Любовь на растоянии.........

  • Автор темы Малютка
  • Дата начала
М

Малютка

Guest
Как вы думаете может курортный роман перерасти в настоящую любовь! Что вы мне посоветуете! Как доверять друг другу?
 

Kedlove

Пользователь
Наверно всетаки не стоит ожидать чего-то серьезного из курортного романа...ведь на курорте почти все друг с другом флиртуют...на то он и КУРОРТНЫЙ РОМАН.....Лучше не забивай себе голову:hehe:
 
P

polly-n

Guest
Может перерости. Хотя это и редко бывает. Постарайся просто интересоваться этим человеком как другом, а там увидишь, хочет ли он это продолжать
 

Flessan

Пользователь
Может спокойно существовать и даже цвести пышным цветом. И достигнуть высшего накала, когда один из двух приедет к другому...
 

Izis

Пользователь
Мой двоюродный брат поехал на море и познакомился с девушкой из другого города. Ради нее он расстался со своей невестой. Они с той девушкой поженились, и скоро у них будет сын. Вместе они живут уже 5 лет.

Дело же не в том - курортный роман или нет - дело в отношении.
 

katty

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'3.9.2007, 13:08\']Дело же не в том - курортный роман или нет - дело в отношении.
[post=\"240059\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:yahoo:

Даже добавить нечего.. Ну может, только одно, наслождайся тем, что есть с тобой в данную минуту... =)
 
P

Pretty Princess

Guest
Теоретически где угодно, в том числе и на отдыхе, и в Интернете, встретить Человека_Своей_Мечты.
Суть не в том, где вы его/её нашли, а сумели ли разглядеть своё счастье, если, конечно, это именно счастье, а не его иллюзия.
Большинство любовных романов славятся повышенной эмоциональностью, бешенной страстью и романтичностью. Мы инстинктивно находим таких партнеров, которые производят на нас впечатление идеальных любовников, и под этим влиянием легко ошибиться - ведь времени хорошо узнать партнера у нас нет, отдых редко длится более месяца.
Учитывая всё это, нужно постараться отделить эмоции от реальности и постараться "трезво" взглянуть на партнёра. Возможно сняв розовые очки мы увидим нечто совершенно неприемлемое для нас в тех, кто совсем недавно казался идеальным.
 

Risha

Пользователь
Согласна с теми, что все может быть. Не стоит вешать этот ярлык "курортный роман" - какая разница где вы встретились и познакомились?! гораздо важнее, как все это продолжится после знакомства! и захотите ли вы сами этого!
 

Маша2104

Пользователь
Какая разница ГДЕ вы познакомились, главное- это случилось. А всё остальное зависит только от вас самих.
Мне самой нравится парень из другого города, он не захотел встречаться только потому что мы далеко и сможем редко видеться, а на самом деле все эти расстояния- мелочи. Это как ветер для костра: маленький погасит, а сильный разожгёт ещё больше. Не теряйте друг друга, можно ведь просто дружить и поддерживать отношения, а там всё решится.
 

Умка

Пользователь
Не важно где вы познакомились!

В отношениях на расстоянии есть много подводных камней.. об которые можно очень больно ударится!

Расстояние это страшная вещь, которая способна смести всё на своём пути.. а любовь очень хрупкое чувство и сохранить его очень тяжело даже находясь рядом с человеком..

В таких отношениях всё строится исключительно на доверии.. т.к. ты не сможешь проверить ни одно его слово.

Это тяжёлое испытание. Желаю тебе его преодолеть!
 

†Deimos†

Пользователь
по-моему всё зависит от того, кто как это воспринимает, если человек воспринимает это как флирт, или курортный роман-вряд ли что нить выйдет
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Тяжело это на расстоянии....

любовь на расстоянии какая это глупость
когда такое чувство не можешь ты пощупать
слова и клятвы верно и вечно дожидатся
когда нельзя к любимому всем телом вновь прижатся
быть может это глупо, так говорить, возможно,
но вот любить на расстоянии поверьте
ОЧЕНЬ СЛОЖНО....

между мной и ним 1200 километров... города. дороги....тяжело...но главное наверно - верить...
 

Honey

Пользователь
Даа...на растояние конечно сложно,даже очень сложно,хотя некоторые и это выдерживают... Я думаю если всё серьезно, по-настоящему,с планами на будущее,то это преодолеть не так сложно, а когда не уверен в завтрашнем дне,тогда тут уже сложнее приходиться..
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Honey\' date=\'26.10.2007, 22:51\']на растояние конечно сложно, даже очень сложно, хотя некоторые и это выдерживают... Я думаю если всё серьезно, по-настоящему, с планами на будущее, то это преодолеть не так сложно, а когда не уверен в завтрашнем дне, тогда тут уже сложнее приходиться..[/quote]
точно.

"Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно.
И ночами могу не спать
Год и два, и всю жизнь наверно.
Пусть листочки календаря
Облетят как листва у сада,
Только знать бы, что всё не зря,
Что тебе это вправду надо
." (с)

простые слова, но очень верные...
 

Infinity

Пользователь
верю в судьбу
все может быть, но будет ли - неизвестно...
хочешь - рискуй, но можно потерять это довольно легко
 

Lily

Спешите делать добро!
Так хочется верить в счастливую судьбу! Что не страшны ни какие растояния из-за любви :) ;)
 

Kedlove

Пользователь
Курортный роман...ведь едешь на отдых просто отдохнуть...развлечся,по флиртовать...отвлечся от проблем в городе.....так скажем раслабляешься духовно ифизически:)...я думаю, что не стоит продолжать отношения...чтоб он остался светлым и красивым у тя в памятиB) ;)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Kedlove\']я думаю, что не стоит продолжать отношения...[/quote]
А вот тут позвольте с вами не согласиться!
Есть такие слова в одной старой песне: Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь... ;)
 
Сверху