"Кожа, в которой я живу"

Aurora

Heaven's fire
[member="Sabrina"], это же фильм)

У меня сложилось впечатление, что поцелуи ей понравились, как и комплименты, но когда начался половой акт, ей стало больно.

 

Aurora

Heaven's fire
*По поводу "запоздалого торможения" даже если психически здоровая девушка, оказавшись с мужчиной в саду в середине полового акта захочет все прервать, так и должно быть. Почему бы ей этого ни захотелось. А свое мнение о ней мужчина может составлять после того, как застегнет свою ширинку.
 

Aurora

Heaven's fire
Пожалуй, самым больным человеком был отец Нормы, Роберто (Антонио Бандерас). Не могу себе представить, через что пришлось пройти Винсенто... :blink:
 

xed

Пользователь
посмотрел, фильм понравился, финал расстроил, он так в итоге и не отомстил за дочь, не полным образом, поверил тому созданию, которое создал.....
 

Party

Active Member
Sabrina написал(а):
ну она же была вроде бы адеквтаной, всё понимала, реакция нормальная.. почему она так сильно стормозила?
Она адекватной вообще не была, она в какой-то своей реальности пребывала, она даже глазами крутила как бешеная, раздеваться начала. Да еще когда перечислила таблетки, которые приняла... там понятно стало окончательно, что она в неадеквате.
Aurora написал(а):
Когда она попросила остановиться, он зажал ей рот рукой, когда она его укусила, он ее ударил. Действительно - какая уж тут вина!
А она попросила остановиться? Ничего себе "попросила", она орать со всей дури начала, и у него естественная реакция - рот ей зажать, я думаю, в этот момент он уже и о сексе забыл, а когда она его укусила (а можно понять, что она не просто куснула, а поскольку невменяема - укусила как зверь, запросто могла бы кусок руки откусить) - тут тоже понятна реакция, несмотря на то, что девочек бить нельзя, это естественная защитная реакция на бешеный звериный укус.

А вот отец, конечно, безответственно поступил. Под его присмотром была душевнобольная дочь накачанная таблетками, с нее глаз спускать нельзя было, как с маленького ребенка, и ни на шаг от нее не отходить, или кто-нибудь еще должен был знать о проблеме, чтобы присматривать за ней, пока он отвернется. Тем более, в фильме было ясно показано, зачем в сад молодежь ходила, и он не мог об этом не знать, он жил в этой местности.
 
сегодня качнул и посмотрел.
фильм более-менее смотрибелен, да - сюжет, интрига, нагнетание атмосферы а-ля Хичкок. но финал и правда какой-то скомканный...
скорее камерное кино с претензиями, короче. на полноценный психологический триллер не тянет. так - на раз посмотреть.
 

kubanochka

Пользователь
мне как-то фильм не очень понравился, концовка плохая тоже
 
Сверху