кто-то любит,а кто-то позволяет себя любить

кто хитрее мужчина или женщана?

  • Женщина

    Голосов: 29 100,0%
  • Мужчина

    Голосов: 0 0,0%
  • оба понемногу

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    29

Мартовский кот

Пользователь
конкретно, никогда не скажешь, просто иногда женщины влюбляются, а иногда мужчины!
так что здесь определнно не скажешь!
 

Наива

Пользователь
[quote name=\'Мартовский кот\' date=\'2.3.2007, 18:22\']конкретно, никогда не скажешь, просто иногда женщины влюбляются, а иногда мужчины!
так что здесь определнно не скажешь!
[post=\"128081\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:D А иногда любят оба,но кто-то больше,а кто-то меньше. :lol:
 

муська

Пользователь
[quote name=\'Наива\' date=\'27.2.2007, 22:21\']:huh
:) я об этом не трезвоню,так как мой мужчина этого не прочтет.Он остается при своем мнении.Просто хотелось узнать,что думают другие на этот счет. ;)

[post=\"125423\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я надеюсь, что ты уверена на 100% что он это не прочитает, а то мало не покажется!
Я вот долго этой феньке училась, но все таки научилась!!!!
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Мартовский кот\' date=\'2.3.2007, 19:22\']конкретно, никогда не скажешь, просто иногда женщины влюбляются, а иногда мужчины!
так что здесь определнно не скажешь!
[post=\"128081\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну если кто-то любит, он же не может заставить любить себя.
 

Наива

Пользователь
[quote name=\'Uma\' date=\'7.3.2007, 11:18\']Ну если кто-то любит, он же не может заставить любить себя.
[post=\"131239\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:D Зря ты так думаешь!Человечество обладает кучей всяких способностей.Влюблять людей в себя вполне возможно.Особенно мужчины мастера в этой части.
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'Наива\' date=\'26.2.2007, 21:52\']:D в отношениях между мужчиной и женщиной всегда один любит, а другой позволяет себя любить.Почему?да потому,что если оба будут действовать в порыве страсти,то такие отношения быстро изживут себя.Поэтому должна быть доминанта и тот, кто подчиняется.Если роль подчиненной достается женщине,она становится бессхарактерной и часто не ведает на что способна. Гораздо привлекательнее выглядит женщина-королева положения, уверенная в себе и холеная любимым.что вы думаете на этот счет?
[post=\"124376\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

полный бред... отношения только тогда могут сложиться, если партнеры равны. во всех отношениях. Если один будет командовать, а другой подчиняться - это рабство, а не семейная жизнь :p
 

Honey

Пользователь
а не согласна,что один любит,а другой позволяет,на мой взгляд это не к тому относиться...Вот допустим брак там оба любят...просто кто-то больше любит и отдается этому чувству,а другой(ая) меньше... вот и всё тут... А вот когда друзья и оба в отличных отношения тут да кто-то позволяет,а кто-то действительно любит,и вообще по мне,так это больше к безответной любви или полуответной,раз позволяет ))
 

Наива

Пользователь
[quote name=\'Tomiris\' date=\'7.3.2007, 19:11\']полный бред... отношения только тогда могут сложиться, если партнеры равны. во всех отношениях. Если один будет командовать, а другой подчиняться - это рабство, а не семейная жизнь :nea:
[post=\"131669\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:good: в нашей жизни все так.Возмите к примеру служащих и подчиненных.Возьмите теорию государства.Да и люди полностью самодостаточные и креативные вмасте не уживаются,Возьмите великих людей.Всегдали их половинки похожи на них.А вот хорошый пример:Сальвадор Дали и ГАла-Оба сильных человека,эмоциональных,ну и чем закончился их брак!?
 

Honey

Пользователь
Позволять себя любить, не любя - противно,
это от ситаации зависит...и вообще от отношений двух людей к друг другу..не соогласно,что это всегда противно...
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Tomiris\' date=\'7.3.2007, 19:11\']полный бред... отношения только тогда могут сложиться, если партнеры равны. во всех отношениях. Если один будет командовать, а другой подчиняться - это рабство, а не семейная жизнь :pardon:
[post=\"131669\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну не совсем бред, явление в жизни довольно распространённое и часто встречающееся в наших семьях, именно отсюда большинство упрёков в том, что один из партнёров для другого практически на всё готов, а в ответ получает крохи внимания или ,и того хуже, полное безразличие.
 

Наива

Пользователь
[quote name=\'Евген\' date=\'13.3.2007, 8:12\']ну не совсем бред, явление в жизни довольно распространённое и часто встречающееся в наших семьях, именно отсюда большинство упрёков в том, что один из партнёров для другого практически на всё готов, а в ответ получает крохи внимания или ,и того хуже, полное безразличие.
[post=\"135718\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну наконец-то!Хоть кто-то понял,о чем я вообще толкую!Потому что равная любовь-это несбыточный идеал!А мы говорим о реальных вещаХ.
 

Infinity

Пользователь
было такое мнение: если ты - сильная женщина. но тебе достался слабый мужчина, которого ты любишь, то у тебя два варианта: либо ты уходишь от него, либо делаешь вид, что он сильный
мужчинам необходтимо доминировать, быть сильной половиной, роль женщины, если она сильная, сделать так, чтобы управлять мужчиной не на прямую, а хитро и изподтяжка, чтобы он даже не заметил
так и волки сыты, и овцы целы
хотя никтоне говорит, что мужчины лишены хитрости, порой ТАКИЕ экземпляры попадаются, что никакие женские хитрости не срабатывают...
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Наива\' date=\'13.3.2007, 22:53\']равная любовь-это несбыточный идеал![/quote]
зачем кидаться в крайности? ...в нашей жизни бывает всё, уверен, что встречается и такое...
 

Наива

Пользователь
[quote name=\'Infinity\' date=\'14.3.2007, 0:39\']было такое мнение: если ты - сильная женщина. но тебе достался слабый мужчина, которого ты любишь, то у тебя два варианта: либо ты уходишь от него, либо делаешь вид, что он сильный
мужчинам необходтимо доминировать, быть сильной половиной, роль женщины, если она сильная, сделать так, чтобы управлять мужчиной не на прямую, а хитро и изподтяжка, чтобы он даже не заметил
так и волки сыты, и овцы целы
хотя никтоне говорит, что мужчины лишены хитрости, порой ТАКИЕ экземпляры попадаются, что никакие женские хитрости не срабатывают...
[post=\"136396\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да уж это точно! И такое случается.Мужчины чаще берут аналитическим умом...а женщины по пронципу женской логики.Вот и получется,что все непорнятное обозвали хитростью
 

Vill

Пользователь
[quote name=\'Евген\' date=\'14.3.2007, 12:15\']зачем кидаться в крайности? ...в нашей жизни бывает всё, уверен, что встречается и такое...
[post=\"136620\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А сам лично такое встречал? Я если честно, то никогда?
 
I

Irka

Guest
А я сейчас живу так. Потому и счастлива, что не надо никем управлять и на меня никто не посягает. Что это вообще за отношения? Управлять, управлять, управлять.... тоже мне управленцы. За собой надо как следует следить и собой управлять. ИМХО.
 
N

Nastasiya

Guest
Я считаю, что оба любят одинаково. :love: только мы, девушки обычно показываем наши чувства, а парни просто более сдержанный в своем проявление любви ;)
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'9.4.2007, 22:06\']Управлять, управлять, управлять.... тоже мне управленцы.
[post=\"157593\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
;) Это всё от недоразвития эмоциональной сферы)))
Надо научиться компромиссы находить,...а не управлять, чтобы не притеснять другого человека :love:
Иначе получается просто выяснения отношений по принципу "я круче" )))
И, кстати многие так и живут....как в детском саду)))
Я тя больше любю, ты мя меньше,...а у мя зарплата больше, а у тя ноги кривые и проч и проч)))) :blink:

:) Ириш, а так это как???
 

ketz

Пользователь
судя по результатам опроса...за мужчин только я значит,
здесь исключительно женская компания.
так что все ваши обсуждения вызывают один скептицизм...
хотя никтоне говорит, что мужчины лишены хитрости, порой ТАКИЕ экземпляры попадаются, что никакие женские хитрости не срабатывают...
собственно о чём я,
вы тут рассуждаете управлять-неуправлять...
а по-моему женщины как ни кто иной нуждаются в управлении...
доходит просто до идиотизма порой...
безвольность просто выводит,
а тех кто пытается управлять мужчинами называют стервами ненавидят и завидуют...
так ведь?
 

A-Nastasya

Пользователь
Мы с мужем начинали наши отношения не понятно как... Он бесконечно говорил, что любит меня, а меня это коробило. Мама твердила мне "не упускай свой шанс". И теперь я ей очень благодарна. Теперь я не скажу, что люблю его меньше, чем он меня. Каждый день, если он проведен по какой-то причине вдали от него, для меня -пытка...
Так что "один любит, а другой позволяет себя любить" плавно перетекает в " стерпится-слюбица"!!! Проверено! Мин нет!! :wacko: :blink:
 
Сверху