Левак укрепляет брак?

СТРАННИК

Пользователь
а может это всё из-за стереотипов конкретно нашего общества?
вон, у арабов, гаремы целые и ничего, не парятся - всё как так и надо)
это тоже самое что африканским диким племенам объяснять срамоту из-за отсутствия одежды на их теле)))
 

СТРАННИК

Пользователь
lasurs написал(а):
так в гареме то никто никому не изменяет.
так они ж не все одновременно в гареме появляются. Первая, вторая, третья жена...либимые жёны, не любимые; рождающие сыновей и не рождающие.... там вообще нюансов масса, а женщины терпимее)))
 

lasurs

Снежный Барс
а чего не терпеть то?! их же изначально брали какой-то там женой, а не единственной. так что.
 

СТРАННИК

Пользователь
lasurs написал(а):
а чего не терпеть то?! их же изначально брали какой-то там женой, а не единственной. так что.
получается, что не для всех женщин в мире такая ситуация приемлема) более эмансипированные барышни хотят быть единственными для единственного, а ещё более продвинутые, пользуясь своими правами, не брезгуют быть любовницами женатых, из расчёта выходят за богатых/старых/увечных и всё время свои проступки прикрывают высокими помыслами о постигшей их несчастной любви и любови Вечной, к которой они стремятся )))
В то же самое время, у мужиков, всё проще: дом, секс, жрачка, работа, сон - всё, до примитивного, просто))) и они счастливы когда количественно и качественно эти пять составляющих сосуществуют в гармонии.
 

lasurs

Снежный Барс
это, Странник, не только у мужиков, это вообще у всех живых организмов так в том числе и у баб. просто некоторые корчат из себя не пойми чего...
 
В

Виталий

Guest
-СерыйЮзверь- написал(а):
ПОТОМ уже вообще ничего не будет - ТАМ все бесполы (теоретически).
пользуйтесь тем, что есть СЕЙЧАС - и целлулоид с эбонитом используйте на всю катушку при жизни... ^_^
А кто говорил о "потом"?
Душа разрушается здесь и сейчас.
 
В

Виталий

Guest
СТРАННИК написал(а):
вон, у арабов, гаремы целые и ничего, не парятся - всё как так и надо)
У тебя в гареме сколько жен?
lasurs написал(а):
так в гареме то никто никому не изменяет.
Тот же вопрос: у тебя в гареме сколько жен?
 

Boushev

Пользователь
Виталий, я очень уважаю мужчин, которые своим ни разу не изменяли даже в мыслях!
 
В

Виталий

Guest
Наверное, таких очень мало. И я к ним не отношусь точно. Было и у меня... когда-то.
А сегодня "душа на месте".
Причина проста - я люблю свою жену. По настоящему, искренне. Нет необходимости искать чего-либо "на стороне".
 

СТРАННИК

Пользователь
Виталий написал(а):
Аааа... а рассуждаете, как знатоки. ;-)
ну так были на экскурсиях, видывали, как мужчина в белой хламиде частенько сопровождаем по улицам, торговым центрам и в прочих местах барышнями с наброшенными на лица покрывалами...
Что бы это узнать можно просто приехать в любую арабскую страну, исповедывающую ислам.

Понятия не имею. Да и пофиг.
А какое это имеет отношение к измене?
ты сказал выше,что Душа разрушается здесь. Так я было решил,что ты что-то конкретное в виду имел. Ну типа: "Однажды я прочёл новый завет,и кое-что оттуда мне запомнилось..."))))
 
В

Виталий

Guest
СТРАННИК написал(а):
ну так были на экскурсиях...
В гареме?!
Вау...
ты сказал выше,что Душа разрушается здесь. Так я было решил,что ты что-то конкретное в виду имел. Ну типа: "Однажды я прочёл новый завет,и кое-что оттуда мне запомнилось..."))))
Не, никакой мистики или эзотерики, равно, как и религии. Если угодно, в данном случае под разрушением души я подразумеваю деградацию ранее приобретенных моральных норм и устоев. Причем деградация происходит В ЦЕЛОМ, а не на участке "семейные отношения". Таково моё имхо.
 
В

Виталий

Guest
СТРАННИК написал(а):
и как же и где же можно приобрести эти моральные устои и нормы? А по качеству и набору вариации есть?
Их человек приобретает в процессе жизни. Дружба, любовь, верность, преданность, искренность.... хватит, или сам дополнишь?
 

-ШУМ-

Лотелин
Интересно - можно ли выразиться наоборот: брак укрепляет левак? :hmm:
 
Сверху