личная писанина трупа))

I

Irka

Guest
Если тебе интересно мнение: хорошо, что много, плохо, что ни о чем. Ты пишешь для себя или для других? Если для себя, то - прекрасно, будет, что почитать в старости. Если для других, то нет созвучности с проблемами людей. Слишком персонифицированно.
Еще вопрос: это стихи? Если да, то где рифма?
Нет, я понимаю, что творчество не всегда понятно для других, но это могут позволить себе только великие.

Пы.Сы. Не обижайся. Это просто критика. То как я вижу. Ты видишь по-другому. И твое и мое мнение имеет право на жизнь :)
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
Irka пасиб за критику благодарю... одно "но" я ее не просила.. но это не важно))


насколько знаю тему закрыть могут только модеры так?


ДОРОГИЕ МОДЕРЫ СЛЕЗНО ПРОШУ ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!!!
 

Honey

Пользователь
Если тебе интересно мнение: хорошо, что много, плохо, что ни о чем. Ты пишешь для себя или для других? Если для себя, то - прекрасно, будет, что почитать в старости. Если для других, то нет созвучности с проблемами людей. Слишком персонифицированно.
А ты-то сама сочиняешь?
Если это стих,это не значит что в нём обязательно должна приутствовать рифма,это раз, в во-вторых, если ты её там не увидела,это не значит ,что её там вообще нет, и в -третьих, ты не критик, это позволенно только великим критикам, которым ядумаю есть с чем сравнить...)
ну и в конце,концов тебя никто не просит тут стихи анализировать, не понравилось, лучше так и скажи что мне не нравится,это будет намного правильнее и правдивее,чтоб высказать своё мнение.

P.s. и тему закрывать не надо! :drinks:
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Honey\' date=\'28.10.2007, 1:23\']А ты-то сама сочиняешь?
[post=\"255902\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да.
[quote name=\'Honey\' date=\'28.10.2007, 1:23\']Если это стих,это не значит что в нём обязательно должна приутствовать рифма,это раз, в во-вторых, если ты её там не увидела,это не значит ,что её там вообще нет, и в -третьих, ты не критик, это позволенно только великим критикам, которым ядумаю есть с чем сравнить...)
[post=\"255902\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А я тебя спрашивала? Автор мне уже ответила. Причем достойно. Респект.

[quote name=\'Honey\' date=\'28.10.2007, 1:23\']ну и в конце,концов тебя никто не просит тут стихи анализировать, не понравилось, лучше так и скажи что мне не нравится,это будет намного правильнее и правдивее,чтоб высказать своё мнение.
[post=\"255902\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я буду высказывать свое мнение так как считаю нужным.

Все, флуд прекращаю. Если что-то захочешь сказать- пиши в личку.
 

Умни4ка

Пользователь
не знаю :) ...мне нравится
. я и сама сочиняю стихи, и могу сказать что рифма - это не главное в творчестве
, но сказать что её здесь нет, я не могу
!! Вообщем Респект автору :) , и не вздумай закрывать темку :biggrin2: !!!
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
врядли я наверное вернусь к этому.. и врядли начну снова выкладывать.. да и думаю закроют тему или оставят погоды не сыграет)
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
aleksi писать в стол губительно для тех кто действительно пишет. а я то балуюсь) Да и в России сейчас не пишет только ленивый... Не я так кто нить другой чего напишет... )
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
"Мини панихида по не серьезной мечте"
И что то щелкнуло внутри
И о тебе все на "до" и "после"
Не верие и верие на грани
Теперь не хватает прежнего...
Которое когда то было сфантазировано
И стало просто родным...
Высокие мечты до небес нынче вредны
Мечтаю лишь до потолка...
И стану еще ниже когда узнаю что то
Что по каким то причинам знать о тебе не могла...
И предпочту забыть на совсем...


пофлудю...
 
Сверху