Кто мы есть на самом деле

Милашка

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'20.11.2006, 13:05\']А было у тебя такое, что какой-то человек обращает на себя внимание очень издалека? Например, идет компания людей и среди них один, ничем кажется не выделяющийся, но почему-то притягивающий к себе взгляд? И ты не можешь объяснить себе почему? И так смотришь и думаешь: а какого....?
[post=\"69280\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Бывает и оч часто! Да и сам не понимаешь почему именно он притягивает твое внимае а не кто то другой! А как это оюъяснить незнаю!
 

Team

Пользователь
А бывает когда узнаешь со спины того, с кем очень давно не общался? Причем в таком положении узнаешь, что никак нельзя было бы узнать? Вот я например как-то недавно узнал свою одноклассницу со спины, которую не видел около 20 лет. Сами понимаете, если по прическе можно было бы узнать - так это не такая оригинальная прическа и сколько их таких. А фигура там уже совсем не та. И в те 14 лет, когда мы последний раз виделись я еще по фигурам мало кого узнавал :D

Бывает?
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'20.11.2006, 13:18\']А бывает когда узнаешь со спины того, с кем очень давно не общался? Причем в таком положении узнаешь, что никак нельзя было бы узнать? Вот я например как-то недавно узнал свою одноклассницу со спины, которую не видел около 20 лет. Сами понимаете, если по прическе можно было бы узнать - так это не такая оригинальная прическа и сколько их таких. А фигура там уже совсем не та. И в те 14 лет, когда мы последний раз виделись я еще по фигурам мало кого узнавал :D

Бывает?
[post=\"69283\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Конешн :) Иногда даже когда человек сидит к тебе спиной и никаких движений особо не делает ты уже знаешь что это он! По манере индти, и по голосу и т.д. А иногда познакомишся с человеком и такое ощущение возникает что вы уже давно знакомы! И общаешься оч свободно! Я тож однокласника не давно так узнала не видились лет 5, он вымахал стал еще выше чем был хотя он был среднего роста, и телосложение поменялось но когда я его увидела я сразу его узнала незнаю почему но вот узнала хотя изменился практически до неузноваемости! Интересно почему так происходит!

<font size="1">Добавлено Милашка, [mergetime]1164015119[/mergetime]</font>
Ты выбираешь для себя тоже какие-то качества. И по стилю, по манере письма, или по мимике, жестам, голосу, взгляду собеседника - выделяешь приятных и неприятных для тебя людей.
[post=\"69149\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

А бывает у когонибуть такое что с человеком познакомишься и вы практически всегда одновременно что то спрашиваете или говорите?
[/quote]


Да и я также! Например, два человека могут написать или сказать одно и тоже НО первый может сделать это так что привлечет твое внимание, а на второго ты не обратиш никакого внимания!
 
Сверху