Любимый и Ваши мужчины.

Дружить с другом-мужчиной или прекратить общение с ним ради любимого?

  • Буду продолжать общение с ним, даже если это не нравится моему любимому.

    Голосов: 0 0,0%
  • Прекращу общение, дабы избежать ревности любимого.

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду продолжать общение, но в тайне от любимого.

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду продолжать общение, т.к. любимый не против.

    Голосов: 0 0,0%
  • Не буду продолжать общение, т.к. больше не испытваю интереса после появления любимого.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Worcestershire Sauce

Пользователь
А как насчет - поговорить со своей второй половиной? Можно наверное прийти к пониманию
 

Иштар

Пользователь
Worcestershire Sauce написал(а):
А как насчет - поговорить со своей второй половиной? Можно наверное прийти к пониманию
мне кажется Вы меня немножко не поняли.
эта тема не обо мне и моем мужчине :)
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Иштар написал(а):
эта тема не обо мне и моем мужчине :)
Нет-нет, я в общем-целом вопрос задал: думаю, всегда можно договориться с человеком, тем более если он уже "взаимно-ориентирован" на общение (мне так кааца))

P.S.: ...мы - договорились :rolleyes:
 

Иштар

Пользователь
Worcestershire Sauce написал(а):
Нет-нет, я в общем-целом вопрос задал: думаю, всегда можно договориться с человеком, тем более если он уже "взаимно-ориентирован" на общение (мне так кааца))

P.S.: ...мы - договорились :rolleyes:
договорились.. с кем? :)
 

Dorianna

Пользователь
Иштар написал(а):
оставляю последнее слово за Вами!
я чувствую это Вам необходимо :biggrin:
Я уже сказала: тема яйца выеденного не стоит. Это на том же уровне, что и размышления, стоит ли пойти обедать с коллегой мужеского полу.

И кстати, мы тут на "ты"
 

Лилия

Пользователь
Иштар написал(а):
по мне, так я не очень верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
мне кажется, что всегда есть со стороны кого-то из них сексуальная симпатия.
осознанная или нет.
Вот примерно так же думаю.) На дне бокала, под название дружба между мужчиной и женщиной, всегда есть сексуальная симпатия)
Но это не значит, что после замужества, нужно надевать на себя паранжу, глаза опустить в пол и не видеть вокруг себя никого.
В тонусе мужчин держать однозначно надо )))) ПРосто при этом, знать границы дозволенного. :good:
 

Vilena

Пользователь
Я дружу, не считаю правильным растворяться в мужчине и в отношениях на 100%, как правило это заканчивается весьма печально. У меня есть друзья-мужчины, в основном это наши общие с мужем друзья, есть поклонники как еще со школьных лет, так и в течении жизни постоянно появляются, муж лоялен,т.к. считает, что раз жена красивая, то это естественно
 

Иштар

Пользователь
Vilena написал(а):
У меня есть друзья-мужчины, в основном это наши общие с мужем друзья, есть поклонники как еще со школьных лет, так и в течении жизни постоянно появляются, муж лоялен,т.к. считает, что раз жена красивая, то это естественно
видимо, не ревнивец)
 

Vilena

Пользователь
Иштар

в ревности нет смысла, т.к. я не даю повода и мы доверяем друг другу, нам не по 10 лет и каждый отдает отчет каждому своему поступку в этом плане
 

den

Пользователь
На эту тему вспомнил один разговор со знакомым. Я его спрашиваю: "вот ты ищешь какую девушку? надо искать хорошую, чтобы постоянная была, ответственная, верная". тот такой: "ну да, такую чтобы можно уверенно семью создать, чтобы подходила по характеру и как ты сказал". Я: "а может попасться такая, которая скрывает свою натуру. любвеобильная то есть. вот представь ситуацию. гуляешь с ней по городу. а навстречу парень незнакомый тебе идет и на нее смотрит, потом здоровается, она останавливается и о чем-то болтает с ним, при этом ты в стороне стоишь в недоумении, наконец они с улыбкой расстаются. парень спрашивает свою девушку о том кто это был, а та такая: "да это друг мой, давно знакомы". затем такая же ситуация через некоторое время. проходит мимо другой молодой человек, она на него смотрит и снова улыбается, он ей в ответ, вы идете дальше. парень спрашивает её о нем, а она: "это тоже друг, мы еще до тебя познакомились, когда в клуб с девченками ходили". в третий раз она обращает внимание на очередного парня в автобусе, он ей подмигивает и отворачивается, она снова, как ни странно, улыбается в этот момент, будто тебя не замечая.". тут знакомый прерывает мой монолог: "ага. с каждым разом рога все больше и больше растут, большие такие! глядишь, отпали! потом новые выросли!"
 
S

saneanoi

Guest
Блин, ну не так все плохо у всех, мне вот дорогой сюрпризы устраивает иногда и так приятно, ухаживает за мной. Закупит кучу роз и принесет без всякого повода, знаете как классно. Вот таких отношений всем желаю!
 
A

alinafriva

Guest
Да,я думаю , что должно быть у всех все хорошо, имеем же мы право на счастье. А где вы цветы заказываете? Мне надо праздник оформить.
 
saneanoi и alinafriva - не надоело еще самим с собой по всем темам спрашивать и отвечать себе же любимой?
шизофрения осеннее обострение детектед )))

RIP...
 
Сверху