться , а вот с Ваней нет, мы общаемся до сих пор, при чем очень близко и плотно... ОН в курсе , что я живу с МЧ , что я МЧ люблю, но он не перестает мне твердить, что хочет, что бы были вместе....
Понимаете,я настолько привыкла , приросла к этому человеку, что ничего не могу с собой поделать, даже не могу пропустить его звонок... Не давно мы с ним прекращали общаться на 3 месяца, у него за это время появилась девушка, они провстречались какое то время, но недавно расстались....
Мы с Ваней опять начили общаться.... Сначало прросто так( он тогда встречался с девушкой) А когда они расстались у него как буд то крыша того- поехала, опять все сначало..... Мне это уже стоит по перек горло.... Недпавно он меня спросил люблю ли я его? Знаете, меня это заставило задуматься....
И я совсем растерялась, Вроде и люблю( НЕ КАК МУЖЧИНУ) , а вроде и нет.... Вообщем все смешалось в голове.... Он стал таким назойливым, иногда звонит и говорит всякий бред: " Ты меня совсем не знаешь, я могу сделать ужастныке поступки" И меня это пугает...., когда мы с ним разговариваем по телефону и мне уже пора заканчивать разговор, он не дает его закончить, когда я говорю, что повешу трубку, он давит на жалость.....
ЖДУ ВАШЕГО ОТЗЫВА, СОВЕТА И МНЕНИЯ

З.Ы только вы не подумайте, я ему не изменяю , ничего такого...
 

олива

Пользователь
А я люблю всякие там треугольники, четырехугольники и другие геометрические фигуры...
 

pulsar

(;_;)
Я так считаю!: любовный треугольник является прямоугольный -в нём два катета и лишь одна гипотенуза...
 
пульсар 3 написал(а):
Я так считаю!: любовный треугольник является прямоугольный -в нём два катета и лишь одна гипотенуза...
насчет углов: в любовном треугольнике, в отличие от геометрического, они скорее всего все три - тупые... 8)
 

Lis

Пользователь
что бы все углы тупые-нужен как минимум пятиугольник.
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
насчет углов: в любовном треугольнике, в отличие от геометрического, они скорее всего все три - тупые...
А ты спраси у самих влюблённых, кто тупей...
 
Сверху