Кулинарный конкурс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

Irka

Guest
Как хорошо, что я вчера не стала тебе ничего отправлять)))
 

Zaraza

Пользователь
в общем так)
было получено две заявки от изис и от беси, которые как вы знаете, я потеряла. в чем непомерно каюсь, доставая топором бревно у себя из глаза.

потом путем всяческих манипуляций/читать:угроз, шантажа и слез/ было получено еще две заявки от маришки и от пати.
девочки, спасибо огромное, что отозвались.

мы с лилит собирались создать массовку в каждой номинации своими заявками потому, что ну а кто как не мы?

опытным путем выяснилось, что люди кушать не готовят. а если и готовят, то стесняются показать, что едят.
очень похоже, что конкурсы, как и вся остальная попса(с) на это форуме вряд ли приживутся.

к чему весь этот бред.
к тому, что конкурс вряд ли уже удастся, поэтому я с позором под свист и улюлюканье слагаю свои полномочия в этой теме.
если у кого есть желание довести все это дело до ума, с удовольствием вышлю оставшиеся заявки.
 

mariska

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'451011\' date=\'7.7.2009, 17:11\']в общем так)
было получено две заявки от изис и от беси, которые как вы знаете, я потеряла. в чем непомерно каюсь, доставая топором бревно у себя из глаза.потом путем всяческих манипуляций/читать:угроз, шантажа и слез/ было получено еще две заявки от маришки и от пати.
девочки, спасибо огромное, что отозвались.

мы с лилит собирались создать массовку в каждой номинации своими заявками потому, что ну а кто как не мы?

опытным путем выяснилось, что люди кушать не готовят. а если и готовят, то стесняются показать, что едят.
очень похоже, что конкурсы, как и вся остальная попса(с) на это форуме вряд ли приживутся.

к чему весь этот бред.
к тому, что конкурс вряд ли уже удастся, поэтому я с позором под свист и улюлюканье слагаю свои полномочия в этой теме.
если у кого есть желание довести все это дело до ума, с удовольствием вышлю оставшиеся заявки.[/quote]
Извиняюсь конечно за оффтоп, но жалко когда люди начинают искать в активности пользователей проявления их каких то амбиций, в конечном счете проигрывают все.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'mariska\' post=\'451023\' date=\'7.7.2009, 19:25\']жалко когда люди начинают искать в активности пользователей проявления их каких то амбиций, в конечном счете проигрывают все.[/quote]

Ох, что есть, то есть....
 

mariska

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'451031\' date=\'7.7.2009, 19:27\']Ох, что есть, то есть....[/quote]
Так что действительно не реально выслать материал еще раз или принципы мешают?
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'mariska\' post=\'451044\' date=\'7.7.2009, 21:46\']Так что действительно не реально выслать материал еще раз[/quote]
У меня так вышло, что нереально(
 

Zaraza

Пользователь
да нет, мариш, не надо.
все останется как есть.
девочки не оставили копий, мы с ними уже обсудили это(
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'mariska\' post=\'451044\' date=\'7.7.2009, 21:46\']Так что действительно не реально выслать материал еще раз или принципы мешают?[/quote]

Нет, не принципы, а то, что я фотографии продуктов в личных альбомах не храню - так уж получилось, а фотоаппарат увез муж - тоже бывает и такое. Вот и у Беси тоже что-то не срослось. Так что в конкурсе, видимо, остались только приглашенные для "массовки"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху