Левак укрепляет брак?

В

Виталий

Guest
-ШУМ- написал(а):
Интересно - можно ли выразиться наоборот: брак укрепляет левак? :hmm:
Да. Если под словом "брак" понимать "плохое, негодное дело".
 

СТРАННИК

Пользователь
Виталий написал(а):
Их человек приобретает в процессе жизни. Дружба, любовь, верность, преданность, искренность.... хватит, или сам дополнишь?
так это ж всёот среды зависит,от культуры и обычаев общества, в котором проживаешь.
Всё ,что ты перечислил, если мы жили б в Эмиратах,относилось только к отношениям между мужчинами, религией и государством.
 
В

Виталий

Guest
СТРАННИК написал(а):
так это ж всёот среды зависит,от культуры и обычаев общества, в котором проживаешь.
Всё ,что ты перечислил, если мы жили б в Эмиратах,относилось только к отношениям между мужчинами, религией и государством.
А кто-то из присутствующих живет в Эмиратах?
Ты бы ещё Швецию упомянул.
 

СТРАННИК

Пользователь
Виталий написал(а):
А кто-то из присутствующих живет в Эмиратах?
Ты бы ещё Швецию упомянул.
почему бы и нет.
т.е. ты не против, что существуют модели семей отличные от установленных в нашем государстве?
т.е. есть таки альтернатива и никакая душа тому не помеха и в учёт вообще не берётся?

а в Эмиратах живут настоящие мужики: ни бабам собою руководить не дают, ни сами по-бабски не поступают.
 

Dorianna

Пользователь
Так, харош впадать в ересь. Тема посвящена не гаремам, а отношению к адюльтеру в европейской социокультурной среде
 

СТРАННИК

Пользователь
Dorianna написал(а):
Так, харош впадать в ересь. Тема посвящена не гаремам, а отношению к адюльтеру в европейской социокультурной среде
:give_rose: извольте-с, мадмуазель) я абсолютно счастлив подчиниться желанию дамы)
 

Aurora

Heaven's fire
"Мужики", "бабы" - не топик, а стенд с крепостными на продажу :rofl:
 
A

alexsp

Guest
Dorianna написал(а):
Потому что теряешь удобство: жена готовит, обстирывает, заботится, а на стороне параллельно можно превесело трахаться без обязательств
Собственно, я сам прекрасно могу этим заниматься))) Три года один жил в другом городе, и ничего)))
 
A

alexsp

Guest
Виталий написал(а):
Тоись, третье - ни-ни?!
Три года не трахавшись?!
Бедненький...
ну что ж я, палиться буду... об этом история скромно умалчивает)))))
 
Сверху