Кто для вас важней?

  • Автор темы Дашкинс
  • Дата начала

Кто для тебя важней друг или парень??

  • 1.Друзья (которых ты знаешь всю свою жизнь)

    Голосов: 33 100,0%
  • 2.Парень (которого ты знаешь полтора года,но он тебе очень близок)

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.Ни того,ни друго если передомной станет такой вопрос

    Голосов: 0 0,0%
  • 4.У меня нет парня,но думаю бы даже если бы и был то друзей

    Голосов: 0 0,0%
  • 5.У меня нет парня,но думаю бы даже если бы и был то парня

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    33

Infinity

Пользователь
а ты подумай, тебе бы было обидно, если бы он сказал: " извини, родная, ты важна для меня, но у меня есть друзья, им нужна помощь, они важнее..."?
исходя из этого и сделай вывод! поставь себя на его место. :drinks:
 

Triste

Пользователь
У меня друг всего один, которого я знаю всю свою жизнь. Но в последнее время мы с ним мало общаемся. Мой молодой человек для меня важнее. Во-первых потому, что он не только мой любимый, но он ещё мой лучший друг.
 

sun424

Пользователь
Дашкинс написал(а):
Меня мой парень упрекает в том,что мне дороже друзья чем он!!!Да,да для меня важней друзья чем парень,но мой парень ведь тоже мой друг=))
По моему, закономерно, что когда мы вступаем в отношения автоматически друзья отодвигаются на втрое место после объекта любви. А что бывает по другому?
 

Uma

Пользователь
по мне так это все ерунда....по-первых, настоящий перень, тот что тебя действительно любит и ценит не поставит.....а друзья не покинут тебя ни когда, аже если у тебя появилась семья, а вообще проще всего познакомить друзей с парнем....вот и все)
 
V

Viressa

Guest
Дашкинс написал(а):
Меня мой парень упрекает в том,что мне дороже друзья чем он!!!Да,да для меня важней друзья чем парень,но мой парень ведь тоже мой друг=))
Мне кажется что друзья на первом месте и если парень твой друг, то он точно все поймет)))
 

sun424

Пользователь
[quote name='Viressa' post='514037']
Мне кажется что друзья на первом месте и если парень твой друг, то он точно все поймет)))
[/quote]

С друзьями ты занимаешься сексом, живешь на одной территории, под одной крышей, ведешь общее хозяйство, от друзей ты планируешь забеременеть, проводишь больше всего времени, так? Если так, то твой парень тебя поймет. Но парень ли он тебе?:hmm:
 

Erika

Пользователь
Если рассматривать обычное течение жизни (то есть отсутствие и у МЧ, и у друзей каких-то серьезных, срочных проблем), то, на мой взгляд, - конечно, важнее парень. Особенно, если отношения серьезные и речь идет о дальнейшем совместном будущем. Согласна с [member="sun424"], по-другому не бывает)
Естественно, о друзьях нельзя забывать. Им тоже хочется внимания) Любые значимые отношения необходимо поддерживать. Время не сложно найти, было бы желание.
 

sun424

Пользователь
lasurs написал(а):
да, блин, все важны и девки, и парни.

С парнями ты занимаешься сексом, живешь на одной территории, под одной крышей, ведешь общее хозяйство, от парней ты планируешь иметь ребенка, проводишь больше всего времени, так? Твой парень стирает тебе вещи, любит тебя, тогда да, парни важны также как твоя девушка.:)
 

Trixy

Пользователь
Не знаю..Это сложный вопрос..смотря, что за парень и что за друзья. Если друзья, с которыми я по жизни, а парень малознакомый, то, конечно, друзья важней, а если парень, с котоырм я уже долго в отношениях, которогтя люблю, для меня нет никого дороже
 

Dorianna

Пользователь
Для меня, конечно, очень важен мой человек, но я бы не могла отказаться от общения с друзьями. Да это и не требуется. У нас обоих есть свое личное пространство.
 

sun424

Пользователь
Dorianna написал(а):
Для меня, конечно, очень важен мой человек, но я бы не могла отказаться от общения с друзьями. Да это и не требуется. У нас обоих есть свое личное пространство.
Это нормально и естественно. Но в самой теме в первом посту заложен абсурд, когда девушка пишет, что для нее важнее друзья, чем ее парень.
 

evar

Пользователь
Лучше бы он упрекал в том тебе дороже душевное равновесие и развитие
 

Dorianna

Пользователь
evar написал(а):
Лучше бы он упрекал в том тебе дороже душевное равновесие и развитие
Разве душевное равновесие и развитие и любимый человек взаимоисключают друг друга?
 
Сверху