Кухни

А

Амадей

Guest
Гайка написал(а):
Лучше всего на заказ брать и с дизайнером параллелью работать.
Это точно. Мы так и поступили. У нас проблема - маленькая кухня, в нее только на заказ можно сделать современную красивую мебель, чтобы еще и технику впихнуть. Эту проблему решили с помощью http://www.sputnikcentr.ru. Вписали все необходимое и там где хотелось.
 

вадим

Пользователь
Маленькие кухни сейчас не проблема совсем. В любой мебельной фирме вам сделают мебель какого размера, цвета и материала вам нужно. Как говорится, любой каприз за ваши деньги)))
 
S

Sharky_татьяна

Guest
Ребят, а какие лучше светильники для подсветки на кухне задействовать? Мне нужно барную стойку подсветить и полочки. И где их лучше брать?Ходить по магазинам вообще нет времени. Может через интрернет? Не опасно ли это? Ну в смысле бракованные придут и все такое.
 
Л

лесной_алекса

Guest
Если будете в китае брать, то вполне вероятно. Если у нас, то можете не париться. Гарантию точно дадут. А вообще потолочные - универсальный вариант. Тем что есть модели, которые поворачиваются и можно направить свет как вам необходимо. Гляньте тут Выбор есть. Поэтому с видом точно определитесь.
 
S

Sharky_татьяна

Guest
Может вы и правы.Надо бы попробовать. Спасибо за идею
 
V

vdowencko

Guest
Мы пока нашли то что нам нужно столько нервов попортили. Но результатом мы довольны. Старую отвезли на мини-склад по http://forum4all.ru . Там она может храниться от одного дня и бессрочно, но мы её планируем продать. Территория охраняемая, поэтому за сохранность не переживаем.
 

Юле4ка

Пользователь
Хочу на кухне заменить кран. Наш испортился быстро, два года назад только новый поставили. А он уже весь с ржавчиной, и подтекает. Чистить его пыталась всевозможными методами, не помогает.
Вообщем выбираю новый, который надеюсь прослужит долго. Решила выбрать из хороших. Засматриваюсь на GROHE BluE, он конечно с наворотами. Сам воду очищает, греет до нужной температуры, даже газирует. Я если честно не очень понимаю, как это все может сделать одна вещь. У кого стоит такой кран, действительно такой универсальный?
 
Сверху