Любовь на растоянии.........

  • Автор темы Малютка
  • Дата начала

Risha

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'20.10.2007, 13:13\']между мной и ним 1200 километров... города. дороги....тяжело...но главное наверно - верить...[/quote]

а между нами 3000 км почти:) но все равно я жду и знаю, что не зря:) любовь (если она действительно есть) расстоянием не убить

<font size=\"1\">Добавлено Risha, [mergetime]1194594010[/mergetime]</font>
[quote name=\'Умка\' date=\'20.9.2007, 23:16\']Расстояние это страшная вещь, которая способна смести всё на своём пути.. а любовь очень хрупкое чувство и сохранить его очень тяжело даже находясь рядом с человеком..

В таких отношениях всё строится исключительно на доверии.. т.к. ты не сможешь проверить ни одно его слово.[/quote]

а стоит ли "проверять"?


<font size=\"1\">Добавлено Risha, [mergetime]1194594082[/mergetime]</font>
[quote name=\'Blondi\' date=\'26.10.2007, 22:05\']"Я могу тебя очень ждать,
....
Только знать бы, что всё не зря,
Что тебе это вправду надо
." (с)[/quote]

золотые слова ;)
 

free

Пользователь
у меня курортный роман перерос только во временное общение.
но даже спустя несколько лет, когда приехал этот парень - у нас ничего не сложилось.
я не хотела больше уже пробовать быть с ним.
 

Sabrina

Пользователь
В любви на расстоянии есть свой плюс: она этим расстоянием проверяется.

Как говаривал Шекспир,

Ничто не может помешать слиянью
Двух сродных душ. Любовь не есть любовь,
Коль поддается чуждому влиянью,
Коль от разлуки остывает кровь.

А вот как распознать любовь, которая рядом?
 

Зульфия

Пользователь
Любовь на расстоянии всегда была, есть и будет, вот только я в нее как-то не особо верю. в большинстве своем, быстрозаканчивающаяся и на 90% придуманная. люди склонны выдавать желаемое за действительное.
а потом. начнут общаться плотнее...и все.
потом один должен изменить образ жизни. если не хочет - не любит. ога.
а кто из двоих это должен сделать? окейно, допустим, они оба решили жить в каком-нибудь 3ем городе, приехали на третью нейтральную территорию. (ну, чтоб одному не так обидно было). и ? один человек стоит того, чтобы ТАК поменять свой образ жизни? и заменить собой весь мир он сможет? ааа........в конце) у разбитого корыта)
друзья-работа-родители-город-учеба брошены. поездка в "никуда" оказалась поездкой в никуда.
и?
а теперь применительно к знакомствам через интернет - разные города) когда влюбляются душу человека, его образ мыслей и блаблабла
отлично - если встретились) отлично) даже потом можно съехаться. ну бросить все и переехать в другой город...ога.
а потом придет осознание, что чел храпит и закапывает носки во всех немыслимых местах)
и в интернете-то он был привлекательнее...а работу на новом месте найти не удалось....
а если город Москва и провинциальный город? где грань между "она/он мной воспользовалась"?

В общем, на эту тему могу вещать много и долго. Нет, нет и еще раз нет!
 

Dorianna

Пользователь
Zemfira написал(а):
один человек стоит того, чтобы ТАК поменять свой образ жизни?
Нет
Sabrina написал(а):
В любви на расстоянии есть свой плюс: она этим расстоянием проверяется.
Любить на расстоянии легко. А вот жить с человеком, ежедневно сталкиваться с рутиной - вот это непросто.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='575125']
Нет
[/quote]
Не согласна. Один-единственный, твой - стоит не только этого.
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
И как это узнать, если не пойти до конца?)
Если это любовь, то люди снова встретятся, при обстоятельствах, которые не заставят ничем жертвовать) я в чем-то фаталист)
 

Тайша

Пользователь
Dorianna написал(а):
Если это любовь, то люди снова встретятся, при обстоятельствах, которые не заставят ничем жертвовать) я в чем-то фаталист)
Да ну? Ничем не жертвовать - вообще не получится, ничего и ни с кем. Все-равно, где-то, в чем-то и чем-то приходится жертвовать. Временем, привычным образом жизни, половиной бутерброда, в конце-концов))))))
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
Да ну? Ничем не жертвовать - вообще не получится, ничего и ни с кем. Все-равно, где-то, в чем-то и чем-то приходится жертвовать. Временем, привычным образом жизни, половиной бутерброда, в конце-концов))))))
Половина бутерброда это, конечно, невосполнимая потеря) Я готова жертвовать, но в разумных пределах) а то, знаешь ли, бывают те, которые бросают учебу и работают не покладая рук, желая помочь "любимому пуське" продвинуться в жизни)
 

Тайша

Пользователь
Dorianna написал(а):
Половина бутерброда это, конечно, невосполнимая потеря) Я готова жертвовать, но в разумных пределах) а то, знаешь ли, бывают те, которые бросают учебу и работают не покладая рук, желая помочь "любимому пуське" продвинуться в жизни)
Ну это уже нечто иное. Жертвование собой - любимый прием жертв)) Мы о достаточно гармоничных личностях, ок?)

У меня знакомая... Тянула на себе одного 10 лет, теперь поменяла его (я была так рада за нее!!) ... как выяснилось на такого же))) Видеть этого не желает. Такшта, как говорят на Украине: свиня болото знАйде :pardon:
 

Paradise

Пользователь
хм.я преехала на Украину и счастлива с любимым человеком,которого видела два раз в жизни живьём. :pardon:
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
Ну это уже нечто иное. Жертвование собой - любимый прием жертв)) Мы о достаточно гармоничных личностях, ок?)

У меня знакомая... Тянула на себе одного 10 лет, теперь поменяла его (я была так рада за нее!!) ... как выяснилось на такого же))) Видеть этого не желает. Такшта, как говорят на Украине: свиня болото знАйде :pardon:
Для себя я установила ряд параметров, которые я не буду менять ни ради кого, а в остальном я открыта для конструктивного диалога) ну а настоящая любовь на то и настоящая, чтобы не посягать на некоторую личную территорию
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='575160']
Половина бутерброда это, конечно, невосполнимая потеря)
[/quote]
Ну не скажи!! А если он ооочень вкусный??)))))))))[quote name='Dorianna' post='575173']
настоящая любовь на то и настоящая, чтобы не посягать на некоторую личную территорию
[/quote]
Плюсадин))
 

Dorianna

Пользователь
Paradise написал(а):
хм.я преехала на Украину и счастлива с любимым человеком,которого видела два раз в жизни живьём. :pardon:
Значит мне чертовски повезло. Человек, с которым я только переписывалась в агенте два месяца, тоже жил в Москве, и нам не пришлось менять местоположение.
Тайша написал(а):
Ну не скажи!! А если он ооочень вкусный??)))))))))
Для такой прожорливой личности как я это большое искушение)
 
Сверху