кто-то любит,а кто-то позволяет себя любить

кто хитрее мужчина или женщана?

  • Женщина

    Голосов: 29 100,0%
  • Мужчина

    Голосов: 0 0,0%
  • оба понемногу

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    29
I

Irka

Guest
[quote name=\'Громозека\' date=\'12.4.2007, 14:16\'];) Ириш, а так это как???
[post=\"160208\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Этоя в ответ на чей-то пост "равная любовь-это несбыточный идеал!"
 

Леся

Пользователь
каждый пропускает любовь через свою призму и нельзя мерить в граммах кто больше кто меньше ощущение любви у каждого своё.один думает я всю зарплату ей отдаю вот как сильно я её люблю а другая думает он такой милый мне так хорошо,пойду приготовлю ему завтрак в постель и т.д и т.п.вариантов не счесть...
 

malina

Пользователь
Гораздо привлекательнее выглядит женщина-королева положения, уверенная в себе и холеная любимым.что вы думаете на этот счет?

А мне думается, что женщина должна скрывать свою силу... Гораздо привлекательнее смотрится женщина рядом с сильным мужчиной, уверенным и ласковым к своей королеве... Хотя, я не мужчина и могу ошибаться :lol:
 

Умни4ка

Пользователь
А мне думается, что женщина должна скрывать свою силу... Гораздо привлекательнее смотрится женщина рядом с сильным мужчиной, уверенным и ласковым к своей королеве...
полностю согласна!!!!Пойду искать...
 

олива

Пользователь
[quote name=\'Наива\' date=\'26.2.2007, 21:52\']:D в отношениях между мужчиной и женщиной всегда один любит, а другой позволяет себя любить.Почему?да потому,что если оба будут действовать в порыве страсти,то такие отношения быстро изживут себя.Поэтому должна быть доминанта и тот, кто подчиняется.Если роль подчиненной достается женщине,она становится бессхарактерной и часто не ведает на что способна. Гораздо привлекательнее выглядит женщина-королева положения, уверенная в себе и холеная любимым.что вы думаете на этот счет?
[post=\"124376\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не люблю заботливых мужчин!
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'олива\' date=\'21.4.2007, 15:43\']Не люблю заботливых мужчин!
[post=\"166609\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
у тебя их просто не было. Не слюнявых, слабых, а ЗАБОТЛИВЫХ!
 
Сверху