Кто для вас важней?

  • Автор темы Дашкинс
  • Дата начала

Кто для тебя важней друг или парень??

  • 1.Друзья (которых ты знаешь всю свою жизнь)

    Голосов: 33 100,0%
  • 2.Парень (которого ты знаешь полтора года,но он тебе очень близок)

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.Ни того,ни друго если передомной станет такой вопрос

    Голосов: 0 0,0%
  • 4.У меня нет парня,но думаю бы даже если бы и был то друзей

    Голосов: 0 0,0%
  • 5.У меня нет парня,но думаю бы даже если бы и был то парня

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    33
Д

Дашкинс

Guest
Меня мой парень упрекает в том,что мне дороже друзья чем он!!!Да,да для меня важней друзья чем парень,но мой парень ведь тоже мой друг=))
 

пантера

Пользователь
очевидно он хочет,чтобы ты уделяла ему времени больше,чем всем остальным.
 

Party

Active Member
2Дашкинс
Судя по авику, для тебя важнее кое что другое. Остальные, когда все что нужно есть.
Смени плз авик. У нас наркота не рекламируется.
 

Agata

Ветеран
До некоторого времени я незадумываясь ответила, что друзья.. а теперь не знаю...
 

Izis

Пользователь
Мне важнее тот, кто нуждается в помощи (когда она нужна).
Если ничего экстраординарного не происходит, тогда проблемы выбора нет. Как-то никто никому никогда не мешал. Всегда хватеает времени на всех.

Если будешь уделять много времени друзьям, то вполне возможно, что твой любимый уйдет. Если любимому - рано или поздно отвыкнешь от своих друзей, или они от тебя.
Какой-то жесткий выбор. Нужно постараться сохранить и дружеские отношения, и отношения с любимым.
 

муська

Пользователь
Посторайся чуть больше времени уделять парню! И вообще почему возник такой вопрос, познакомь их и гуляйте все вместе!!!
 

Умни4ка

Пользователь
Если они не против общества друг друга то не вижу проблемы,а если так не хочешь то распредели время на кождого в отдельности, но советую с парнем проводить больше времени!!!
 

Фёдор Кошель

Пользователь
Не знаю, как со стороны девчонок, но для меня друг важнее. Друзей человек выбирает разумом на всю жизнь, он уверен в друге и в дружбе. А любовь - мимолетный порыв сердца, который зависит больше всего от внешности и в любой момент может закончится.
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'31.1.2007, 14:33\']А любовь - мимолетный порыв сердца, который зависит больше всего от внешности и в любой момент может закончится.
[post=\"104000\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну, если ты очень влюбчив, то ,сказанное тобой, правда..

но, обычно, когда мы любим, мы считаем, что это всё, если не на
всю жизнь, то хотя бы на долгий срок..

и разумный человек никогда не поставит себя в ситуацию,
когда придется выбирать.. друг или любимый человек..

и любимый человек, на мой взгляд, и есть самый лучший друг
 

Martiny

Пользователь
Не знаю, как со стороны девчонок, но для меня друг важнее. Друзей человек выбирает разумом на всю жизнь, он уверен в друге и в дружбе. А любовь - мимолетный порыв сердца, который зависит больше всего от внешности и в любой момент может закончится.
Хотелось бы посмотреть как ты в старость, когда станешь больным и немощным, будешь своим друзьям нужен. У них у всех дети, внуки, а ты им постольку-поскольку, в домино сыграть и бай-бай... Так тогда ты к жене побежишь... если она у тебя с такими взглядами заведётся...

Меня мой парень упрекает в том,что мне дороже друзья чем он!!!Да,да для меня важней друзья чем парень,но мой парень ведь тоже мой друг=))
Какие могут быть вопросы, если ты уже на свой вопрос ответила и все приаритеты расставила. :nea:
 

Фёдор Кошель

Пользователь
ну, если ты очень влюбчив, то ,сказанное тобой, правда..
Не сказал, бы что я сильно влюбчив, у меня просто времени на это нет.

Хотелось бы посмотреть как ты в старость, когда станешь больным и немощным, будешь своим друзьям нужен. У них у всех дети, внуки, а ты им постольку-поскольку, в домино сыграть и бай-бай... Так тогда ты к жене побежишь... если она у тебя с такими взглядами заведётся...
Жена-таки как раз может сбежать, когда ты ей надоешь, а настоящие друзья - они навсегда.
 
Д

Дашкинс

Guest
Party
Судя по авику, для тебя важнее кое что другое. Остальные, когда все что нужно есть.
Смени плз авик. У нас наркота не рекламируется.
а) Это все го лишь авик и не чего больше,сама я против наркомы ну авик просто прикольный))))я не рекламирую,кому надо тот и без реклам примит)

Если ничего экстраординарного не происходит, тогда проблемы выбора нет. Как-то никто никому никогда не мешал. Всегда хватеает времени на всех.
б)Это понятно но я работаю и он тоже вечером хочется повалятся но приходят мои друзья и мы все уходим гулять когда он хочет побыть со мной на едине.А еше просто интересно,у вас не когда не стояла таких вопросов кого бы вы выбрали.ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ОБЩЕСТВА=))


<font size=\"1\">Добавлено Дашкинс, [mergetime]1170334594[/mergetime]</font>
в) Муська Они знакомы просто он хочет постоянно быть со мной на едине,и друзья постоянно хотят меня видеть...нас,что без разницы
г)Фёдор Кошель ты не прав ты просто видима не встречал того человека которого любишь,поверь пол тора года это уже не мимолетная влюбленость
("Martiny")
Какие могут быть вопросы, если ты уже на свой вопрос ответила и все приаритеты расставила. nea.gif
д) ЭТО ПРОСТО ВАШЕ МНЕНИЕ НА ЭТУ СИТУАЦИЮ И НЕ КАКИХ ВОПРОСОВ
 

Фёдор Кошель

Пользователь
г)Фёдор Кошель ты не прав ты просто видима не встречал того человека которого любишь,поверь пол тора года это уже не мимолетная влюбленость
Вообщето Эйнштейн доказал, что время относительно. Но суть в другом. Любящие руководствуются чувствами, а дружащие - разумом. Разум он один у человека (в основном) а вот чувства меняются, иногда даже от настроения.
 

пантера

Пользователь
б)Это понятно но я работаю и он тоже вечером хочется повалятся но приходят мои друзья и мы все уходим гулять когда он хочет побыть со мной на едине.А еше просто интересно,у вас не когда не стояла таких вопросов кого бы вы выбрали.ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ОБЩЕСТВА=))
Друзья и приятели -понятия разные.Истинный друг или друзья поймут,что Вам хочется побыть наедине,а приятелям-они только будут поттрунивать и делать все,чтобы Вы проводили время друг с другом.Я поняла,что у тебя не друзья,а так себе-знакомые,которые,якобы,для тебя дороже,чем любимый человек.Любимый человек это и муж,брат,отец,друг,любовник-все в одном лице.Друг должен понимать тебя и твое поведение.Недруг,при приходе твоего парня никогда первыъ не уйдет,а будет ждать,чем все закончится.Не друзья у тебя.
 

Giurza

Пользователь
..друг - предаст ....
..враг - убъёт....
..парень ....парень для меня важен...однозначно :)
 

пантера

Пользователь
Есть друг,а ксть просто знакомый!Истинный друг никогда не предаст и придет на помощь и днем и ночью.Друг познается в беде.Мы можем прожить всю жизнь и не иметь ниединого друга-если правильно учитывать понятия друг.Истинный друг всегда поможет,как бы плохо тебе не было-поверь мне.У меня ,к счастью,есть Друг и именно с большой буквы.Друг для меня многое сделал.Я плачу тем-же-отдам последнюю рубашку.Я горжусь,что у меня есть не только знакомые,а главное есть друг,на которого я полностью могу положиться.Не путайте понятия Друг и знакомый или подруга.
 

SheZa

Пользователь
Сложный какой-то выбор... Но с другой стороны, в жизни бывает все... И парень может уйти, и друзья могут куда-то растеряться... Но я сама никогда не терпела таких ультиматумов, старалась всегда сгладить острые углы... Я не могу жертвовать одним ради дргуих или наоборот...
 

Рюша

Пользователь
Парень, который противопоставляет себя моим друзьям, является ли моим другом? :drinks:
 

Рыжая-бесстыжая

Пользователь
Ни настоящий друг, ни любящий мужчина никогда не поставит тебя перед выбором. Всегда можно найти разумный баланс между любовью и дружбой
 

Kit-i-kat

Пользователь
Думаю что с вопросом кто важней для тебя, приставать не надо..Ведь для каждого человека важен каждый, но по своему.
 
Сверху