Кто я?

Nadnein

Пользователь
SyntaxERROR написал(а):
Об это не думать тоже нельзя, потому что когда думаешь, то начинаешь себя вести осторожнее. Как говорится "Бережоного бог бережет".
Пофигистом тоже быть нельзя. см. выше сказанную строку. Хотя им быть легче, но нельзя.
Слишком много нельзя.
 

Party

Active Member
SyntaxERROR написал(а):
От выбрасывания из окна моих детей может уберечь совет, наставление, а в некоторых случаях и ремень
Ремень точно не может. Жестокое обращение с детьми может вызвать обратный эффект, нежели ты ожидаешь.

По поводу депрессий - бывает. Особенно, когда сталкиваешься с реалиями, когда совершенно к этому не готов. Когда я услышала о смерти одноклассника, а затем одноклассницы - я тоже на какое-то время загрузилась. Я оказалась не готова даже к тому, что наши родители умирают, а тем более люди моего возраста. Очень переживала, когда умерла юная пациентка нашего РЦ. Это для меня был вообще шок, по поводу которого меня до сих пор иногда накрвает. Со временем смиряешься с несправедливостью смерти. Но для этого нужно время.
 

Mrdreamer

Пользователь
Кто я?

-троль обыкновенный.

Короче,чё хочу сказать-подобные вещи не надо решать-их надо принимать!Это твоё,хочешь ты этого или нет.
воть))
 

pianistAny

Пользователь
SIMca написал(а):
Здравствуйте,
Мне 18 лет, у меня дипрессия уже вошла в привычку, и я уже подозреваю что это я и есть на самом деле, которая всё время ноет и винит всех и всё вокруг и которая надеется что в будующем всё наладится. Но сейчас я в большей степени осознаю как это выглядит со стороны, и понимаю, если я ничего не преприниму, это привидет к очень плачевным последствиям. В первую очередь мне очень жалко родителей, которые сколько в меня в кладывают, а в результате получают только нытьё. Больше всего мне жалко денег которые мы сейчас платим за мою учёбу, но у меня нет ни малейшего желания учиться, мне вообще ничего не хочется. В группе у нас все быстро сдружились, но разговаривая с ними, у меня такое ощущение что трачу время в пустую .Я сторонюсь общества, может потому что боюсь показаться не тем кем хочу казаться, от сюда эта неуверенность и многоликость. Были конечно попытки избавиться от этого, но опять же таки это всё мои иллюзии, с которыми я пытаюсь убежать от самой себя. Так же мне присуща такая черта как тщеславие, мне необходимо получать дозы похвалы или чувства зависти других, что бы хоть как то чувствовать своё существование.
А по моему тебя накрыла простая лень, из за неё и депресия. Начни учиться, займись делом! Знаю, сложно.. сама сейчас через это прохожу! Учиться неохота, одногруппники... как будто из другого мира, общаться с ними не интересно, да и вообще видеть никого не хочется. Меня спасает моя семья( а именно брат и сестра) всегда с ними вместе, их друзья( они старше меня на 10 лет) стали и моими. Тебе просто нужно найти людей которые вытащат тебя из всего этого! Которые будут тебя понимать)
 

Mrdreamer

Пользователь
SIMca написал(а):
и я уже подозреваю что это я и есть на самом деле
это ты и есть на самом деле.

если я ничего не преприниму, это привидет к очень плачевным последствиям
и это привИдет к очень печальным последствиям.

Ну короче всё просто-тебе поможет алкоголь,может быть некоторые виды наркотиков(травка например..блин..она ж не наркотик!совсем забыл..)
 

Локи

Пользователь
Когда у человека возникает вопрос "кто я", это значит, что он либо скоро найдет смысл своей короткой жизни и будет счастлив, либо навсегда потеряет шанс найти этот смысл. Зависит это от всего, что его окружает. Даже от этого форума.
 

Локи

Пользователь
Нет. Только лишь советую каждому из вас его найти. Полезно, знаешь ли.
 

taffox

Пользователь
Локи написал(а):
Когда у человека возникает вопрос "кто я", это значит, что он либо скоро найдет смысл своей короткой жизни и будет счастлив, либо навсегда потеряет шанс найти этот смысл. Зависит это от всего, что его окружает. Даже от этого форума.
Cмысла жизни нет. Только только тот, кто от всего отказался, может быть, увидет свет.
 

Олеся

Пользователь
Искать смысл жизни утопическая идея, приводящая к беспросветной дипрессии. У каждого он свой и причем меняется так же как и меняется человек в течении всей жизни. Лучше найти цель на день сегодняшний и пытаться ее достичь. Надо жить, что бы было комфортно.
 

lasurs

Снежный Барс
типа того. все эти самокопания от ничего неделания.
 
Сверху