Любовь на растоянии.........

  • Автор темы Малютка
  • Дата начала

Dorianna

Пользователь
Paradise написал(а):
Dorianna,едь из Москвы!там хреново!там народ злой
Согласна. Но куда я денусь, пока не получу вышку. А там посмотрим. Мой вот хочет утащить меня на свою историческую родину, в Тынду, Амурская область. :crazy:
 

Paradise

Пользователь
Dorianna написал(а):
Согласна. Но куда я денусь, пока не получу вышку. А там посмотрим. Мой вот хочет утащить меня на свою историческую родину, в Тынду, Амурская область. :crazy:
я не получила ,тут получу ,но потом когда-нить,если не стану офигенным востребованным художником :biggrin2:
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Всё таки Любовь на расстоянии заряжает людей: В выходные устроили друг другу свидание в Питере... :wub: ...теперь чуть-чуть подождать, и Новый Год вместе.

p.s.: хочет тоже утащить меня в свою "Тынду"))))))) - пока не готов морально, уж "Лучше Вы к нам, на КолыМоскву"
 

СТРАННИК

Пользователь
а я, прожив год отдельно от жены и сына, стал более эгоистичным.
Только-только снова втянулся в режим семейных дел, а уже полгода-то прошло...
Одному жить оказалось легче, а любовь на расстоянии - менее обязательна.
 

Зульфия

Пользователь
говоря про любовь через города и расстояния. без возможности каждую ночь засыпать друг у друга на плече. без возможности будить с утра поцелуем, без возможностей вместе постоянно находиться.
как долго люди такое выдерживают?
у меня - у моих знакомых -целая туча историй, когда два-три года...и все. любовь сдохла
с одной стороны - да. без внешности получается, что влюбляешься в человека. в его образ мыслей и чувств. но на деле - в интернете же мы не совсем такие как в реальности. и порой тот, кто много и ясно пишет тут - не сможет и два слова связать в живом разговоре...
на деле - вот если вообще не видеться. а просто ...каждый живет своей жизнью. и по ночам общается со своей мечтой в чате-форуме-аське иной раз и дольше общаются. до первой встречи. и "любят" друг друга. хотя каждый может вполне, выключая компьютер, идти спать с другим человеком. таких случаев тоже много )
у меня на памяти несколько историй Казань-Ижевск, Казань-Москва, Питер-Москва например...
что-то ни у кого до свадьбы дело не дошло... :???:
и разговаривая по прошествии времени основная причина была - "мы жили далеко друг от друга..."
 

ИРИНАПИТЕРСКАЯ

Пользователь
:biggrin2:Какое у романа да еще и курортного может быть будующее...совет один спуститесь на землю и не становитесь подстилкой для этого ловеласа :facepalm:
 

Jasmi

Пользователь
Отношения могут сложитьс из чего угодно и из курортного романа в том числе.
Если люди из разных городов, то на такие отношения оптимально потратить год, максимум. Если за этот год никаких подвижек к обединению не случилось,не на словах,а на деле, можно смело закрывать эту страничку.

Проверено опытным путем на не одной паре уже. Естественно, что голова при этом забита всякой мурой типа - "расстояние не помеха для настоящей любви" или "я жду своего единственного" и всё в таком духе и совсем не замечаются реалии и зачастую элементарно потеря времени.
 

Yanus

Пользователь
Jasmi написал(а):
Отношения могут сложитьс из чего угодно и из курортного романа в том числе.
Если люди из разных городов, то на такие отношения оптимально потратить год, максимум.
Если из разных областей- то полтора; если из разных округов- то можно и два..года...
Но не более. Жизнь то, одна, и она убегает, убегает от тебя...а в конце - мертвые с косами стоят...и тишина. :biggrin2:
 
K

Kroha

Guest
Это все от вас зависит....Будете ли вы общаться, видеться)
 

Грек

Пользователь
Привет всем!
Мне очнь нужно поделится с кем- то. Прошу просто прочтите весь мой бред, и просто напишите ответ если нечего писать то только одно слово " порочел-а"
Я 20 лет назад уехал из Грузии в Грецию. У моего старшего брата был друг, они вместе пошли на абхазко грузинскую войну добровольцами (это было в 1992г). Этот друг вынес тело моего брата. У его друга есть младшая сестра. Месяц назад я поехал в Грузию, на могилу брата. В однокласниках нашол его, встретились, он уговорил меня остоновится у него дома. Я помнил его сестру совсем малой, а тут вышла взрослая, красивая женщина. Через неделю я вернулся домой в Грецию. Но сичас понимаю что я только о ней и думаю. Мы с ней каждый день переписываемся, я ей звоню раз в два- три дня, мы говорим просто неочом, но и я и она понимаем зачем нам это обьщение. Есть одна вещь для меня не важная, это то что у нее 15 летний сын. Но это пол беды , тоесть для меня вообьще не беда. Но есть еще две вещи которые мне мешают поговорить с ней о нас. Первое, это то что ее брат за рюмкой сказал что она все что у него осталась, и по этому ни он не она не уедут отсюда, а он из Грузии уезжать низачто не будет. А человека который себя подстовлял под пули раде моего брата я даже на пять копеек растраивать немогу. И второе, из-за чего я не могу переехать в Грузию. Это то что у меня есть семья сын и две дочки. С женой мы не расписаны ( ну так получилось). Но я ее щас оставить ни как не могу. Так получилось что у меня была фирма. Я прогорел, банк не давал мне кредит на погошения долгов по зарплатам, налогам и т.д. Моя жена взяла кредит для меня. Бросать ее с тремя детьми и огромным кредитом это сволочизм. Чем больше времени проходит, тем больнее на душе. Я незнаю что делать, толи мучатся, толи стать сволочью?????
Простите но выговорится нада, а некому, все друзья здесь просто скажут " да ты дурак, такую жену не бросают".
Спосибо всем кто прочел до сюда
 

doca

Пользователь
Да, сложно.
Выбор между мимолетной знакомой, к которой есть симпатия и женой с детьми, с которой прожито много лет, а теперь на совместный быт еще и навалились огромные финансовые трудности.
Я не психолог и не арбитр, но по-женски, я Вам советую перво-наперво, пережить денежные сложности, стать на ноги и расхлебаться с долгами, а потом принимать какое-то решение.
Не надо быть сволочью. Надо принимать решение на холодную голову, быть мужчиной и помнить об ответственности за своих детей и за женщину, которая Вам доверилась, идет на риск и помогает Вам в Ваших проблемах.
Может, за это время Ваше очарование сестрой Вашего знакомого пройдет или, наоборот, и вы поймете, куда надо двигаться.
Что вас мучает-то? Вы же общаетесь, переписываетесь. Самое время не пороть горячку, а присмотреться к человеку. А потом не с бухты барахты думать, с кем и куда жить.
Может, это просто уловка подсознания, которое отвлекает Вас от повседневных трудностей и забот, подсовывая обещание праздника с другой женщиной. Многие влюбляются женатые, замужние - это совсем не повод разрушать семью. Как правило, праздник быстро заканчивается, а горечь, предательство и недовольство собой за скоропалительные и опрометчивые шаги остается.
 

Грек

Пользователь
Спосибо за ответ!
Я сомо сабой не поступлу подло с человеком который родил мне детей, и был рядом со моной в самый трудный момент. Спосибо, мне очень важно было чтоб кто то услышал меня, трудно носить все в себе, а поговорить об этом в моем окружении нескем. Просто голова лопается от того что, по самым аптимальным подсчетам финансы придут в норму, не раньше чем через два- три года. Я незнаю, так больно будет все время, или со временем это утихнет. Я знаю что если еще пару месяцев у меня будет такое состояние, то я могунаделать глупостей.
 

doca

Пользователь
Потерпите, Грек. Сильная боль не бывает долгой, а долгая - сильной. Вы сами пришли на форум, чувствуя, что можете наделать глупостей. Говорите, пишите. Постепенно буря отступит и придет понимание, куда двигаться и что делать.
Но, конечно, решения вы будете принимать сами и нести за них ответственность тоже.
Если к Вам пришла настоящая любовь, то что ей сделается за 2 года?

Вы ничего не написали о своих детях. Расскажите о них?
А что не устраивает Вас в отношениях с женой? Ведь что-то толкнуло посмотреть в сторону на новую женщину?
 

Reesh

Пользователь
Когда человека загоняют жизненные трудности, как у Грека (потеря бизнеса, долги, кредиты), то все окружающие угнетают. Так что неудивительно, что и короткой встречи хватило, чтобы влюбиться. Рубить с плеча в такой ситуации нельзя - об этом потом можно горько пожалеть. Если это настоящее чувство, как говорит doca, то со временем ей ничего не сделается. Я уже вот десятый год люблю на расстоянии, и мое чувство не стало меньше.
 

Грек

Пользователь
Дока, что дети. Старший сын ( 18 лет) чемпион Греции по борьбе, уже во мне не нуждается, как стал пятым в Европе перешол к другому тренеру ( раньше его тренировал я). Так что он уже в жизне престроин. Младшие дочки, ( 7 и 4 года) пока нуждаются в папе, как все девочки они тянутся ко мне. Но я веть их бросать не собираюсь.
А с женой у меня тяжолые отношения и уже давно. Мы это оба понимаем, но стараимся друг друга не обижать.
Риш, и как у тебя получается жить 10 лет долико, я вот первый раз так папал, может правда утихнет???
 

Reesh

Пользователь
Грек, получается потому, что жизнь показала - другого такого человека в моей жизни не будет. Другие бывали, но ненадолго, ну не лежит у меня к ним душа. Может, я однолюб, и свою попытку влюбиться потратил вот так бездарно, оказавшись за тысячи километров от человека, которого люблю, но я не жалею.
 

Грек

Пользователь
Док, мы уже двадцать лет вместе живем, но налетами. То я на пол года " за хлебом пойду", то она психанет и поедит а матери. Я сам вырос в очень дружной и и любишей семье, так что и мне не понятно как так можно жить. Но мы всегда возвращялись друг к другу. Вот поэтому мы и не расписаные. Может это от того что мы с ней из разных социальных слоев. Она дочь не оброзовоного но лучего в Греции ювелира милионера, у них самая большая сеть ювелирок в Греции. Я сын бедного професора математики, который приехав в Грецию стал сонтехником. Она со своим отцом уже двадцать лет не обьщяется, как встретила меня, мать у нее тоже в розводе и живет в самом дальнем углу Греции, если не знаеш где то фиг найдеш. Может это причина. Она упрекает меня тем что я ее с отцом посорил, у психую и ухожу, и так сново и сново. Так что мы стоим друг друга
 

Грек

Пользователь
Риш. Да я раньше не понимал что такое любовь. У меня есть друг который тоже влюбился года четыре назад, но без ответно, и до сихпор стродает. Я всегда над ним подшучивал, а теперь понял что и так бывает.
 
Сверху