Кто ты из Великих...

BotsmanV

Пользователь
Интересный тест

Вы великий земли. Вам подвластно время. Или, вернее сказать, вы ему не подвластны. Из всех рас наиболее близка вам дворфская. Однако в глубине души вы мечтаете о небе и о свободе. Наверное поэтому один из ваших знаков-сломаные крылья. Но это то, что творится у вас в душе. По виду же ничего такого не скажешь. Вы всегда спокойны, не теряете голову ни при каких обстоятельствах. Именно этим вы опасны в бою. Ах да, еще вы на редкость упертое создание. Во время великой войны вы были на стороне Айсы и Краста. Наиболее дружны вы именно с Айсой.

 

Izis

Пользователь
Краст
Вы великий огня. Вас избрали своим господином люди. Наибольшую поддержку вы оказываете варварам. В бою вы страшны своим неистовством и напором. Во время великой войны вы были на стороне Альта и Айры. Не смотря на это, наиболее крепкая дружба вас связывает со Сведой.
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Итак, мне кажется, вы Кохт
Вы великий тьмы. Но тьма не является злом, она всего-лишь оборотная сторона света. Ваша сила в вашей хитрости и уме. Вампиры почитают вас своим богом. Вы дали им жизнь и знание. Для существования им вовсе не нужна кровь. Она для них что-то вроде алкогольного напитка. Тем не менее, их некромантские замашки, унаследованные ими от вас, породили эту легенду. Во время великой войны вы были на стороне Тахры и Сведы. Именно с Тахрой связывает вас наиболее крепкая дружба. Картинку можно глянуть здесь: http://rpg.kz/data/cards/pic_340.jpg
 

Lr103

Пользователь
Итак, мне кажется, вы Тахра
Вы великая воды. Именно вам поклоняются оборотни. Ведь вы олицетворяете собой перемены. Ваша тактика-вывести противника из себя своим спокойствием и только тогда нападать. Во время великой войны вы были на стороне Сведы и Кохта. Именно с Кохтом вы наиболее дружны. Картинку можно глянуть здесь
 

SkeЛ

Пользователь
Итак, мне кажется, вы Краст
Вы великий огня. Вас избрали своим господином люди. Наибольшую поддержку вы оказываете варварам. В бою вы страшны своим неистовством и напором. Во время великой войны вы были на стороне Альта и Айры. Не смотря на это, наиболее крепкая дружба вас связывает со Сведой.
Круто, не знал))
 

Agata

Ветеран


Итак, мне кажется, вы Айса
Вы великая света. Эльфы избрали вас своей покровительницей. Преданность, вера, доброта-вот качества, которые вы наиболее цените в других. Вы мечтаете о мире во всем мире, о победе добра над злом... Забывая, что без тьмы нет и света. Во время великой войны вы были на стороне Краста и Альта. И именно с Альтом вас связывает наиболее крепкая дружба.
 

Agata

Ветеран
2Party
Вай, какие ножки=))))

Простите, что не в тему, не удержалась=))
 

ZOLIRINA

Пользователь
Итак, мне кажется, вы Айса
Вы великая света.

нас много :)
 

Risha

Пользователь
Итак, мне кажется, вы Краст
Вы великий огня. Вас избрали своим господином люди. Наибольшую поддержку вы оказываете варварам. В бою вы страшны своим неистовством и напором. Во время великой войны вы были на стороне Альта и Айры. Не смотря на это, наиболее крепкая дружба вас связывает со Сведой.

Однако:blink:

 

Милашка

Пользователь
Итак, мне кажется, вы Айса
Вы великая света. Эльфы избрали вас своей покровительницей. Преданность, вера, доброта-вот качества, которые вы наиболее цените в других. Вы мечтаете о мире во всем мире, о победе добра над злом... Забывая, что без тьмы нет и света. Во время великой войны вы были на стороне Краста и Альта. И именно с Альтом вас связывает наиболее крепкая дружба. Картинку можно глянуть здесь
 

Солнышко

Пользователь
вы Айса
Вы великая света. Эльфы избрали вас своей покровительницей. Преданность, вера, доброта-вот качества, которые вы наиболее цените в других. Вы мечтаете о мире во всем мире, о победе добра над злом... Забывая, что без тьмы нет и света. Во время великой войны вы были на стороне Краста и Альта. И именно с Альтом вас связывает наиболее крепкая дружба.
 
K

kotopusya

Guest
Итак, мне кажется, вы Сведа
Вы великая воздуха. Вы благоволите сильфам. Они, как и вы, столь же свободны, столь же любят небо, столь же быстры. Однако было бы ошибочно считать их беспечными. Еще никому не удовалось застать их в расплох. Вам ведомы все вести. Вас очень сложно удивить. Во время великой войны вы были на стороне Тахры и Кохта. Не смотря на это, наиболее дружны вы с Крастом. ;)
 

Casual

Пользователь
Итак, мне кажется, вы Сведа
Вы великая воздуха. Вы благоволите сильфам. Они, как и вы, столь же свободны, столь же любят небо, столь же быстры. Однако было бы ошибочно считать их беспечными. Еще никому не удовалось застать их в расплох. Вам ведомы все вести. Вас очень сложно удивить. Во время великой войны вы были на стороне Тахры и Кохта
 

Djigit

Пользователь
Вы великая воды. Именно вам поклоняются оборотни. Ведь вы олицетворяете собой перемены. Ваша тактика-вывести противника из себя своим спокойствием и только тогда нападать. Во время великой войны вы были на стороне Сведы и Кохта. Именно с Кохтом вы наиболее дружны.

Оказывается я великАЯ :rolleyes:
 

муська

Пользователь
Итак, мне кажется, вы Айса
Вы великая света. Эльфы избрали вас своей покровительницей. Преданность, вера, доброта-вот качества, которые вы наиболее цените в других. Вы мечтаете о мире во всем мире, о победе добра над злом... Забывая, что без тьмы нет и света. Во время великой войны вы были на стороне Краста и Альта. И именно с Альтом вас связывает наиболее крепкая дружба. Картинку можно глянуть здесь: http://rpg.kz/data/cards/pic_47.jpg
 
Сверху