Кто ты из Великих...

Mr.BiGgGi

Пользователь
Итак, мне кажется, вы Краст
Вы великий огня. Вас избрали своим господином люди. Наибольшую поддержку вы оказываете варварам. В бою вы страшны своим неистовством и напором. Во время великой войны вы были на стороне Альта и Айры. Не смотря на это, наиболее крепкая дружба вас связывает со Сведой.
 

Таис Афинская

Пользователь
Итак, мне кажется, вы Айса
Вы великая света. Эльфы избрали вас своей покровительницей. Преданность, вера, доброта-вот качества, которые вы наиболее цените в других. Вы мечтаете о мире во всем мире, о победе добра над злом... Забывая, что без тьмы нет и света. Во время великой войны вы были на стороне Краста и Альта. И именно с Альтом вас связывает наиболее крепкая дружба.
 

Infinity

Пользователь
Итак, мне кажется, вы Тахра
Вы великая воды. Именно вам поклоняются оборотни. Ведь вы олицетворяете собой перемены. Ваша тактика-вывести противника из себя своим спокойствием и только тогда нападать. Во время великой войны вы были на стороне Сведы и Кохта. Именно с Кохтом вы наиболее дружны.
 

Robin

Пользователь
Итак, мне кажется, вы Альт
Вы великий земли. Вам подвластно время. Или, вернее сказать, вы ему не подвластны. Из всех рас наиболее близка вам дворфская. Однако в глубине души вы мечтаете о небе и о свободе. Наверное поэтому один из ваших знаков-сломаные крылья. Но это то, что творится у вас в душе. По виду же ничего такого не скажешь. Вы всегда спокойны, не теряете голову ни при каких обстоятельствах. Именно этим вы опасны в бою. Ах да, еще вы на редкость упертое создание. Во время великой войны вы были на стороне Айсы и Краста. Наиболее дружны вы именно с Айсой.
 

SheZa

Пользователь
Итак, мне кажется, вы Айса
Вы великая света. Эльфы избрали вас своей покровительницей. Преданность, вера, доброта-вот качества, которые вы наиболее цените в других. Вы мечтаете о мире во всем мире, о победе добра над злом... Забывая, что без тьмы нет и света. Во время великой войны вы были на стороне Краста и Альта. И именно с Альтом вас связывает наиболее крепкая дружба.
 

slezinka

Пользователь
Итак, мне кажется, вы Кохт
Вы великий тьмы. Но тьма не является злом, она всего-лишь оборотная сторона света. Ваша сила в вашей хитрости и уме. Вампиры почитают вас своим богом. Вы дали им жизнь и знание. Для существования им вовсе не нужна кровь. Она для них что-то вроде алкогольного напитка. Тем не менее, их некромантские замашки, унаследованные ими от вас, породили эту легенду. Во время великой войны вы были на стороне Тахры и Сведы. Именно с Тахрой связывает вас наиболее крепкая дружба.

Что-то такое страшное...это не я...
 

Маккиато

Пользователь
Итак, мне кажется, вы Сведа
Вы великая воздуха. Вы благоволите сильфам. Они, как и вы, столь же свободны, столь же любят небо, столь же быстры. Однако было бы ошибочно считать их беспечными. Еще никому не удовалось застать их в расплох. Вам ведомы все вести. Вас очень сложно удивить. Во время великой войны вы были на стороне Тахры и Кохта. Не смотря на это, наиболее дружны вы с Крастом. Картинку можно глянуть здесь: http://rpg.kz/data/cards/pic_211.jpg
 

ongbak2002

Пользователь
Итак, мне кажется, вы Айса
Вы великая света. Эльфы избрали вас своей покровительницей. Преданность, вера, доброта-вот качества, которые вы наиболее цените в других. Вы мечтаете о мире во всем мире, о победе добра над злом... Забывая, что без тьмы нет и света. Во время великой войны вы были на стороне Краста и Альта. И именно с Альтом вас связывает наиболее крепкая дружба.
 

Giurza

Пользователь
B) Вы великая воды. Именно вам поклоняются оборотни. Ведь вы олицетворяете собой перемены. Ваша тактика-вывести противника из себя своим спокойствием и только тогда нападать. Во время великой войны вы были на стороне Сведы и Кохта. Именно с Кохтом вы наиболее дружны ;) .
- Матерь Божья .....я же в Бога верю ....почему так получилось :blink: ? ой...
[attachment=4212:attachment]
 

Uma

Пользователь
Итак, мне кажется, вы Айса
Вы великая света. Эльфы избрали вас своей покровительницей. Преданность, вера, доброта-вот качества, которые вы наиболее цените в других. Вы мечтаете о мире во всем мире, о победе добра над злом... Забывая, что без тьмы нет и света. Во время великой войны вы были на стороне Краста и Альта. И именно с Альтом вас связывает наиболее крепкая дружба.

ух......................
 

Amphibia

Пользователь
Вы великая света. Эльфы избрали вас своей покровительницей. Преданность, вера, доброта-вот качества, которые вы наиболее цените в других. Вы мечтаете о мире во всем мире, о победе добра над злом... Забывая, что без тьмы нет и света. Во время великой войны вы были на стороне Краста и Альта. И именно с Альтом вас связывает наиболее крепкая дружба. Картинку можно глянуть здесь:
 

Risus

Пользователь
Итак, мне кажется, вы Сведа
Вы великая воздуха. Вы благоволите сильфам. Они, как и вы, столь же свободны, столь же любят небо, столь же быстры. Однако было бы ошибочно считать их беспечными. Еще никому не удовалось застать их в расплох. Вам ведомы все вести. Вас очень сложно удивить. Во время великой войны вы были на стороне Тахры и Кохта. Не смотря на это, наиболее дружны вы с Крастом

Картинка - жесть! Как-будто моя фотография)))) только с темными волосами...
 

kotia

Пользователь
Итак, мне кажется, вы Тахра
Вы великая воды. Именно вам поклоняются оборотни. Ведь вы олицетворяете собой перемены. Ваша тактика-вывести противника из себя своим спокойствием и только тогда нападать. Во время великой войны вы были на стороне Сведы и Кохта. Именно с Кохтом вы наиболее дружны. Картинку можно глянуть здесь
 

Honey

Пользователь
Итак, мне кажется, вы Айса
Вы великая света. Эльфы избрали вас своей покровительницей. Преданность, вера, доброта-вот качества, которые вы наиболее цените в других. Вы мечтаете о мире во всем мире, о победе добра над злом... Забывая, что без тьмы нет и света. Во время великой войны вы были на стороне Краста и Альта. И именно с Альтом вас связывает наиболее крепкая дружба
 

рута

Пользователь
Сведа

Вы великая воздуха. Вы благоволите сильфам. Они, как и вы, столь же свободны, столь же любят небо, столь же быстры. Однако было бы ошибочно считать их беспечными. Еще никому не удовалось застать их в расплох. Вам ведомы все вести. Вас очень сложно удивить. Во время великой войны вы были на стороне Тахры и Кохта. Не смотря на это, наиболее дружны вы с Крастом.
 

Умни4ка

Пользователь
Итак, мне кажется, вы Кохт
Вы великий тьмы. Но тьма не является злом, она всего-лишь оборотная сторона света. Ваша сила в вашей хитрости и уме. Вампиры почитают вас своим богом. Вы дали им жизнь и знание. Для существования им вовсе не нужна кровь. Она для них что-то вроде алкогольного напитка. Тем не менее, их некромантские замашки, унаследованные ими от вас, породили эту легенду. Во время великой войны вы были на стороне Тахры и Сведы. Именно с Тахрой связывает вас наиболее крепкая дружба. Картинку можно глянуть здесь: http://rpg.kz/data/cards/pic_340.jpg
 

barcelona

Пользователь
я-Кохт B)
Вы великий тьмы. Но тьма не является злом, она всего-лишь оборотная сторона света. Ваша сила в вашей хитрости и уме. Вампиры почитают вас своим богом. Вы дали им жизнь и знание. Для существования им вовсе не нужна кровь. Она для них что-то вроде алкогольного напитка. Тем не менее, их некромантские замашки, унаследованные ими от вас, породили эту легенду. Во время великой войны вы были на стороне Тахры и Сведы. Именно с Тахрой связывает вас наиболее крепкая дружба.
 

Адская малышка

Пользователь
Итак, мне кажется, вы Кохт
Вы великий тьмы. Но тьма не является злом, она всего-лишь оборотная сторона света. Ваша сила в вашей хитрости и уме. Вампиры почитают вас своим богом. Вы дали им жизнь и знание. Для существования им вовсе не нужна кровь. Она для них что-то вроде алкогольного напитка. Тем не менее, их некромантские замашки, унаследованные ими от вас, породили эту легенду. Во время великой войны вы были на стороне Тахры и Сведы. Именно с Тахрой связывает вас наиболее крепкая дружба. Картинку можно глянуть здесь: http://rpg.kz/data/cards/pic_340.jpg
 

Flame

Пользователь
Итак, мне кажется, вы Альт
Вы великий земли. Вам подвластно время. Или, вернее сказать, вы ему не подвластны. Из всех рас наиболее близка вам дворфская. Однако в глубине души вы мечтаете о небе и о свободе. Наверное поэтому один из ваших знаков-сломаные крылья. Но это то, что творится у вас в душе. По виду же ничего такого не скажешь. Вы всегда спокойны, не теряете голову ни при каких обстоятельствах. Именно этим вы опасны в бою. Ах да, еще вы на редкость упертое создание. Во время великой войны вы были на стороне Айсы и Краста. Наиболее дружны вы именно с Айсой. Картинку можно глянуть здесь: http://rpg.kz/data/cards/pic_32.jpg


Какой ужас...
 
Сверху