лазерная коррекция зрения

И

Июлька

Guest
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'6.2.2006, 20:46\']Линзы действительно штука не очень-то хорошая. Приводит к атрофии роговицы и прорастанию в нее сосудиков - поэтому со временем глаза становятся красными, как у кролика. Но все равно, если захочется сделать подобную операцию - ради бога. Просто надо будет какое-то время походить без линз, в очках, чтобы более-менее восстановилась роговица.
Вообще-то сама по себе операция действительно не сложная вещь, особенно с появлением лазера она стала практически общедоступной. Только все равно есть противопоказания. И осложнения тоже бывают, к сожалению. Во всяком случае, в клинике "Новый взгляд" (пишу, потому что ее уже нет давно), в свое время было достаточно много зафиксировано осложнений от их "Лейсика".[/quote]

ни фига вы загнули! Новый взгляд очень хорошая клиника и живет и процветает
там делают РЕЙК, у меня друзья делали там операции, очень рады, счастливы и без очков! интересно, откуда инфа у вас?)))
 

Agata

Ветеран
Неделю назад тоже сделаал коррекцию зрения...
В принципе ничего нового не могу сказать, т.к. делали в точности, как делали Морфи=)).. тож сняли эту чертову роговицу, на одном глазу было вообще не больно, а на другом, когда срезали, такая боль невынолсимая была, но длилась полсекунды=)...
Я на столько разнервничалась в операционной, что умоляла их дать мне успокоительное, но увы... я как только зашла в операционную, сказала, что жутко боюсь... я даж уйти оттуда готова была... А там такой клевый мужик был, он меня всю ооперацию за руку держал.... бедный.. я с такой силой эту руку сжимала :wub2:
Самое классное ощущение, что я зашла в операционную, не видела ничего и никого, а когда выходила, так хирургу и сказала "О, я вас вижу!!!"...Вообще он такой классный был, все время меня называл котенком, тпиа ну, что ты, котенок, успокойся, и т.д...
Короче у меня масса впечатлений!!!
Еще и вижу потрясающе, гораздо лучше, чем я видела в очках или линзах!!!

Воть=))
Теперь и я счасливая=)))
 

PebeHok2

Пользователь
AGATA
Я тебя поздравляю!! :biggrin2:
Молодец!! ;)
Умничка, что решилась. Воть. :D
 

Party

Active Member
2AGATA
И я еще раз поздравляю. Очень рада за тебя, и жду обещанного видео.
 
И

Июлька

Guest
и я сделала
в той клинике, про которую вверху говорили (Новый взгляд в Москве))
она очень даже ничего) все на высшем уровне... почти даже не боялась, потому что до меня там лазерную коррекцию делали коллеги по работе B) хотя дрожь небольша была, сознаюсь)
вижу все превосходно. уже забытые почти ощущения стали явью))) простите за тавталогию)
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Morfeja, ты б сказала, сколько это стоит? Где конкретно ты делала? Где эта запись через тырнэт? Мы с подругой уже созрели... <_<
 

Agata

Ветеран
2Worcestershire Sauce
Я конечно не морфея, но могу сказать, что я заплатила 45 тыс руб....
 
S

Stasya

Guest
Люди,поделитесь опытом,кто делал коррекцию: какие там у них противопоказания? Мне меньше,чем через месяц перелет предстоит,перепады давления и все такое...что они по этому поводу говорят? Ваще у меня целых минус девять и всю сознательную жизнь я мечтаю снять наконец очки :(
 

Party

Active Member
2Stasya Ты предыдущие посты-то почитай, у нас две форумчанки, как минимум делали, опытом делились.
 
S

Stasya

Guest
[quote name=\'Party\' date=\'14.7.2007, 23:31\']2Stasya Ты предыдущие посты-то почитай, у нас две форумчанки, как минимум делали, опытом делились.
[post=\"218438\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да я вроде почитала,но про перелеты там ничего не сказано...вообще,я записалась на консультацию на вторник,но так хотела узнать,чего вообще люди знают и думают... :pardon:
 
И

Июлька

Guest
[quote name=\'Stasya\' date=\'15.7.2007, 0:54\']да я вроде почитала,но про перелеты там ничего не сказано...вообще,я записалась на консультацию на вторник,но так хотела узнать,чего вообще люди знают и думают... :)
[post=\"218486\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

когда я сделала коррекцию, мне в моей клинике (Новый взгляд) сказали, что ограничения небольшие, связанные только с тушью, сауной/баней и физическики нагрузками... а так все можно!))))
 
Сверху