Кто где...

Микосу

Пользователь
Днестровский институт экономики и права <_<

собираюсь на права еще сдавать.
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'398485\' date=\'30.3.2009, 16:17\']Днестровский институт экономики и права <_<

собираюсь на права еще сдавать.[/quote]
Будущий юрист?
 

Микосу

Пользователь
Нет, экономист)

Но не будущий. Я чисто так, для страховки. В хер мне эта экономика сдалась) Мне и айтишником отлично)
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'398496\' date=\'30.3.2009, 16:26\']Нет, экономист)

Но не будущий. Я чисто так, для страховки. В хер мне эта экономика сдалась) Мне и айтишником отлично)[/quote]
Если ойтишнег с высшим образованием,то никогда не пропадешь :blink:
Мысль о юристе навеяло то,что многие друзья-знакомые как подурели - учатся на юриста и считают,что смогут в последствии работать по-специальности без проблем.
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Золотой дождь\' post=\'399010\' date=\'31.3.2009, 10:16\']Я сейчас учу чешский язык. Думала будет сложнее. Но вроде уже все понимаю и немного говорю.[/quote]
Чешская девочка.2 годика отроду :rolleyes:
 

Золотой дождь

Пользователь
[quote name=\'NemeziS\' post=\'400010\' date=\'1.4.2009, 17:29\']Чешская девочка.2 годика отроду :lol:[/quote]
Приблизительно так себя и чувствую. :rolleyes:
 

Хвостик

Пользователь
Дальневосточный государственный университет
Институт окружающей среды
Географический факультет
;)
 

La_gata

Пользователь
Казахстанско-Российский университет
Графический дизайн
 

BlackRomance

Пользователь
Училась в гимназии №2 в филологическом профиле.
Теперь учусь в колледже музыкально-театрального искусства им. Вишневской, оперник.
А после планирую в консерваторию...если получится :hmm:
 

Paradise

Пользователь
а я успела поучиться на инженера-оптика и на банковского служащего =)
 

Cromaggia

Пользователь
Училась: ОГМА (Оренбургская Государственная Медицинская Академия) - врач-педиатр

МГУТУ (Московский Государственный Университет Технологий и Управления) - психолог-консультант
 
Сверху