Кремы для похудания

Terii

Пользователь
Девочки, как известно, ко всему нужен комплексный подход.. вот я думаю, что кроме фитнеса и здорового питания.. надо бы еще что-нибудь на помощь призвать в борьбе с лишним весом.... к примеру.. кремом каким-ниибудь для похудания воспользоваться.
Кто-нибудь пользовался подобными кремами. если да, то каковы успехи?
 

Умни4ка

Пользователь
Я сама не пользовалась,но знаю людей кто уже попробовал!Знаешь отзывы всякие,кто говорит хрень, кто очень хорошо помагает!Но в большинстве случаев слышу хорошие отзывы,так что дерзай!
 

SheZa

Пользователь
Я слышала лично только отрицательные отзывы, поэтому даже пробовать не хочу...
 

Tomiris

Пользователь
пробовала крем-силуэт. он не совсем для похудения, скорее для подтягивания кожи и одновременно удаления целлюлита. Через месяц из талии ушел 1 см, с бедер 2 см, плюс целлюлит заметно уменьшился. Единственный минус - пользоваться этим кремом надо постоянно, а то бросишь - через пару месяцев все вернеться.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
По химической реакции - этот крем не убирает жир, он лишь "конфликтует" с подкожной водой, выводя её. Ну это не похудение вовсе.
Лучше всего - углеводная диета + пятиминутка утром + пятиминутка вечером.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Tomiris\' date=\'11.3.2007, 17:07\']пробовала крем-силуэт. он не совсем для похудения, скорее для подтягивания кожи и одновременно удаления целлюлита.
[post=\"134407\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Tomiris, а полное название какое? Фирма там...Тож куплю)
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'11.3.2007, 23:28\']Tomiris, а полное название какое? Фирма там...Тож куплю)
[post=\"134859\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

называется крем-силуэт "Кожа персика" фирмы Ив Роше. И у них есть еще аэрозоль тоже для подтягивания и уменьшения объемов. Про него пока ничего не скажу, только начала пользоваться.
 

Party

Active Member
2Worcestershire Sauce
А если худеешь совсем не там, где хотелось бы???
2Tomiris
Честно говоря, я у Ив Роше вообще ничего хорошего ни разу не покупала. Все никакое. Хотя они очень щедры на подарки и скидки.
В общем, попробуй. Может хоть антицеллюлитный крем стОящий придумали... Главное, измеряйся, и рассказывай о результатах.
 

Amphetaminka

Пользователь
Tomiris
Да, помни о нас) Крем реально помогает? Или как обычно - после душа кожа подтянута, на утро - все как всегда?
 
А

анюточка

Guest
много пробовала и не только я (разные фирмы)но эффекта мало, возможно только эти крема увлажняют кожу
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'17.3.2007, 4:05\']Tomiris
Да, помни о нас) Крем реально помогает? Или как обычно - после душа кожа подтянута, на утро - все как всегда?
[post=\"139025\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Пока помог, дальше посмотрим что будет. :D
 

Amphetaminka

Пользователь
Блин, но он и стоит и неплохо....600 рублей милилитров 100 наверное((( Разоришься так(
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'18.3.2007, 0:20\']Блин, но он и стоит и неплохо....600 рублей милилитров 100 наверное((( Разоришься так(
[post=\"139555\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну, примерно так и стоит. А спрей, который я только недавно заказала - еще дороже :drinks:
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Tomiris\' date=\'23.3.2007, 19:05\']Ну, примерно так и стоит. А спрей, который я только недавно заказала - еще дороже ;)
[post=\"144663\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я тож спрей видела, но говорят, что он хуже, чем крем помогает. Ну так как там у тебя? Помогает - нет?
 

Dea

Пользователь
[quote name=\'Worcestershire Sauce\' date=\'11.3.2007, 19:16\']Лучше всего - углеводная диета + пятиминутка утром + пятиминутка вечером.
[post=\"134653\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А что это за диета?
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'25.3.2007, 12:04\']Я тож спрей видела, но говорят, что он хуже, чем крем помогает. Ну так как там у тебя? Помогает - нет?
[post=\"145693\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

стыд мне и позор, я как-то его забросила :( Его два раза в сутки надо наносить, а мне то утром некогда, то вечером забуду=((
 

sun424

Пользователь
Что-то мне подсказывает, что это самообман.:biggrin:Если женщина будет себе грудь мазать этим кремом, грудь станет меньше?:lol2:
 

Sabrina

Пользователь
Бред это всё. Спорт-спорт-спорт. А крема для ленивых.. как я :biggrin2:
 

Salina

Пользователь
От мазанья кремом не похудеешь, это точно. А как дополнения к специальным физ.упражнениям подойдёт вполне:)
 
B

Blondi

Guest
Salina написал(а):
От мазанья кремом не похудеешь, это точно. А как дополнения к специальным физ.упражнениям подойдёт вполне
но тогда уж лучше не кремы, а обёртывания специальные делать для усиления эффекта. А так ведь действительно просто развод на деньги, такой же как из серии "ешь от пуза и худей, глотая чудо-таблеточку")
 
Сверху