Куда же оно уходит, и уходит ли вообще?

Шанхайский барс

Пользователь
Здравствуйте, уважаемые форумчане,
Я просмотрел, довольно, много страничек, прочитал кучу комментариев, и не устаю удивлятся, насколько разные пишут люди.
Иного человека, видишь, как вживую, прямо рядом, а другой застегнут на все пуговицы, так, что и силует не разглядеть. То же, можно сказать и о возрасте писавшего. Но как правило, я вижу тех людей, которые ходят на работу, занимаются домашним хозяйством, и, вообще, живут обычной жизнью.
Но ведь раньше все было по-другому.
В школе, институте и т.п. была совершенно другая градация ценностей, совершенно по другому оценивали людей, совершали сумасшедшие поступки (и оставались живыми) и так далее.
Мне интересно, насколько это в Вас сохранилось, помагает или мешает жить. Вообще, насколько Вы ребенок.
С удовольствием прочту Ваши отзывы
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Шанхайский барс\' post=\'443022\' date=\'24.6.2009, 1:55\']В школе, институте и т.п. была совершенно другая градация ценностей, совершенно по другому оценивали людей, совершали сумасшедшие поступки (и оставались живыми) и так далее.[/quote]
Градация ценностей меняется от поколения к поколению и никогда не стоит на месте, чему тут удивляться?
Сумасшедшие поступки и сейчас совершаются, но на фоне супермэнов, бэтманов и человеков-пауков, всё это, видимо, выглядит бледно.
[quote name=\'Шанхайский барс\' post=\'443022\' date=\'24.6.2009, 1:55\']Вообще, насколько Вы ребенок[/quote]
Насколько мне самому этого хочется, в зависимости от ситуации.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'443086\' date=\'24.6.2009, 11:44\']Я б написал что нить, но думаю нет смысла)[/quote]
тем не менее написал) флудер) :)
 

Шанхайский барс

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'443043\' date=\'24.6.2009, 8:26\']Градация ценностей меняется от поколения к поколению и никогда не стоит на месте, чему тут удивляться?
Сумасшедшие поступки и сейчас совершаются, но на фоне супермэнов, бэтманов и человеков-пауков, всё это, видимо, выглядит бледно.

Насколько мне самому этого хочется, в зависимости от ситуации.[/quote]
Да, нет. Вы не правильно поняли. Градация ценностей должна, обязана меняться, вопрос в другом.
Может быть, иногда, стоит посмотреть "детским" взглядом на стоящую проблему. Может это и не проблема вовсе?
По поводу "насколько мне самому хочется" это зависит от содержания алкоголя (и т.п.) в крови. И какая д.б. ситуация
 

Шанхайский барс

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'443086\' date=\'24.6.2009, 10:44\']Я б написал что нить, но думаю нет смысла)[/quote]
Простите, я не понял, какая нить? Или это описка?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Шанхайский барс\' post=\'443224\' date=\'24.6.2009, 14:29\']Тем не менее, ты ответил[/quote]
я гад. чего еще с меня взять...)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Шанхайский барс\' post=\'443217\' date=\'24.6.2009, 14:25\']Может быть, иногда, стоит посмотреть "детским" взглядом на стоящую проблему. Может это и не проблема вовсе?[/quote]
Может быть, нельзя сказать за все случаи сразу
 

Шанхайский барс

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'443228\' date=\'24.6.2009, 13:32\']я гад. чего еще с меня взять...)[/quote]
Я бы назвал это другим словом - пизд..н (без обид)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Шанхайский барс\' post=\'443390\' date=\'24.6.2009, 17:50\']Я бы назвал это другим словом - пизд..н (без обид)[/quote]
думал ответить или нет...
как скажешь...
 
I

Irka

Guest
Шанхайский барс
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->не оффтопим и не обзываемся.
<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
Vorobey
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->не флудим<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
 

Шанхайский барс

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'443230\' date=\'24.6.2009, 13:32\']Может быть, нельзя сказать за все случаи сразу[/quote]
Я, вообще, имел ввиду несколько иное. Приведу пример.
У нас по радио идет передача "Крепкий орешек". Для тех кто не слышал поясню - людей откровенно задрачивают по телефону. Конкретнее.
Радио: вы головными уборами торгуете?
Продавец: да
Р.: а у вас каски есть?
П.:да, конечно, приходите
Р.: вы знаете, у меня спец. заказ. Мне нужны квадратные каски.
Он повторяет эти вопросы постоянно и не меняя.
Что она , бедняга не делала. Говорила, что они только реализуют готовую продукцию, чуть ли не координаты завода-производителя предлагала. Нет. Он четко повторяет одно и то же.
Это, далеко, не единичный случай. Ну, неужели тяжело "поднять голову" и хоть немного сообразить - ну, на хрен нужны квадратные каски. (Кстати, сам давно ищу).
Вот, что я имею ввиду под "детством" - непосредственность восприятия поданной информации и мгновенно возникающие вопросы.
Радио переключил на другую волну. Стало страшно.
 
I

Irka

Guest
Шанхайский барс
<!--excl1-->
<div class=\'exdiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\'1%\' style=\'background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Уведомление\'> ! </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--eexcl1-->Предупреждение п. 3.8.<!--excl2-->

</TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Шанхайский барс\' post=\'443218\' date=\'24.6.2009, 17:26\']Простите, я не понял, какая нить? Или это описка?[/quote]
что нибудь) я сократил :) просто это вопрос все же к несколько старшим людям, так как я еще в том начале, о чем говорите вы) посути дела)
 

Светланчик

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'443413\' date=\'24.6.2009, 18:11\']что нибудь) я сократил просто это вопрос все же к несколько старшим людям, так как я еще в том начале, о чем говорите вы) посути дела)[/quote]
аналогично =)

да да, я тоже флудер...
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Шанхайский барс\' post=\'443402\' date=\'24.6.2009, 18:03\']У нас по радио идет передача "Крепкий орешек". Для тех кто не слышал поясню - людей откровенно задрачивают по телефону.[/quote]

Это называется "пранк". И на атаку пранкера реакция бывает самая разная. Причём иногда она обоснована суровыми правилами разговоров с клиентурой, действующими на фирме. ;)
 

Шанхайский барс

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'443536\' date=\'24.6.2009, 19:08\']Это называется "пранк". И на атаку пранкера реакция бывает самая разная. Причём иногда она обоснована суровыми правилами разговоров с клиентурой, действующими на фирме. ;)[/quote]
Нет, не думаю. Она искренне хотела помочь. В том то и дело, что реакция у людей, как правило, довольно, доброжелательная.
Вначале. Пока, они не начинают понимать, что не смогут убедить клиента о невозможности выполнения спец. заказ по этим каскам. Потом идет реакция отторжения, которая явно не вписывается в "суровые правила разговоров с клиентурой, действующими на фирме."
Абсолютно отсутствует желание понять, чего же хочет человек. Возможно есть варианты сплюснуть гладкие каски.
 

Шанхайский барс

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'443393\' date=\'24.6.2009, 16:53\']Шанхайский барс

Vorobey[/quote]
Здравствуйте, уважаемая ...нет,
Здравствуйте, уважаемый Модератор.
Я прошу прощения, если позволил себе излишние вольности, но, к сожалению, не внимательно ознакомился с Правилами. Буду стараться, чтобы впредь такое не повторялось.
Вопрос вот какого характера. Что такое "офтопить" и "флудить". Я, действительно, не знаю.
И еще, что такое ИМХО?
С З.Ы. я разобрался, хотя насколько странно видеть такое обозначение P.S. у человека, который ратует за максимально полное использование Великого и Могучего (это, ни в коем случае не о Вас).
Надеюсь на Вашу помощь.
 
Сверху