Кунилингус и минет, нюансы орального секса)))

Amphetaminka

Пользователь
2Rubra Vortex
Бедное ты мое сонце))) Опять на тебя напали?)))) :rolleyes: :)

По поводу детей в интим-форуме...В шоке. СССР рулит. Давайте еще по губам друг-друга лупить за такие слова. Ужиснах.
 
I

Irka

Guest
Предлагаю отстать друг от друга: любителей пообсуждать - от ярых противников оного, чистых душой и телом(?) - от раскрепощенных форумчан. :)
 

Хлорка

Пользователь
Я предлогаю создать подфорум для таких вот как Rubra Vortex
Наверное каждый знает что в интим он заходит когда что нить скачивает, а скачивается у него долго, т.к. скорость маловата! Купить инет с большей скоростью он отказался, зато продемонстрировал нам в очередной раз остроту своего языка! Совет №2, Рубра, пригласи к себе девушку и пока скачивается, примени свой талан обращаться с языком в другом месте, оставь комп на время в покое и зделай девочке приятно (языком или чем то другим, что там у тебя еще есть)!!

Пы.Сы. Мдя... наверное этот вариан тебя тоже не устроит! :rolleyes:
 

Mulll•GuN

Пользователь
2Rubra Vortex
ты еще один пример заложника своего мнения...
т.е. ты веришь только ему а все остольных опускаешь
намекая на то что ты МЕГА СУПЕР МУЖИК!
Сколько людей столько и мнений, это понятно.
Но если ты хочешь что бы уважали твое мнение уважа и чужое а не
встовай в штики пытаясь доказать превосходство.
 

Rubra Vortex

Пользователь
Господин 2MuIII•GuN отмотайте тему на пару страниц назад и как раз увидите, именно то о чем говорите....

Я высказал свое мнение и ушел с миром, однако нашлись молодцы которым оно не понравилось и стали грубить... Я в стороне не останусь=) :D
Есть куча тем где я спокойно беседую, и признаю свою неправоту если что, но почему то сдесь, особо горячая публика, еще раз повторяю что форум место для мнений, а мое мнение таково.... И заметте что до сих пор на мои нападки на этот отдел ни кто еще не ответил мне нормально, а лищь"дерзят"... =)

И еще Госпожа Хлорка вам ли мне про компьютнр говорить, вы за ним сидите по моему в сорок раз больше меня, вечно как ни зайдешь всегда он лайн.... :D
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'9.8.2007, 15:21\']И еще Госпожа Хлорка вам ли мне про компьютнр говорить, вы за ним сидите по моему в сорок раз больше меня, вечно как ни зайдешь всегда он лайн.... :D
[post=\"231390\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Если я он лайн, это не значит что я в это время не делаю минет или не занимаюсь сексом!! :dribble:
 

Amphetaminka

Пользователь
Хлорка во ты Цезарь)))))

2Rubra Vortex
Ладно, давай спорить без дерзостей)
Поэтому я не распростаняюсь на право и на лево, о своих отношениях с противоположным полом=)
А что если это рассматривать не как "распространение", а как обмен опытом? Ведь в наше время секс перестал быть чем-то из области фантастики, как это было в СССР, теперь он является абсолютно нормальным явлением, важной стороной жизни и даже поправляющим здоровье фактором.
С другой стороны, я тебя понимаю, ты (как я поняла) относишься к сексу как к сугубо личному и сокровенному действу. Это это здорово (без стеба, пишу абсолютно искренне). НО! зачем же тогда высмеивать людей, которые хотят знать больше и тем самым пополнить свой опыт и знания???? Может это несколько бестактно????
 

LaveLord

Пользователь
Оральный секс приятен для мужчин иненно движениями туда сюда.Но девушки почему то не могут это понять!
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'LaveLord\' post=\'268529\' date=\'27.12.2007, 10:46\']Оральный секс приятен для мужчин иненно движениями туда сюда.Но девушки почему то не могут это понять![/quote]
Эм...а как по-другому? Уж не круги ли выписывать?)))
 
I

Irka

Guest
Да, я тоже заинтересовалась...
А что, твои девушки, может, пытались не туда-сюда вдоль, а поперек?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'LaveLord\' post=\'268529\' date=\'27.12.2007, 10:46\']Оральный секс приятен для мужчин иненно движениями туда сюда[/quote]
Движением туда-сюда, как ты выражаешься, только вызывается более быстрое раздражение нервных окончаний и чисто механическое ускорение семяизвержения. А если у мужчины цель не побыстрее кончить в рот партнёрше, а получить удовольствие и девушка понимает это и готова этому способствовать, то она как раз будет воздерживаться от однообразной стимуляции "туда-сюда" и сделает и вдоль и поперёк и по диагонали, а мужчина, когда подойдёт момент, получит оргазм намного мощнее, чем вызванный схожим с мастурбацией у монитора, возвратно-поступательным движением собственной руки.
 

LaveLord

Пользователь
-ШУМ-
Просто у меня пока только так и было.
Всмысле так как я отпостил.
 
K

Kissusha

Guest
для меня оральный секс это неотьемлемая состовляющая половой жизни, не понимаю как некоторые отказывают себе в этом удовольствии??? просто человек наверно должен быть по настоящему близок, чтоб ему довериться и расслабится, получив полное удовольствие. Еще заметила тот факт, что у некоторых мужиков какой то тупой предрассудок о кунилингусе, типа это унижает и тд и тп, я не пилоточник, нырять не буду... Мне слава богу такие не попадались. Как считаете если действительно тебе человек близок, наверно можно поступится такими принципами??
 

Mulll•GuN

Пользователь
[quote name=\'Kissusha\' post=\'290842\' date=\'19.3.2008, 19:47\']ипа это унижает и тд и тп, я не пилоточник, нырять не буду...[/quote]
они просто не понимаю своего счастья ^__^
 
K

Kissusha

Guest
[quote name=\'MuIII•GuN\' post=\'290920\' date=\'20.3.2008, 1:16\']они просто не понимаю своего счастья ^__^[/quote]
точно))) не понимают
 
M

morkar

Guest
Да...не многие девушки идут на минет....некоторый это считают безнравственно....
 

Monah

Administrator
Команда форума
Вот удивляюсь иногда над темами, причем довольно интимными, которые поднимаются, спустя уже хз сколько времени ))
 
Сверху