Крик души!

I

Irka

Guest
2karina 125
Да, а еще мне кажется, что и развод, в данной ситуации,- выход.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'karina 125\' date=\'14.9.2007, 18:33\']Я конешно читаю посты,просто человеку плохо и больно,зачем осуждать,даже если и выплеснула имоции на бумага!Вам,не нужно грубо писать,у всех разные нервы!
[post=\"244698\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Боже упаси..кто тебя осуждает? Выплеснула - хорошо. Только тебе ведь что-то пишут, обратную связь хоть какую-то дай: согласна с мнением, не согласна с мнением. А ты снова: звонила, искала, нашла, Лена-Маша.

Вот зачем тебе нужно было знать Маша это, или не Маша, а? Не кажется ли тебе, что это совершенно не имеет никакого значения? Что суть ваших отношений в другом?
 
K

karina 125

Guest
Узнала и узнала,из за интереса,я её знаю ей 19 лет!Я согласна с вашим мнением!Спасибо! :D
 

AVVAS

Пользователь
2karina 125
Вам,не нужно грубо писать,у всех разные нервы
Ты не обижайся, зато у тебя теперь диагноз есть, муж твой "зависимый", а ты "созависимая". Помочь это вряд ли поможет, но как факт полезно знать. :wave:
На самом деле, мне кажется, тебе надо перестать дёргаться. То что решила жить отдельно , верное решение. Закатывать скандалы не надо. Положительного результата в такой ситуации это не принесёт, скорей наоборот.
Спокойствие, и даже некоторое безразличие, отрезвляет иногда не меньше.
Вы живёте как я понял около семи лет, у вас ребёнок. Если это "заскок", пусть подумает, почувствует какаво потерять семью, дом. Знаешь, поговорка такая есть, "Что имеем не храним, потерявши плачем". Может одумается. (вернётся, сразу не принимай, скажи не верю, пусть доказывает ещё каое-то время) Ну а нет, тебе 25, малышу 5лет,(дети это нечто!!!) оно тебе надо мучиться с таким всю жизнь. Млода красива, оглянись кругом, не зацикливайся. Живи. Встретишь кого, а может и есть рядом человек, да ты даже подумать не могла, ведь муж есть.
Не падай духом. :blink:
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' date=\'14.9.2007, 19:40\']2karina 125

Ты не обижайся, зато у тебя теперь диагноз есть, муж твой "зависимый", а ты "созависимая". Помочь это вряд ли поможет, но как факт полезно знать. :)
[post=\"244771\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Спасибо))) От тебя вдвойне приятно получить признание. Конечно, это знать не так важно как об особенностях поведения раков и каракатиц в период полнолуния, и информации в этом сообщении гораздо меньше, чем в том, где советуют снять "защитный слой" с чувств, но все же.. :good: :) :rolleyes:
 

Party

Active Member
karin, ты хоть по ссылкам, что я тебе дала ходила?
Изис ведь права - Маша или Даша - не важно. Важны ваши отношения.
То что излила душу - хорошо, конечно. Но и понять - что с тобой происходит желательно.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'14.9.2007, 19:43\']karin, ты хоть по ссылкам, что я тебе дала ходила?
Изис ведь права - Маша или Даша - не важно. Важны ваши отношения.
То что излила душу - хорошо, конечно. Но и понять - что с тобой происходит желательно.
[post=\"244814\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Она на эмоциях сейчас, ей посты этой темы трудно читать, она все выплескивает свое, не особо читая наше. А ты хочешь чтобы она длинные измышления читала, применяла мозг. Да он у нее и так кипит пока... :pardon:

Вот успокоилась немного и смогла думать. И на том спасибо.
 
K

karina 125

Guest
Прочитала посты точно про меня :pardon: Буду стораться крепиться,пойду на работу,но конешно же его не прошу никогда,уже у меня какае то ненависть к нему,оно и к лучшему!Просто я жила с ним ,так сказать дала человеку шанс и простила,как бы,но на самом деле уже недоверия ,выяснения,доводят до белой горячки,кому нужна такая жизнь,я сама всё понимаю и внешне кстати я очень симпатичная и просто думала как можно я такая раз секая и от меня бегать,зря так думала!Пусть хоть жена фотомодель всё равно всё приедаеться!Все мои друзья говорят,ты найдёшь ещё себе,зачем мучеешься,вроде не уродина!Но думаю время пройдёт и всё пройдёт эта обида!Хотела всегда замуж за красавца выйТак что рада очень,что с вами поговорила, вот и получила,они все бабники,себя высоко ставят,одно хоть радует ребёнок симпатичный!Я очень рада,что вам всем рассказала свою так сказать глупую жизнь,я всё таки скажу вам,может от того что он мой первый мужчина в плане секса и я до него не с кем толком не встречалась,вот и вцепилась!
 

Bigboss

Пользователь
[quote name=\'karina 125\' post=\'244473\' date=\'14.9.2007, 10:53\']Что скажете?[/quote]

Скажу, что Вы нарушили один из двух основных принципов нормальной семейной жизни - НЕ КОПАТЬ! Накопали себе на голову массу проблем, которые решить не получится никак. Можно только на это наплевать (то есть - простить) или развестись...
Чужие телефоны, чужие мейлы, чужие письма - это табу!!! Каждый должен иметь и имеет право иметь свою собственную неприкосновенную территорию.
 

Bigboss

Пользователь
[quote name=\'karina 125\' post=\'244936\' date=\'14.9.2007, 23:20\']Прочитала посты точно про меня :biggrin2: Буду стораться крепиться,пойду на работу,но конешно же его не прошу никогда,уже у меня какае то ненависть к нему,оно и к лучшему!Просто я жила с ним ,так сказать дала человеку шанс и простила,как бы,но на самом деле уже недоверия ,выяснения,доводят до белой горячки,кому нужна такая жизнь,я сама всё понимаю и внешне кстати я очень симпатичная и просто думала как можно я такая раз секая и от меня бегать,зря так думала!Пусть хоть жена фотомодель всё равно всё приедаеться!Все мои друзья говорят,ты найдёшь ещё себе,зачем мучеешься,вроде не уродина!Но думаю время пройдёт и всё пройдёт эта обида!Хотела всегда замуж за красавца выйТак что рада очень,что с вами поговорила, вот и получила,они все бабники,себя высоко ставят,одно хоть радует ребёнок симпатичный!Я очень рада,что вам всем рассказала свою так сказать глупую жизнь,я всё таки скажу вам,может от того что он мой первый мужчина в плане секса и я до него не с кем толком не встречалась,вот и вцепилась![/quote]


Не повтори второй раз ту же самую ошибку - НЕ КОПАЙ!!! Накопаешь, получишь опять сама себе по лбу лопатой!
Второй принцип - НИКОГДА НИ В ЧЁМ НЕ ПРИЗНАВАЙСЯ! :rofl:
 
Сверху