Конкурс подписей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lasurs

Снежный Барс
Sabrina написал(а):
Думаю сделать опрос в теме голосования. Если придумаю номинаций, то будем распределять подписи по тематике и выбирать по одной. Если нет, тогда 1,2,3 место.

Пока из номинаций только одна в голову приходит: "Самая смешная подпись" :)
по-мойму, лучше будет с местами и голоса по 3 каждому форумчанину давать, а то с номинациями я че-то тоже не представляю как сделать...а так чисто, кого что зацепило, тот за то и проголосовал...
 

Sabrina

Пользователь
lasurs написал(а):
по-мойму, лучше будет с местами и голоса по 3 каждому форумчанину давать, а то с номинациями я че-то тоже не представляю как сделать...а так чисто, кого что зацепило, тот за то и проголосовал...
Это как?
 

lasurs

Снежный Барс
Sabrina написал(а):
ну, в плане того, чтоб не за одного можно было только голосовать, а типа за нескольких...
как тест, где несколько правильных ответов...
 

Тернан

Пользователь
А прием подписей на участие уже закрыт? А то я тут подыскал пару любопытных фраз :)
 

Тернан

Пользователь
Я правда несколько не уверен в приличности:

1. Я люблю только #ебя... Каждый ставит свою букву, а некоторые - не ставят никакой...

2. У меня такое неприятное чувство, что вы правы.
 

Sabrina

Пользователь
Тернан, ну, если ты за советом, что выбрать из двух, то мне больше №2 нравится, смысл передаёт)

Если уже определился, ставь подпись в свой профиль, а я вынесу в заявки.
 

Тернан

Пользователь
Ой... А обязательно в профиль? Просто мне нравится та, которая сейчас :) но она такая, лично для меня что то значащая :)
 

Sabrina

Пользователь
Тернан написал(а):
Ой... А обязательно в профиль? Просто мне нравится та, которая сейчас :) но она такая, лично для меня что то значащая :)
Можно её оставить, добавить новую. Тут у некоторых по три подписи. Просто на конкурс лишь одна идёт.
 

Тернан

Пользователь
А-а-а, а я думал сколько дашь столько и идет :rolleyes:
Тогда оставляем вторую :)
Добавление в профиль - обязательное условие участия?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху