Любимый и Ваши мужчины.

Дружить с другом-мужчиной или прекратить общение с ним ради любимого?

  • Буду продолжать общение с ним, даже если это не нравится моему любимому.

    Голосов: 0 0,0%
  • Прекращу общение, дабы избежать ревности любимого.

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду продолжать общение, но в тайне от любимого.

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду продолжать общение, т.к. любимый не против.

    Голосов: 0 0,0%
  • Не буду продолжать общение, т.к. больше не испытваю интереса после появления любимого.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Иштар

Пользователь
«Что делать с друзьями в брюках, если вы капитально влюбились или вышли замуж?!
Речь идёт именно о друзьях, с которыми по уши влюблённая девушка или счастливая новобрачная мигом перестаёт общаться, так как весь её горизонт заполнен "Им Одним".
Верный ответ прост: ни в коем случае не обрывайте знакомства с мужчинами, но, напротив, расширяйте и углубляйте их. Иначе "вечного счастья" вам не видать!
Механизм погубления женщиной своего счастья прост. Мужчины - существа соревновательные. Ценность дамы они определяют не только её личными качествами, но в немалой мере - её свойствами как приза. Любимая, не привлекающая серьезного внимания других мужчин, со временем теряет в их глазах половину прелести».

А что думаете Вы, дружить или забыть? :)
Исчезает ли у Вас желание общаться с друзьями-мужчинами, когда Вы входите в отношения? :)
 

МаркизкаЛуизка

Пользователь
В отношениях пять лет,друзья общие,а вот отдельно общаться вроде и нет необходимости и желания тоже.
Что с ними делать то? :biggrin: Ну так в напряжении держать их надо,моих
однокурсников он не знал например,ревновал :biggrin:,..так когда вместе где то мужчина всегда заметит,
привлекаем мы или нет,если конечно привлекательны :crazy:
 

Лилия

Пользователь
Иштар написал(а):
А что думаете Вы, дружить или забыть? :)
Исчезает ли у Вас желание общаться с друзьями-мужчинами, когда Вы входите в отношения? :)
Расшифруй, что такое "общаться". Именно от того, какие понятия оно содержит многое зависит.
 

Иштар

Пользователь
Лилия написал(а):
Расшифруй, что такое "общаться". Именно от того, какие понятия оно содержит многое зависит.
общаться - перезваниваться, может встречаться за чашкой кофе для поболтать!

примечание: друг-мужчина может быть как из прошлого общения до встречи своего мужчины, т.к. и общим знакомым.
 

Иштар

Пользователь
я подняла эту тему, потому как наблюдаю как некоторые пары легко относятся к такому общению, категорично заявляя, что это не имеет никакой сексуальной подоплеки.
вот и стало интересно мнение форумчан :)
что выбирает женщина? спокойствие своего мужчины или желание держать его в напряжении, чтобы не угасал его секс.интерес к ней.

по мне, так я не очень верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
мне кажется, что всегда есть со стороны кого-то из них сексуальная симпатия.
осознанная или нет.
 

Dorianna

Пользователь
Да нечего обсуждать. Мы все живем в социуме и общаемся друг с другом. Рядовая ситуация
 

Иштар

Пользователь
Dorianna написал(а):
Да нечего обсуждать. Мы все живем в социуме и общаемся друг с другом. Рядовая ситуация
не согласна :)
например, у нее - друг, у него - ревность.
 

Dorianna

Пользователь
Иштар написал(а):
не согласна :)
например, у нее - друг, у него - ревность.
Это его половые трудности. Наверняка он сам общается с другими девушками
Иштар написал(а):
не согласна :)
например, у нее - друг, у него - ревность.
Это его половые трудности. Наверняка он сам общается с другими девушками
 
Сверху