Крик души!

K

karina 125

Guest
Привет всем!Я вот новичок на вашим форуме,вчера много читала,мне очень понравился этот форум!И решила вам рассказать свою историю,ПРОШУ вас откликнуться высказать своё мнение!Больше не могу всё в себе держать и хочу вам рассказать!Писать буду много,чтоб было понятно!Начну с того,я замужем уже 7 лет,есть ребёнок мальчик 5 лет,замуж вышла рано,мне сейчас 25 лет!Жили неплохо,мужу всегда очень доверяла,он не похож на лавеласа,скромный такой характер!Как поженились стали жить у меня,так как у него родители не из путёвых,любители выпить,как он мне говорил с ними жить просто невозможно!Прожив 5 лет душа в душу,с этого всё и начилось!мы с ним поехали на концерт от работы дали билеты,на концерт пришёл почти весь коллектив,стоим в очереди к нам подбегает девушка с кот мой работает и говорит я вас без очереди пропуши так мы и познакомились,назовём её Маша!Она была на концерте со своим мужет страшненький такой в возрасте у них ребёнок 7 лет!Моя ошибка мы стали дружить семьями,ходить в гости друг другу!И тут однажды справляли мы новый год было много народу я сидела на кухне справляли у них,захожу в комнату и удивляюсь мой танцует с ней медленный танец и очень странно к себе прижимает,но я подумала мож пьяный!Поругалась с их семьёй,тут всё и началось стала замечать,что мой муж бегает всё время с телефоном то в туалет то в ванную,и как то раз решила проверить и читаюеё смс я так тебя Люблю скучаю,у меня шок ,но мы поговорили,но это не к чему не привело,такие смс я читала раз 7 он писал я тебя люблю скучаю и сексуально го плана,хочу тебя и она ему очень пошло,несколько раз расходились,потом опять сходились,потом она ушла с его работы,он поработал и перешёл в другое место,я перестало выяснять всё,но доверия у меня не стало и отношения испортились,на новой работе стал задерживаться, иногда не приходил ночевать!И я узнала,что он с ней вместе работает и каждый день с ней гуляем,опять скандал!И он мне говорит я с ней не спал,мы просто целовались и смс это просто так хлупости,смс мания!Таких смс в день было её чтук 40 точно,когда он на работе через каждые пол часа,я прожила в этом вранье полтора года,даже докатилась,что угрожала ей отстань,у тебя муж,вела себя как половая тряпка,а он всё равно,мне говорит я тебя люблю и пишет ей тоже самое!Сколько муки ,где моя гордость,все нервы сгубила,за это время появилась много седых волос,заработала себе на нервах мастопатию,год лечилась,вроде сейчас нормально стало!Дикая ревность почему так,ведь она внешне хуже меня,мой муж говорил она толстая уродина,просто человек хороший!А ей писал ты сексуальная красивая,я незнаю какой надо быть ненормальной,чтоб за такое издевательство проститьи симки менял и телефон прятал,а я всё находила,это уже превратилась в какуе то игру,столько унижения!В итоге он меня молил простить,вечно угрожал не будешь со мной жить я покончу с собой,устраивал истереки!Я стала жить,незнаю даже как себя назвать,каким словом!Он устроился на другую работу отдал мне свой мобильник,чтоб ему никто не звонил!Итак мы нормально прожили не долго,пока два года писал смс ,приходил домой сильно пьяный и заредил пить почти каждый день!Восемь месяцов прошло,он последние время примерно месяца три не приходил ночевать,говорил с друзьями пил,я скандал опять!А вот я тут совсем случайно зашла на его ящик в мейле,ничего не думала и читаю текст смс с мобильника!Я завтра к 7,Люблю,Целую!Я с ним поговорила,он несёт бред говорит,этоя познакомился в мейле и недавно просто так написал,опять врёт!Я вот думаю это та Маша или другая уже любовь!Мы сейчас разошлись,но он говорит люблю тебя,глупо,я вот думаю нужно развестись и давно было! :nea: Что скажете?
 

Team

Пользователь
Оченя много буков :nea:

Думаю что в 18 выходить замуж все-таки рано, знание людей еще слабое, могли не разглядеть что-то друг в друге. По ситуации же скажу, что муж очевидно в плену страстей, не может с собой ничего поделать. А ситуация у него сейчас удобная, у него и с женой секс, и с Машей, и семья вроде на месте, и поудовлетворять свою жаждущую плоть - нет проблем. Я хочу сказать что что-то менять в текущей ситуации мужу сейчас не нужно - у него нет стимула. От болтается как г*вно в проруби и получает от этого свое г* удовольствие.

Если хочется что-то строить с этим человеком дальше, если еще важна эта семья, то карина 125 должна занять твердую, активную позицию. Если муж сам не может выбрать между двумя бабами и болтается туда-сюда, то нужно предоставить ему условия в которых ему потребуется это сделать. Я предлагаю просто выгнать его из дома, благо квартира своя. Пусть Маша окружает его теплом, заботой, обстирывает, кормит. Поставить ему условие, чтобы пока не разберется в себе и с ситуацией / бабой на стороне - не возвращался бы. И не малодушничать, не жалеть, на шантаж с ребенком не реагировать.

По рассказу я понял что Маша довольно "грязная" женщина и кроме секса от нее он ничего не получит. А потребность его где-то приютить, да ухаживать за ним может стать ей обузой, т.е. муж попадет в условия жесткого выбора - что и требуется для разрешения данной ситуации. Пусть начинает думать уже головой, а не головкой...хы хы....

А пока его не будет я предлагаю автору поразмыслить нужен ли ей такой муж? Так ли она представляла ваши отношения когда выходила за него замуж? Так ли хороша их совместная жизнь чтобы за нее цепляться?

Есть о чем подумать обоим имхо
 

Vik

Пользователь
karina 125 , а сколько лет твоему мужу? Если он тебе ровесник, то про таких говорят "еще не нагулялся", рано поженились. Это ему не в оправдание, а просто объяснение.
То, что он удобно устроился Team правильно написал. А тебе остается подумать, как ты себя должна повести, чтобы в случае сохранения ваших отношений его поведение не повторилось.
Думаю, на данный момент пожить отдельно это правильное решение.
 

Izis

Пользователь
от я щас чувствую, что навлеку на себя гнев праведный, но скажу. :nea:

Поведение вашего мужа - это поведение зависимого человека, Тим назвал это "в плену страстей". Если он во что-то "влип" - в секс с другой женщиной, или в попойки с друзьями - он самостоятельно из этого вряд ли выкарабкается. Тем более, что и анамнез не сильно хороший - зависимость родителей, так?

А ваше поведение - это поведение созависимого человека, преследующего, контролирующего, настаивающего на своем, которое вызывает массу чувств у "жертвы" - гнев, попытки отстоять свою независимость, раздражение, страх (что его бросят, в том числе!!!).

В такой ситуации - либо к семейному психологу, либо расставаться. Иначе эта "гонка" затянется на десятилетия, а у вас ребенок, ему будет плохо, особенно, если папа начал пить.
 
K

karina 125

Guest
Спасибо кто откликнулся!Ему 28 лет,а ещё он мне доказывает,что я с ней не спал,враньё!Я не уверенна кстати,что в смс нашла её номер,мне кажеться это кто то другой,он мне сказал это Лена познакомились на мейле,я позвонила говорю,здрасти ты Лена,она говорит я не Лена!Но по голосу я не поняла,помоему это не Маша и Маша бы со мной разговаривать не стала,после всех моих угроз,какая подлая в подруге набивалась,на нашем 5 ти летии желала счастья!Как же мне узнать Маша это или нет,это нужно базу билайн чтоб пробить номер начало 8909!Может кто здесь работает в сотовой связи и поможет узнать на кого зарегистрирован!Мне это очень важно,если это Маша,значит он так и ходил за спиной и не прекращал,тогда точно буду разводиться и причём сразу! ;)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'karina 125\' date=\'14.9.2007, 12:35\']Как же мне узнать Маша это или нет,это нужно базу билайн чтоб пробить номер начало 8909!Может кто здесь работает в сотовой связи и поможет узнать на кого зарегистрирован!Мне это очень важно,если это Маша,значит он так и ходил за спиной и не прекращал,тогда точно буду разводиться и причём сразу! ;)
[post=\"244532\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А нужно сходить на Горбушку и купить себе базу билайна, или кто такой 909 ? Или в сети поищи кто может пробить...

Хотя мне не понятно почему если Маша, то буду разводиться, а если Лена например то что? Можно будет еще потерпеть?
 

Izis

Пользователь
Вот таких нам не хватает в милиции - все преступники были бы уже пойманы и наказаны. ;)

karina 125
Прочитайте еще раз мой пост.. :lol:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'14.9.2007, 13:13\']Вот таких нам не хватает в милиции - все преступники были бы уже пойманы и наказаны. ;)
[post=\"244546\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]А это к чему было написано? Я что-то не втыкаю.... :lol:
 

Vik

Пользователь
karina 125 , ведь номер может быть зарегистрирован не на нее, а на кого-нибудь из родственников.
 
B

Blondi

Guest
Я согласна с Izis - действительно зависимые люди, и он и она. Только сейчас уже ни холодно ни жарко от этого. И по-моему единственно правильный выход - расстаться совсем.
Конечно для автора это будет очень тяжело, потому то столько времени и не решалась на развод (хотя уже давно думала об этом). Ведь она по сути не жила никогда самостоятельно, одна - сначала была под опекой родителей, потом сразу замуж... Но развод все-таки лучший выход из этого затянувшегося кошмара, лучший выход и для нее самой, и что особенно важно для ее ребенка.
 

Party

Active Member
[quote name=\'Vik\']А тебе остается подумать, как ты себя должна повести, чтобы в случае сохранения ваших отношений его поведение не повторилось.[/quote]
Ты считаешь, что это возможно??? Что может случиться такой день, когда муж перестанет врать, пить, гулять... и это каким-то образом зависит от karina 125???

Я абсолютно согласна с Izis. Это типичное поведение зависимых людей. Причем, удовольствие, или, я бы сказала "призы" от этих "игр" получают оба. Согласитесь, если бы karin-у такая жизнь не устраивала, она давно бы рассталась с ним, но ей нравится читать его смс, пытаться контролировать, скандалить, и бесконечно страдать.

karina 125, зайди пожалуйста в тему: [color=\"blue\"]Треугольник Карпмана[/color], думаю, ты много интересного и полезноло для себя там найдешь.
Еще загляни в тему: [color=\"blue\"]Созависимость как она есть[/color] Думаю, эта тема тебе тоже близка.
 

Team

Пользователь
А я хоть и согласен в отношении "зависимостей" с уважаемыми психологами, все же сомневаюсь в том что подобные зависимости не могут быть прекращены самим человеком при переосмыслении ситуации. Переосмысление же может случиться когда человек положит на одну чашу весов свой блуд и похоть, а на другую любовь к жене и семье. И при необходимости выбрать только одно сделает выбор

Т.е я хочу сказать что не всегда наш выбор осмысленен. В некоторых ситуациях разум спит убаюканный сладким голосом наших желаний. Разбуженный же какими-то жесткими обстоятельствами он может начать мыслить и принять правильное для себя решение. И возможно этим решением станет семья, потому что семья - это разумное, доброе, вечное, а похоть - бездумное, недоброе и проходящее
 

Vik

Пользователь
Ты считаешь, что это возможно??? Что может случиться такой день, когда муж перестанет врать, пить, гулять... и это каким-то образом зависит от karina 125???
Думаю, что и от нее лично тоже много чего зависит. Если будет принимать его таким, то ничего не измениться. Ей нужно объяснить ему, что так жить они больше не будут, и сделать это убедительно, а не разбрасываясь пустыми фразами. Пусть поживут отдельно и если семья ему дорога, он должен что-то предпринять, что бы она ему поверила.
В любом случае, только karina 125 может знать и решать, стоит ли давать ему шанс или нет.
 
K

karina 125

Guest
Всем спасибо!Я узнало только что ,что это девушка не Маша,а с его работы девушка!Они вместе работают где то месяц!Не понимаю его совсем,зачем так поступает,очень жалко ребёнка,мальчик любит его,и на данной мамент стал очень нервный лечимся у нервопотолога теперь :wave: Он не может понять нашего скандала,я незнаю как объяснить это 5 летнему ребёнку,как думаете неужели и эту с работы новую Любит?
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'14.9.2007, 14:30\']А это к чему было написано? Я что-то не втыкаю.... :blink:
[post=\"244552\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

К тому, что "Следствие ведут Колобки"... :wave:

Позвонила, нашла, сбегала, подсмотрела, разузнала..Маша, Лена..Врет - не врет. Не надоело?..


<font size=\"1\">Добавлено Izis, [mergetime]1189775626[/mergetime]</font>
[quote name=\'Team\' date=\'14.9.2007, 15:12\']Переосмысление же может случиться когда человек положит на одну чашу весов свой блуд и похоть, а на другую любовь к жене и семье. И при необходимости выбрать только одно сделает выбор

[post=\"244564\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да, только переосмысливает другой участник ситуации, так? Муж чувствует себя весьма комфортно - он убегает, за ним бегут. Он, несмотря на свой блуд, похоть, алкоголизм - чувствует свою значимость. Ему комфортно. А вот у Карины 125 - истероики, седые волосы, невозможность продолжать, поэтому она и пришла. А не ОН.


<font size=\"1\">Добавлено Izis, [mergetime]1189775823[/mergetime]</font>
[quote name=\'karina 125\' date=\'14.9.2007, 17:08\']Всем спасибо!Я узнало только что ,что это девушка не Маша,а с его работы девушка!Они вместе работают где то месяц!Не понимаю его совсем,зачем так поступает,очень жалко ребёнка,мальчик любит его,и на данной мамент стал очень нервный лечимся у нервопотолога теперь :blink: Он не может понять нашего скандала,я незнаю как объяснить это 5 летнему ребёнку,как думаете неужели и эту с работы новую Любит?
[post=\"244648\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Карина, ты читаешь посты? Или тебе просто надо выплеснуть эмоции в перерывах между "догонялками"? Будешь гоняться за мужем - прошляпишь здоровье сына.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'karina 125\' date=\'14.9.2007, 16:08\']Любит?
[post=\"244648\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Не нужно путать любовь и блуд, чувство и зависимость
 
K

karina 125

Guest
Я конешно читаю посты,просто человеку плохо и больно,зачем осуждать,даже если и выплеснула имоции на бумага!Вам,не нужно грубо писать,у всех разные нервы!
 
K

karina 125

Guest
Каша в голове,но пока будем отдельно жить,это и понятно!Но всё равно душу вам излела спасибо полегчало очень :D
 
Сверху