Льготники плачут

ёрофеич

Пользователь
[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'27.4.2007, 11:56\']А если уже прошел срок, когда человек может заработать себе на старость, если кто-то уже на пенсии, а кому-то осталось работать 5-6 лет. Откуда они успеют себе деньги отложить?
Льготы на мой взгляд действительно не нужны, нужно просто сделать минимальную пенсию где-нибудь 50 тысяч рублей, и все.
[post=\"170400\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
У большинства пенсов - нормальная пенсия. У некторых, котрые мало работали (стажа нет) или сидели на низких зарплатах (техничка в школе)... вообщем не утруждали себя пенсия низковата. Но! позволяет существовать.

50 штук пенсу - это смешно. У врача зарплата 2,5 тыс рублей.
 

Фёдор Кошель

Пользователь
У большинства пенсов - нормальная пенсия.
Например? У бывшего депутат гос. думы?

У некторых, котрые мало работали (стажа нет) или сидели на низких зарплатах (техничка в школе)...
Очень интересная мысль, мой дед вкалывал на заводе, и на пенсию вышел будучи в управляющих должностях, не скажу, что он очень хорошо живет, да и все мои знакомые пенсионеры тоже, хотя ни одного тунеядца среди них нет - честные советские граждане, которые честно вкалывали на свою страну...

Но! позволяет существовать.
Человек работавший всю жизнь не должен существовать, люди должны жить. И если человек всю жизнь работал в колхозе, где мало платили, то это не значит, что он не трудился. Сейчас хорошо платят менеджерам, политикам, и бизнесмены зарабатывают. Уберите из общества всех никчемных и ненужных лентяев. И окажется, что институты пусты, поля заросли, заводы стоят, а трудяги сдохли с голоду.

50 штук пенсу - это смешно. У врача зарплата 2,5 тыс рублей.
Это не смешно, а грустно.
 

katty

Пользователь
мне так стыдно за наше Гос-во ... просто ужас (((( Отнимать у стариков.... деньги .... на ЛЕКАРСТВА!!!!!!! Кошмар!!!
 
Сверху