Любимая сказка

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'426952\' date=\'1.6.2009, 1:39\']да-да-да. "Приключения Карика и Вали". Всегда представляла себя гуляющей между огромных стеблей цветов.[/quote]
Ян Ларри же, а не Булычёв.

__________
Итак, -- денег, заметьте, не беру -- смотрите на человека, не прочитавшего ни одной книжки Кира Булычева. Машу вам рукой и посылаю воздушные поцелуи.
Да и вряд ли уже прочитаю.
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'427048\' date=\'1.6.2009, 11:59\']Да и вряд ли уже прочитаю.[/quote]
пащиму это?
 

Злюка

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'427048\' date=\'1.6.2009, 11:59\']Итак, -- денег, заметьте, не беру -- смотрите на человека, не прочитавшего ни одной книжки Кира Булычева. Машу вам рукой и посылаю воздушные поцелуи.
Да и вряд ли уже прочитаю.[/quote]
Можно, я нарушу Вашу исключительность и присоединюсь к Вам? <_< Я тоже Булычева никогда не читала и желания не возникает.
 

Злюка

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'427061\' date=\'1.6.2009, 12:13\']о, ви много потеrяли :D[/quote]
Ну не знаю, не знаю... <_< Я честно пыталась, но "не пошло". Совершенно определенно - не мое.
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'427055\' date=\'1.6.2009, 11:08\']пащиму это?[/quote]

Назови себе любую книгу, которую тебя не тянет прочитать и ответь сама себе на этот вопрос. <_<

Булычёв - хороший автор. Фильмы по его книгам классные. Читать не захотелось. Надо ли мне морщить серое вещество в попытках понять, почему так вышло? ))
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'427083\' date=\'1.6.2009, 12:45\']Назови себе любую книгу, которую тебя не тянет прочитать и ответь сама себе на этот вопрос.[/quote]
потому что - не ф0чу?))

ну хорошо, не морщи <_<
 

Vanilka

Пользователь
Странные вы. У меня Булычёв - это дофига книжек о приключениях Алисы Селезнёвой. Зачитанные до ужаса (хорошо, что не до дырок). До чих пор тянет перечитывать. И расстраиваюсь, что помимо сборника из 7 книг, которые были практически у всех, он написал про её приключения ещё очень много, но издавали их позже и в другом формате, и из них у меня есть только одна. Чувствую, буду в скором времени в электронном виде ознакамливаться.
Потому что для меня это тоже классика фантастики)
 

Злюка

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'427090\' date=\'1.6.2009, 13:24\']Странные вы.
Потому что для меня это тоже классика фантастики)[/quote]
О вкусах не спорят, не так ли? :)
Никто не спорит, что это классика фантастики, но кто сказал, что если это классика - то должна нравится всем, как золотой червонец?
Что поделаешь, раз "не идет"...
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'427090\' date=\'1.6.2009, 12:24\']Странные вы.[/quote]

Я еще марки не собираю. И не рыбачу, если что :D
 

Vanilka

Пользователь
Злюка
Arioch
Я не к тому, что вы не читали или вам не нравится Булычёв. А к тому, что мне странно, что выше перечислили его произведения, а самое известное (для меня) не упомянули)
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'427111\' date=\'1.6.2009, 13:56\']мне странно, что выше перечислили его произведения, а самое известное (для меня) не упомянули)[/quote]
а это ничего, что перечислялось самое любимое (для меня). ну странно, ладно.
 

Lilith

Пользователь
Чипполино
Пеппи Длинный Чулок
и такая маленькая толстая книжеца сборник со сказками, коричневым переплетом, средним, почти маленьким шрифтом...где каждая сказка начиналась цветной каллиграфической буквой....мамочки как я любила этот сборник
А потом чуток повзрослев я балдела от Властелина колец..но фильм так и не смотрела..как то не хочется детское представление портить))
 

Izis

Пользователь
Присоединюсь к нечитающим Булычева. Не пошло. Пыталась почитать уже в сознательном возрасте. Не пошло. Совершенно не нравится.
 

СТРАННИК

Пользователь
Алиса в стране чудес и Алиса в зазеркалье. Тыщу раз читано-перечитано <_<

из более поздних - понедельник начинается в субботу и сказка о тройке Стругацких.
 

Сергио

Пользователь
Урфин джюс и его деревянные солдаты (это продолжение волшебника изумрудного города насколько я помню)
 

pulsar

(;_;)
3015 год
Председатель совета министров сделал заявление:
Если продолжительность жизни россиянина увеличится ещё на 100-150 лет, то правительство вынуждено будет приостановить рост пенсионного возраста. А режим коммунистического положения для старо жителя придётся начать за 200лет до естественной смерти. Вместе с тем, в очередной раз придётся понизить бонус общественного влияния и деятельности долгожителя.
При достижении возраста выше среднего и при медицинском заключении, будет разрешена эвтаназия с выбором средств.
 
Сверху