Косметика

Lilith

Пользователь
ну не знаю просто платит огромные деньги за лаки для меня странно

ну да если тока пол дня держится конечно дерьмо...
а так вполне пойдут лаки за доллар.....я например за тот же евро покупаю kiki---потому что дешево , и выбор цветов огромный..и держится пару дней...у кого то может даже больше держаться..просто обычно я лак не сниму лакоочистителем а грызу
 
Э

ЭмОчКа

Guest
орифлем пользуюсь,ну это мери кей тож прикольная,ну ими пользуюсь
 
I

Irka

Guest
Провела ревизию на ночь глядя:
- Тональный крем Guerlain Parure extreme
- Карандаш для глаз Estee Lauder
- Тени для век 4-х цветные (2 шт.) Chanel
- Пудра Givenchy Prisme foundation
- Тени 4-хцветные (1 шт.), одноцветные (1 шт.) Givenchy
- Тушь (наконец, нашла идеальную для себя!) Chanel с кисточкой, в которой чередуются "ворсинки" для объема и расчесывающие. До этого была Диоровская, не очень понравилась.
- Румяна Givenchy Prisme again
- Блеск для губ Dior Kiss
 
X

Xoroshaya

Guest
Всем привет!
Косметикой пользуюсь мало-мальски. Я против "штукатурки" или в особых случаях: мероприятие, вечеринка и т.п.
Дружу с Ив роше и Орифлейм))
 

VeRoNa

Пользователь
Люблю французскую косметику!!!Думаю этим все сказано)
 

Dorianna

Пользователь
Пользуюсь лечебной косметикой DeShely, а декоративная у меня от разных фирм, но особенно уважаю Lumene и Vivienne Sabo. Пудра Universelle Libre от Chanel лучшая из тех, что мне попадались.
 

OlegB

Пользователь
Я тут недавно закупился новым Российским антеперспирантом Max-F 30% No Sweat скажу вам это 100% соотношение цены и качества, также он помогает в лечении гипергидроза и еще делает много чего подробно *** ссылка удалена*** это и вправду хороший антиперспирант.
 

OLdani

Пользователь
Dorianna, а я вот люмене не уважаю. Их тональники забили мне поры просто ужасннн. И всего за неделю использования. Месяц-два эту красоту выводила.
Понравилась марка Almea. Их средство для роста ресниц Xlash покупаю так же часто как и тональны крем. Даже тушью реже пользоваться стала.
Хотя полностью без туши ещё не могу.
Уход за кожей - весь из аптечной косметики.
 

Лакоста

Пользователь
Я недавно перлюбирала свою косметику. так в шоке пребываю - почти всё закончилось. да и в последнее время я мало чем пользуюсь.
 

Alraune

Пользователь
Не принципиальна фирма. Могу купить что нибудь пробегая мимо рынка, а могу и специально в Брокард поехать за косметикой)
 
Сверху