Любовь на растоянии.........

  • Автор темы Малютка
  • Дата начала

Allegoria

Пользователь
Малютка написал(а):
Как вы думаете может курортный роман перерасти в настоящую любовь! Что вы мне посоветуете! Как доверять друг другу?
Отпусти и забудь...Расстояние только по началу якобы скрепляет....а дальше по убывающей...
 

pulsar

(;_;)
Не понял!!!
В армии что, новую форму ввели -тапочки?
Все в одинаковых сидят...
 

pulsar

(;_;)
Любовь всегда на расстоянии.
А в контакте это уже удовольствие
 

Jine

Пользователь
Как Вам такая любовь?
Вот и сегодня Ежик сказал Медвежонку: - Как все - таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
- А ты где? - А меня нет.
- Так не бывает, - сказал Медвежонок.
- Я тоже так думаю,- сказал Ежик, - Но вдруг вот меня совсем нет. Ты один... Ну, что ты будешь делать?
-Переверну все вверх дном, и ты отыщешься.- Нет меня, нигде нет!
-Тогда, тогда... Тогда я выбегу в поле, - сказал Медвежонок. - И закричу: Е-е-е-жи-и-и-к !!!, и ты услышишь и закричишь : Медвежоно-о-о-о-ок! Вот.
- Нет, - сказал Ежик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?
-Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то и меня нет. Понял?
У каждого в жизни должен быть кто-то, кто никогда тебя не отпустит. И кто-то, кого не отпустишь ты.
 

pulsar

(;_;)
Ronn написал(а):
Это смотря что для тебя любовь и что для тебя расстояние.
Эт понятное дело.
Вопрос о любви к человеку с которым нет тесного контакта -это ясней выражает проблему этой темы.
 

Portnova

Пользователь
Ну вот... Я сейчас начиталась и начала загоняться...
Любимый уехал в отпуск. Один. Почему один? Отпуск был запланирован, тур куплен до того, как у нас активно начали отношения развиваться. Сегодня уже отзвонился оттуда. Но теперь то я уже начинаю себе голову забивать: а вдруг какую турыстку встретит?!(((
 

Erika

Пользователь
Portnova написал(а):
Любимый уехал в отпуск. Один. Почему один? Отпуск был запланирован, тур куплен до того, как у нас активно начали отношения развиваться. Сегодня уже отзвонился оттуда. Но теперь то я уже начинаю себе голову забивать: а вдруг какую турыстку встретит?!(((
А отдыхать уехал совсем один? или все-таки один, без тебя, но с компанией друзей? Хотя на самом деле, разницы большой нет. Потому что если он задастся целью найти себе развлечение в виде "турыстки", то его ничего не остановит. И наоборот. Так что не накручивай себя зря. По сути, все зависит от него.
 

Разумная

Пользователь
А мне кажется, что отдыхать нужно только вдвоем...Все эти отдыхания порознь приводят как раз к этим самым "турысткам"
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Эт не любовь, а животная страсть ,не более, плюс похотливый самец, ну и наверняка, такого же рода дама. Вот и получается то,что мы называем "курортным романом".
Перерасти может, бывали случаи, люди всё же порядочные попадаются и потом им приходится ломать семью. Стоит оно того или нет, не мне решать..........
 
Сверху