Кремы для похудания

Salina

Пользователь
О, на счёт развода на деньги я с тобой соглашусь:)) К сожалению, наши женщины не очень умеют себя контролировать, да и не всегда это получается. Лично я кремами не пользуюсь, просто стараюсь кушать в меру, и больше двигаться:)Летом велосипед обязательно:)Лучше любого крема.
 

svirelka

Пользователь
при резком изменении массы тела, идет деформация кожи - не всегда организму хватает полезных веществ, чтоб сохранить упругость . я считаю что обязательно надо пользоваться кремами, когда худеешь... но скорее не для "похудения" крем должен быть , а для упругости и интенсивного восстановления
 

Slavery

Пользователь
мне кажется, кремы - это только от растяжек. а чтобы они реально худеть помогали - слабо верится..
 

Лапка

Пользователь
Я после нанесения крема одеваю спец. шорты на пару часов. Еще принимаю ванны с цытрусовыми маслами.
 

Kukusya

Пользователь
Ну конечно, кремы для похудания это маркетинг для ленивых.
Но я все же пользуюсь Body Firming Cream от Clarins, он дороговат, но кожа правда становится более упругая, особенно на бедрах.
 

Allegoria

Пользователь
Я не верю, что какой-то кремик сможет избавить тебя от лишних кило)))
Фитнес, профессиональный массаж, обертывания,плавание, танцы - вот это да, помощники хорошие)))
 

maiselle

Пользователь
Я беру крема от Эвелин, там у них много всяких подтягивающих есть.
 

Darinka

Пользователь
Не верю, что на кремах можно похудеть. Кожа станет упругой и гладкой, это да, а объемы никуда не денутся. Лишние кг в виде жира надо сжигать, можно даже попить имбирный коктейль на основе молочной сыворотки, он ускоряет обмен веществ и вес уходит, даже если не заниматься спортом и не сидеть на диете. Сама его сейчас пью, вкусная штука.
 
И

Иванна Да

Guest
да ну сказки....крема для похудения эти все...лучше ничего нет,чем не есть!
 

Чили

Пользователь
Иванна Да написал(а):
лучше ничего нет,чем не есть!
Не есть чтобы похудеть это самая распространенная ошибка. Голодом себя морить нельзя. В сутки нужно получать не менее 1200 ккал. Но при этом нужно питаться "правильной" пищей. Убрать углеводы простые и минимум жиров. Белки и сложные углеводы должны быть в рационе. Питание дробное, маленькими порциями, но чаще. Вот *** можно прочитать подробнее, все четко и понятно написано. Про крема тоже есть. Сами по себе он для похудения бесполезны. А в комплексе по крайней мере помогут способствовать улучшению кожи.
 
Сверху