Кулинарный конкурс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Party

Active Member
[quote name=\''Zaraza'\']Party, ну ведь хоть что-то ты ешь? )) не обязательно выставляться на конкурс жюльен из рапанов, достаточно будет домашней картошки или простого борща.[/quote] Ну борщом врядли я сейчас грузиться буду... ем конечно что-то... утром яичница, днем пожарила себе пару кусков свинины, просто с хлебом без гарнира слопала, сейчас натрескалась жареных кабачков... Все просто, без изысков и приправ, с солью. Снимать совсем нечего...
 

Zaraza

Пользователь
ладно, но если вдруг ты решишь забабахать что-нить эдакое, то знай, что тебя здесь ждут. :thumbup:
 

Zaraza

Пользователь
аларм!

взываю к вашему вниманию снова.

на сегодняшний день имеются заявки в следующих номинациях:

I. Первые блюда. - 0 шт
II. Мясо/Рыба - 3 штуки
III. Салаты - 0 шт
IV. Выпечка - 0 шт
V. Десерт/Коктейли - 1 штука

и не надо быть великим стратегом, чтобы расчитать в какой из номинаций, ваши шансы на победу возрастут!

с нетерпением жду заявки от беси и ирки
 

Zaraza

Пользователь
ну еще неделька-полторы есть)
столько ведь не голодают...
 
I

Irka

Guest
Ирка участвует) Только не буду говорить, в какой номинации)
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'445553\' date=\'27.6.2009, 15:51\']Ирка участвует) Только не буду говорить, в какой номинации)[/quote]
* потирает руки


конечно не скажем в какой. более того, участников мы вообще объявлять не будем, кроме тех, которые уже засветились здесь)
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'442386\' date=\'22.6.2009, 22:20\'];) я надеюсь не последний кулинарный конкурс.[/quote]

Плюсадин. Когда соберусь купить, наконец, человеческий фотик - выставлю на конкурс свой гамбургер. Или даже яичницу!
Пока - увы.
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'445749\' date=\'27.6.2009, 18:20\']Плюсадин. Когда соберусь купить, наконец, человеческий фотик - выставлю на конкурс свой гамбургер. Или даже яичницу!
Пока - увы.[/quote]
дабожыжмой а телефон твой не 3310 умеет делать более-менее сносные фотографии?
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'445774\' date=\'27.6.2009, 18:29\']дабожыжмой а телефон твой не 3310 умеет делать более-менее сносные фотографии?[/quote]

Нет. Он неадекватно передает цвет желтка.
 

Vanilka

Пользователь
Arioch
Представь на строгий суд неадекватный цвет желтка. Я оценю.
 

Zaraza

Пользователь
ну правда, пипл.
вы своими фотоамбициями рискуете сорвать несчастный конкурс.

как могут соревноваться между собой, роллы, мясо по-королевски и фруктовый салат?
ну хотя бы для массовки нужна еще пара-тройка работ. а лучше 10!
 

Lilith

Пользователь
скоро скоро..очень надеюсь..через пару дней у меня появится ужасно дорогая квартира с отличной кухней и так и быть раскошелюсь чтобы поучавствовать в нескольких номинациях)))

Пати..не пасуй....я лично жду и твои рецепты
 

Zaraza

Пользователь
ребят, простите дуру великодушно, я почистила лс на днях и все ваши работы улетели в никуда(

остались только две последние: салат "Тунец с сухариками" и выпечка "Плетенки из дрожжевого теста"

прошу вас, нет. заклинаю выслать мне свои работы повторно(
 

Sabrina

Пользователь
Заразкин, а когда конкурс стартует приблизительно?
 

Zaraza

Пользователь
в середине следюей недели.
жду окончания поста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху