Левак укрепляет брак?

Aurora

Heaven's fire
alexsp написал(а):
ну, вы попробуйте каждый день в течение длительного времени есть одно и тоже блюдо.
Очередное оправдание. Человек - не салат, хотя даже салат сложно готовить совершенно одинаково изо дня в день. Человек многосторонен. Просто некоторым людям, в виду юношеских комплексов, сложно удовлетвориться покорением единственной вершины.
 
A

alexsp

Guest
Aurora написал(а):
Очередное оправдание. Человек - не салат, хотя даже салат сложно готовить совершенно одинаково изо дня в день. Человек многосторонен. Просто некоторым людям, в виду юношеских комплексов, сложно удовлетвориться покорением единственной вершины.
Абсолютно не оправдание, но причина. Кулинарные блюда, скорее как аналогия, не более, чтобы более точно передать смысл. Aurora, а может ваша фобия измены заставляет здесь спорить? Может все гораздо проще? Секс - это удовольствие, и причина в этом, а не в комплексах и моде?

aleksi написал(а):
Можно потерять основное.
Все зависит, как обычно, от планирования и путей осуществления. При правильном подходе, риск минимален))))
 

Aurora

Heaven's fire
alexsp написал(а):
Aurora, а может ваша фобия измены заставляет здесь спорить? Может все гораздо проще? Секс - это удовольствие, и причина в этом, а не в комплексах и моде?
У меня нет фобий. Те, кому хочется "разнообразить кухню", занимаются свингом или живут в т.н. "свободном браке", но для большинства изменников это не вариант, потому что их кредо - эгоизм. Отсюда весь этот бред о якобы мужском свойстве оплодотворять все, у чего есть яичники, в то время, как женщины перешагнули животное начало и потому не ищут новых самцов: ведь тогда вырисовывается крайне удобная ситуация, в которой мужчина вроде как "имеет право" на измену, а супруга, которую он хочет/готов/продолжает обманывать - нет.
 

Sipe

Пользователь
Вспоминается восточная мудрость про чайник с чашками))
 

Aurora

Heaven's fire
Sipe написал(а):
Вспоминается восточная мудрость про чайник с чашками))
Живая природа отличается от сервировки стола тем, что количество чайников не намного меньше количества чашек)
 
Aurora написал(а):
Живая природа отличается от сервировки стола тем, что количество чайников не намного меньше количества чашек)
И вообще, если уж пошли восточные мудрости - разница между человеком и животным лишь в том, что животному не требуются иллюзии... )))
 

Dorianna

Пользователь
alexsp написал(а):
ну, вы попробуйте каждый день в течение длительного времени есть одно и тоже блюдо. Даже если оно очень вкусное, то через пару лет надоест. А в сочетании с другими блюдами, даже небольшим разнообразием, его можно есть всегда с удовольствием)))

У каждого поступка - свои цели, у секса свои, у женитьбы и, как следствие, семьи - свои.
Это ты сейчас такой борзый. А вот если жена узнает о твоих похождениях да даст пинок под зад, ты и будешь валяться у нее в ногах и умолять простить.
 
A

alexsp

Guest
Dorianna написал(а):
Это ты сейчас такой борзый. А вот если жена узнает о твоих похождениях да даст пинок под зад, ты и будешь валяться у нее в ногах и умолять простить.
Ну, какой есть)))) С чего бы это я буду в ногах валяться?)))
 

Dorianna

Пользователь
alexsp написал(а):
Ну, какой есть)))) С чего бы это я буду в ногах валяться?)))
Потому что теряешь удобство: жена готовит, обстирывает, заботится, а на стороне параллельно можно превесело трахаться без обязательств
 
В

Виталий

Guest
Левак - это неуважение, презрение к супруге (супругу). Оправдывать левак может только абсолютная невозможность интимных отношений между супругами, и обоюдное желание сохранить брак. И то - стрёмно.
 

СТРАННИК

Пользователь
а мне вот нравится с одной партнёршей потому, что чисто: можно и поцеловать, и лизнуть, и куснуть где вздумается :rolleyes:
я бы не хотел вернуться в молодость, когда трахал всё подряд, без разбору.
другое дело флирт. без флирта я не могу. он ни в какой секс не выливается, ибо я в самом конце всегда съезжаю. но ощущение что я по-прежнему интересен и востребован мне импонирует.
 
В

Виталий

Guest
СТРАННИК написал(а):
а мне вот нравится с одной партнёршей потому, что чисто: можно и поцеловать, и лизнуть, и куснуть где вздумается :rolleyes:
и это тоже.
я бы не хотел вернуться в молодость, когда трахал всё подряд, без разбору.
всему свое время.
 

СТРАННИК

Пользователь
Dorianna написал(а):
Потеряла контроль, увлеклась, один раз целовалась с ним, даже подумывала завершить нынешние отношения.
измена - поцелуй? или таки "Потеряла контроль, увлеклась"? тебя гложет чувство вины?

а вот, например, секс-игрушки в одиночку, в тайне от парнтнёра - измена/левак?
 

Dorianna

Пользователь
СТРАННИК написал(а):
измена - поцелуй? или таки "Потеряла контроль, увлеклась"? тебя гложет чувство вины?
Поцелуй не измена, но неприятно. Мне очень не понравилось бы, если бы мой мужчина целовался с другой. С чувством вины я справилась.

СТРАННИК написал(а):
а вот, например, секс-игрушки в одиночку, в тайне от парнтнёра - измена/левак?
А зачем втайне? Нормальные люди понимают, что это часть интимной жизни.
 

Aurora

Heaven's fire
Понимание того, что есть измена, индивидуально. Важно, чтобы у партнеров в паре были сходные представления на этот счет.
С трудом могу себе представить ситуацию, в которой мастурбация является актом измены. Допустим, это так - кто или что тогда является соперником/соперницей жертвы "предательства"? Вибратор? Рука, которая его держит? :rofl:
 
Dorianna написал(а):
А зачем втайне? Нормальные люди понимают, что это часть интимной жизни.
в частных случаях как пример - полгода на северной буровой вахте или в автономном подводном плавании... не говорю уж о жене такого мужа в большой столичной квартире с мягкой кроватью - люди, будьте милосердны в обсуждениях и вообще... )))

Aurora написал(а):
Допустим, это так - кто или что тогда является соперником/соперницей жертвы "предательства"? Вибратор? Рука, которая его держит? :rofl:
а если еще и руки меняет? вообще разврат сплошной... ^_^
 
В

Виталий

Guest
Aurora написал(а):
С трудом могу себе представить ситуацию, в которой мастурбация является актом измены. Допустим, это так - кто или что тогда является соперником/соперницей жертвы "предательства"? Вибратор? Рука, которая его держит? :rofl:
Измена происходит не с вибратором, рукой или другой женщиной (мужчиной).
Изменяют не женщине или мужчине.
Измена происходит в душе, и человек изменяет себе, своим принципам (если таковые имеются). Разрушает себя, и лишь позднее - семью.
 
В

Виталий

Guest
Dorianna написал(а):
Поцелуй не измена, но неприятно. Мне очень не понравилось бы, если бы мой мужчина целовался с другой. С чувством вины я справилась.
Что, Дори, предсвадебные страхи?
Не боись, всё равно судьбу не перепишешь. Хотя, конечно, к этому надо стремиться, потом не так больно будет.
 
ПОТОМ уже вообще ничего не будет - ТАМ все бесполы (теоретически).
пользуйтесь тем, что есть СЕЙЧАС - и целлулоид с эбонитом используйте на всю катушку при жизни... ^_^
 
Сверху