Кубок УЕФА - 2007/2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' post=\'293283\' date=\'30.3.2008, 12:00\']Я имел в виду также и выход Хеттафе в финал кубка Испании, где не осталось места ни одному испанскому "гранду".[/quote]
Ну если ты считаешь , что в Испании только два гранда, то да. но 3й командой Испании, лично я всегда считал Валенсию, которая и вышла в финал.
 

Гошиш

Пользователь
Итак, Сегодня

Кубок УЕФА

1/4 финала.
22:45. "Бавария" — "Хетафе",
20:30. "Байер" (Леверкузен) — "Зенит",
22:45. "Глазго Рейнджерс" — "Спортинг",
22:45. "Фиорентина" — ПСВ "Эйндховен"

Надеюсь мы сегодня как минимум НЕ проиграем.
 

belogvardeec

Пользователь
Ай да Зенит! Браво! Давненько наши команды так не издевались над довольно-таки не слабым соперником! Просто повозили, повозили леверкузенцев!
 

Гошиш

Пользователь
Кубок УЕФА. 1/4 финала. Первый матч.

!!!"Байер" — "Зенит" — 1:4!!!
Голы: Аршавин, 20 (0:1); Кисслинг, 33 (1:1); Погребняк, 52 (1:2); Анюков, 61 (1:3); Денисов, 64 (1:4).


"Байер": Адлер, Хагги, Фридрих, Рольфес, Барнетта, Гекас, Кисслинг, Грешко (Сарпей, 66), Видал (Синкевич, 74), Шнайдер (Барбарес, 62), Кастро.

"Зенит": Малафеев, Крижанац, Погребняк, Аршавин, Ширл, Широков, Зырянов, Файзулин, Анюков, Денисов, Тимощук.



ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

zumer

Пользователь
Зенит заслужил эту победу, команда играла великолепно и мне не верится что Байер забьет 3 мяча в Питере, сил не хватит.
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'zumer\' post=\'294479\' date=\'4.4.2008, 20:21\']Зенит заслужил эту победу, команда играла великолепно и мне не верится что Байер забьет 3 мяча в Питере, сил не хватит.[/quote]
нас и 0:3 устроит =)
Им 4 мяча забивать надо. да впрочем они и двух не забьют, думаю.
 

zumer

Пользователь
Да они у себя дома ничего в атаке не создали, а забили из-за ошибки по сути, в атаке они беззубые, их надо пресинговать и Байеру будет очень трудно.
 

Vanilka

Пользователь
Хетафе-Бавария - это что-то. Это такооое что-то, ууух. Забить на 91й и получить дополнительные 30 минут. И на первых двух минутых доп. времени пропустить два мяча. Бавария. Проигрывала. Испанцам. А потом 25я и 29я минуты. На вратаря "Хетафе" было жалко смотреть. Представляю, что творится сейчас на стадионе..
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'295676\' date=\'11.4.2008, 1:25\']Хетафе-Бавария - это что-то. Это такооое что-то, ууух. Забить на 91й и получить дополнительные 30 минут. И на первых двух минутых доп. времени пропустить два мяча. Бавария. Проигрывала. Испанцам. А потом 25я и 29я минуты. На вратаря "Хетафе" было жалко смотреть. Представляю, что творится сейчас на стадионе..[/quote]
под каждым словом расписался и поставил печать.
 

zumer

Пользователь
Vanilka полуфиналы состоятся 24 апреля и ответные матчи 1 мая.
 

Violent104

Пользователь
Очень понравилось как Зенит сыграл проти Баварии, мне кажется, что есть все шансы пройти в финал, главное не стараться удержать нулевую ничью дома.
 

Гошиш

Пользователь
Кубок УЕФА. Полуфинал. Ответные матчи

"Фиорентина" – "Глазго Рейнджерс" – 0:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:4, – по пенальти)

"Фиорентина": Фрей, Уйфалуши, Монтоливо, Гамберини, Донадель (Кузманович, 42), Ливерани, Гобби, Йоргенсен, Сантана (Семиоли, 94), Паццини (Вьери, 79), Муту.

"Глазго Рейнджерс": Н. Александер, Уир, Папач, Фергюсон, Эмдани, Томсон, Даршевиль (Кузен, 65), Броудфут, Куэльяр, Уиттакер, Дэвис (Ново, 81).

Предупреждения: Томсон (28), Уир (70), Кузен (73).
Удаление: Кузен (109, второе предупреждение).

1 мая. "Артемио Франки", 22:45.

Судья: Франк де Блекере (Бельгия).

Первый матч: 0:0

Кубок УЕФА. Полуфинал. Ответный матч.

"Зенит" — "Бавария" — 4:0

Голы: Погребняк, 4 (1:0); Зырянов, 39 (2:0); Файзулин, 54 (3:0); Погребняк, 73 (4:0).

"Зенит": Малафеев, Крижанац, Широков, Анюков, Горшков, Зырянов,Файзулин, Денисов (Ионов, 90+1), Тимощук, Домингес (Ли Хо, 89), Погребняк.

"Бавария": Кан, Янсен (Подольски, 46), Лусио, Демикелис, Лам, Зе Роберто (Лелль, 46), ван Боммель, Швайнштайгер, Рибери, Тони, Клозе (Соса, 63).

Первый матч: 1:1.


В ФИНАЛЕ 14 МАЯ В МАНЧЕСТЕРЕ ВСТРЕТЯТСЯ ЗЕНИТ И РЕЙНДЖЕРС
 

Ronal

Пользователь
Послезавтра уже финал! Болеем за Зенит! Зенит победит!
 

Гошиш

Пользователь
Итак, Сегодня:

Кубок УЕФА. Финал


"Зенит" - "Глазго Рейнджерс"

14 мая. Манчестер. Стадион "Сити оф Манчестер". 22:45
 

Бес в ребро

Пользователь
А шотландские болельщики пытались драку спровоцировать... А до начала матча ещё 4 часа...
 

zumer

Пользователь
Да уж. Пускай пытаются сколько угодно, мы им все на поле покажем.
 

Бес в ребро

Пользователь
Интересно, в Швеции положено не давать пенальти. когда в штрафной рукой играют? ЧТО ЗА БРЕД?????
 

Vanilka

Пользователь
Ни им, ни нам не назначили - по-моему, все должны быть довольны.

Поздравляю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху