Купальники

каким купальникам отдаете предпочтение?

  • долой купальники! нудизм рулез!

    Голосов: 43 100,0%
  • максимально открытые - чуть ли не верёвочки

    Голосов: 0 0,0%
  • раздельные, но скромные

    Голосов: 0 0,0%
  • нормальные - обычные купальники

    Голосов: 0 0,0%
  • пофигу лишь бы смотрелось

    Голосов: 0 0,0%
  • спортивный стиль купальников

    Голосов: 0 0,0%
  • а зачем мне купальник? Я старая карга

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    43

Deserted Fox

Пользователь
лучше раздельные но скромные, а то из воды не выйдеш...или на животе придется лежать :p
 
I

Irka

Guest
Вобщем- то все равно. Лишь бы нравился фасон, цвет и цена)
 

barcelona

Пользователь
я предпочитаю раздельные и трусы только не стринги...
а вообще я ходила присматривать себе купальник на лето, но так и ничего не подобрала!
 

A-Nastasya

Пользователь
Я даже не знаю какие мне нравяца. Щас хожу в бассейн, купальник раздельный. Хочу слитный- т.к. неудобно. А вот загорать...хочеца, чтобы подходил по цвету и вообще и чтоб точно было как можно меньше всего :D , чтобы максимум загореть :rolleyes:
 

пантера

Пользователь
Я так думаю, что на отдельных пляжах для нудистов и купальников никаких не надо и загар отлично ляжет-люблю естественность.
 

Izis

Пользователь
У меня слитный купальник - для плавания.
Раздельный - для загара (трикотажный), но дорогой, около 200 баксов стоил, когда покупала.

Поскольку у меня дедушка живет на море, то мне так удобно - поплавал, пришел домой, переоделся и ходишь загораешь, а вот плавать в раздельном купальнике мне неудобно, далеко не уплывешь, можно только возле берега, и то постоянно поправляешь веревочки.
 

Леся

Пользователь
мини-бикини!!! а стринги не нравится пошловато смотрятся , у мужиков на пляже стринги тоже видала :wave: глаза чуть не выкатились . ;)
Мужики я прошу не носите стринги на пляже полный отстой !!!!но и семейники в горошек тоже не вариант!!!
 

Amphetaminka

Пользователь
Прошлым летом купила купальник. Первый раз в жизни нашла то, что действительно искала. Он шоколадного цвета (на загорелой коже умопомрачительно смотрица) с рисунками в стиле этно. М-м-м-м...обожаю. Если зарплата не подкачает к лету куплю еще какой-нить. Стринги тож не люблю.
 

Tomiris

Пользователь
предпочитаю раздельный, чтобы было удобно и смотрелся классно=). А спортивный - чтобы понырять.
 

киса

Пользователь
Вообще очень люблю открытые купальники или просто с огромном вырезом(и лучше всего мне подходит белый купальник)эх побыстрее бы лето
 

Lolly

Пользователь
люблю раздельные,но не стрингами))скорей бы лето...хочу скорей в море...
 
А

анюточка

Guest
для меня выбор купальника огромная проблема,Ю его сложно подобрать так как грудь у меня большая сложно подобрать верх, верх найдешь, низ большой, или вообще фасон не нравиться
 

Stella

Пользователь
[quote name=\'анюточка\' date=\'25.4.2007, 11:06\']для меня выбор купальника огромная проблема,Ю его сложно подобрать так как грудь у меня большая сложно подобрать верх, верх найдешь, низ большой, или вообще фасон не нравиться
[post=\"169048\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
У меня у подруги такая же проблема. Либо верх подходит-низ большой, либо фасончик "бабушкин сундук". Мы с ней специально отделы искали, где верх и низ можно из разных комплектов совмещать.

Ну а на счет себя могу сказать, что у меня два купальника: один типа бикини-с веревочками, а второй более закрытый, раздельный, трусики-шортики. Третий хочу без бретелек, но такие почти не продают-только отстегивающиеся, а я хочу чтоб их в принципе не было. Сегодня видела не плохой купальник в магазе, уже собиралась мерить, но вовремя вспомнила про слово данное самой себе-если куплю, то только без брителек. Пришлось повесить обратно. :wub:
 
А

анюточка

Guest
[quote name=\'Stella\' date=\'25.4.2007, 22:30\']У меня у подруги такая же проблема. Либо верх подходит-низ большой, либо фасончик "бабушкин сундук". Мы с ней специально отделы искали, где верх и низ можно из разных комплектов совмещать.

Ну а на счет себя могу сказать, что у меня два купальника: один типа бикини-с веревочками, а второй более закрытый, раздельный, трусики-шортики. Третий хочу без бретелек, но такие почти не продают-только отстегивающиеся, а я хочу чтоб их в принципе не было. Сегодня видела не плохой купальник в магазе, уже собиралась мерить, но вовремя вспомнила про слово данное самой себе-если куплю, то только без брителек. Пришлось повесить обратно. :lol:
[post=\"169453\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вот подскажи нашли вы где такие отделы(
 

Stella

Пользователь
[quote name=\'анюточка\' date=\'26.4.2007, 15:31\']вот подскажи нашли вы где такие отделы(
[post=\"169806\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Сама я на Дыбенко была давно, но вроде там есть комплекс. Так вот заходите в главный вход, идете до конца по коридору и в самом конце отдельчик будет с купальниками, вот только не знаю есть ли он там сейчас. Еще есть подобный отдел в Нарве, что у метро Ленинский проспект. Но заветный купальник подруга смогла подобрать в Озерках у метро Озерки. Заходите в главный вход, поднимаетесь с цокольного этажа на первый и будет отдел, увидите сразу. Вот только одно но! Там верх и низ не раздельно продаются, просто размеры грамотно совмещены.
 
C

Casablanca

Guest
Все выходные проспорила со своим парнем. Он утверждает что мой купальник слишком открытый, хотя это обычный спортивный купальник. Вы где-нибудь видели развратный спортивный купальник?
Подскажите, что в вашем понимании скромный купальник. Я так понимаю - это скафандр причем не в обтяжку, ласты и маска, чтоб даже лица видно не было.
 

Мишель

Пользователь
В сравнении с прошлым годом, сольных изменений нет. (Просто появилась новая тенденция: вязаные купальники. Но их я даже не выставляю…Уж очень не в моем вкусе))
 
А

Агнесс-Элин

Guest
из этого "списка" понра последний и предпоследний :) на 4
 

nafunny

Пользователь
Люблю раздельные купальники без бретелек, в них загорать хорошо
 
Сверху