Купальники

каким купальникам отдаете предпочтение?

  • долой купальники! нудизм рулез!

    Голосов: 43 100,0%
  • максимально открытые - чуть ли не верёвочки

    Голосов: 0 0,0%
  • раздельные, но скромные

    Голосов: 0 0,0%
  • нормальные - обычные купальники

    Голосов: 0 0,0%
  • пофигу лишь бы смотрелось

    Голосов: 0 0,0%
  • спортивный стиль купальников

    Голосов: 0 0,0%
  • а зачем мне купальник? Я старая карга

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    43

Elza20

Пользователь
В одном журнали видела самые модные купальники на это лето - так там все в коричневых тонах! вот такой цвет будет модным, как по мне, то чем ярче купальник - тем лучше!
 

Пуль

Пользователь
у меня раздельный купальник!! моего любимого голубого цвета!! под восток, с такими симпотичными прибамбасами....
 

Mulll•GuN

Пользователь
блин вы лутче не говарите какой у вас купальник а фоткайте себя в них и выкладывайте сюда ))
 
Ч

Чертоффка

Guest
а я вот пока незнаю какой купальник покупать на этот раз! Люблю открытые!
Хотите фото? Могу выложить свои фотки с того лета меня :)
 

Не_понимая_любви

Пользователь
У самой купальник,така сказть только верёвочки)Сама я высокого роста,поэтому благодаря купальнику у меня что ноги что талия кажутся бесконечными.
Но для меня нужны яркие цвета(у меня купальник жёлтого цвета,солнечного)
Считаю довольно привлекательными купальники такого фасона и считаю что они могут подойти высоким девушкам со стройной фигурой
На само деле,не важно где куплен ваш купальник или же он сшит собственными руками,главное что бы вам было комфортно и что бы в этом купальнике вы чувствовали себя <span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>[color=\"red\"]неотразимой[/color]</span>

Счастливого отдыха и не заплывайте за буйки :)
(хотела ё-моё картинки вствить,а это расширение ничего мне не позволило,так что)
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Чертоффка\' date=\'18.7.2007, 10:28\']а я вот пока незнаю какой купальник покупать на этот раз! Люблю открытые!
Хотите фото? Могу выложить свои фотки с того лета меня :)
[post=\"219978\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
КОНЕЧНО выкладывай!
 
А

Агнесс-Элин

Guest
хахах зайду на днях в магаз, пофоткаюсь в примерочной и прифотожоплю себя на фон пляжа ;) пляжа то все равно не видать..
 

Stella

Пользователь
[quote name=\'Чертоффка\' date=\'19.7.2007, 8:02\']вот фото




[post=\"220607\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:jamie: :) :nea: :p :good:
КЛАСС!!!
 

Vik

Пользователь
[quote name=\'Чертоффка\' date=\'18.7.2007, 10:28\']а я вот пока незнаю какой купальник покупать на этот раз! Люблю открытые!
Хотите фото? Могу выложить свои фотки с того лета меня :)
[post=\"219978\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я только не поняла, если фоты с того лета, почему на них дата 98 года? :pardon:
А фообще фоты хорошие :pardon:
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'Леся\' date=\'13.4.2007, 9:25\']мини-бикини!!! а стринги не нравится пошловато смотрятся , у мужиков на пляже стринги тоже видала :pardon: глаза чуть не выкатились . :pardon:
Мужики я прошу не носите стринги на пляже полный отстой !!!!но и семейники в горошек тоже не вариант!!!
[post=\"160793\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а мне лишь один раз понравились бикини на мужчине
ну просто попа у него очень была неотразимая

а так бикини я тоже не люблю...
люблю купальники раздельные, с заниженными трусиками, и лифом шторочками... надеюсь описала понятно... :happybday: хочу леопардовый купальник...че-то нравиться и все... и вязанные нравяться, но когда они на картинках журналов, а в реале не представляю немного, кажется в нем будет жарко и он растянется при намокании...
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Таис Афинская\' date=\'29.7.2007, 0:06\']и вязанные нравяться, но когда они на картинках журналов, а в реале не представляю немного, кажется в нем будет жарко и он растянется при намокании...
[post=\"225757\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А в нем не надо намокать - это для загорания. В принципе, если нитка тонкая (акрил, какой-нить) - то не жарко, наверное. Хотя у моей подруги был, говорила, что нравится, но потом почему-то перестала одевать. Не знаю - что ей не понравилось.

Я себе позавчера купила - бирюзовый купальник, раздельный, с заниженными трусиками. Бикини тоже не нравятся - особенно на мужчинах. Особенно, если у человека в бикини кожа светлая и начинает приставать загар - очень похож на обезьянку с красной попой (забыла, как они называются).
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'29.7.2007, 11:55\']Бикини тоже не нравятся - особенно на мужчинах. Особенно, если у человека в бикини кожа светлая и начинает приставать загар - очень похож на обезьянку с красной попой (забыла, как они называются).
[post=\"225831\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:dirol: ;) :)
 
I

Irka

Guest
Мне кажется, что скоро сезон. Тему надо поднять. Пора подумать о купальниках. Хочется три: вязаный, расшитый каким-нибудь бисером и спортивный) Если найду хоть что-то отдаленно похожее, выложу фотки.
 

SheZa

Пользователь
Я к прошлому лету купила три купальника, так что думаю, этим летом я либо ограничусь одним каким-нибудь новым, если уж очень понравится, либо вообще не буду ничего покупать... Хотя я такая шмоточница, с меня станется еще три купить)))) :)
 
А

Агнесс-Элин

Guest
глянула тут в инете всякие модели купальников..
хз зачем, о5 это лето у меня будет рабочее, и никаких отдыхов,
вобщем то и покупать не буду..
но вот че меня порадовало) особенно первые два


 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Агнесс-Элин\' post=\'295861\' date=\'12.4.2008, 1:13\']особенно первые два[/quote]
А мне первый и третий, на остальных живот не видно, а он мне очень нравится :)
 

Sochinka

Пользователь
не люблю совместные купальники - только раздельные.
У меня их 5 штук - всех цветов - под настроение :biggrin2:
 
Сверху