Конкурс подписей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sabrina

Пользователь
Итак, пока готовятся фото к весеннему конкурсу, предлагаю провести конкурс подписей.

В конкурсе может принять участие любой пользователь форума, имеющий подпись)

Тематика неограниченна: подпись может быть смешной, лирической, назидательной, поэтической, содержать афоризм или цитату, картинку или смайл...

По мере подачи заявок подписи разделятся по категориям для удобства голосования.

Для участия в конкурсе не требуется особых усилий: изъявившие желание постят в эту тему заявок свою подпись и ждут открытия темы голосования.

Просьба в течение конкурса с момента подачи заявки и до оглашения результатов не менять подпись в профиле.

Заявки принимаются до 17 апреля, Вс.

Итак, что имеем на сегодня:

King Artur VII
«Не забывайте, что Бритва Оккама по-прежнему важный научный инструмент. Не выдумывайте сложных теорий там, где всё объясняется просто. Если Вас тянет на разоблачение заговоров, посетите психиатра» (с)
lasurs
кто к нам с чем зачем, тот от того и того
Умни4ка
Восточные женщины хороши до безобразия!!!
А также во время безобразия и после безобразия!
-СерыйЮзверь-
"Все глупости на Земле делаются именно с серьёзным выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь! " ( © барон Карл Фридрих Иероним Мюнхгаузен)
Тайша
Расскажи мне о себе . - Я дура. - Мне нравится, продолжай..
Veniamina
Не придавай важности сегодняшним огорчениям. Завтра тебя ждут новые.
Sabrina
Хорошая вещь интернет - посидел 5 минут, полтора часа прошло.
Лавр
Не ждите чуда - чудите сами...
Vik
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь (с)
AlexeyGR
Я такой же осёл, как и вы, сэр!
Тернан
У меня такое неприятное чувство, что вы правы
Nilsen
Если ты родился не в той стране и не в то время, то это совсем не повод к тому, чтобы быть несчастным.
Boushev
Ребята, не верьте девчатам из чата!
У многих есть дети и даже внучата.
Еще борода и прокуренный свитер,
А рядом стоит, как минимум, литр.
Disturbia
Никогда не давайте разубедить себя в том, что жизнь может стать лучше – как ваша собственная жизнь, так и жизнь других людей.
______________

У кого есть дополнения или возражения по своей кандидатуре - милости прошу.

Кто ещё не выбрал себе подпись, выбираем.
 

Party

Active Member
Отлично. А может здесь предложить форумчанам оценить подписи других форумчан, и выбрать тех, кто им больше нравится, а потом устроить голосовалку?
Как-то себя предлагать не очень здорово, мне вот подписи некоторых форумчан очень нравятся, я бы их предложила и проголосовала за кого-нибудь...
 

Sabrina

Пользователь
Party написал(а):
Отлично. А может здесь предложить форумчанам оценить подписи других форумчан, и выбрать тех, кто им больше нравится, а потом устроить голосовалку?
Как-то себя предлагать не очень здорово,
Почему? Нормально. Захотел участвовать - участвуй. Может, кто-то хочет поучаствовать, а его кандидатуру никто не выдвигает.

мне вот подписи некоторых форумчан очень нравятся, я бы их предложила и проголосовала за кого-нибудь...
Я тоже об этом думала.. А вдруг они не захотят, чтоб их оценивали?

Давайте тогда выдвигать по 2 подписи: свою+соседа (по желанию). Кто свою не хочет, может предложить понравившуюся подпись любого форумчанина. Если будут возражения - кандидатуру снимим.
 

lasurs

Снежный Барс
у меня в онлайн-игре прикольная подпись, мне нравится:
"кто к нам с чем зачем, тот от того и того".
если можно, включите в конкурс.
 

lasurs

Снежный Барс
я тут совершенно не при делах...
а в подпись включу (если вспомню, как это делается)...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Sabrina' post='518283']
И ещё то ли у меня глюк, то ли у форума, но сообщение Ласурса в каком-то нежно-розовом цвете:
[/quote]
Премодерация похоже стоит, кто ставил - не знаю
 

Disturbia

Пользователь
Я тоже участвовать хочу) Только не с этой подписью). И мне Юлина подпись нравится, прямо про меня)
 

Sabrina

Пользователь
Дистурбия, велком!

У большинства форумчан нет подписей. Не порядок! <_<
 

Sabrina

Пользователь
ыть!

King Artur VII написал(а):
Меняй подпись тогда :)
Она в поисках))


В общем, если не наберётся достаточного количества заявок на конкурс, я сама выберу подписи из мне понравившихся на правах ведущего. Это угроза ;)
 

lasurs

Снежный Барс
Sabrina написал(а):
В общем, если не наберётся достаточного количества заявок на конкурс, я сама выберу подписи из мне понравившихся на правах ведущего. Это угроза ;)
уболтала...
 

Лавр

Пользователь
Я так понимаю, что заявки еще принимаются?) Тогда и свою подпись я хочу выставить на конкурс ;)
 

lasurs

Снежный Барс
а как голосовать то будем? и сколько голосов раздать можно? а то мне вот лично несколько понравились...
 

Sabrina

Пользователь
lasurs написал(а):
а как голосовать то будем? и сколько голосов раздать можно? а то мне вот лично несколько понравились...
Думаю сделать опрос в теме голосования. Если придумаю номинаций, то будем распределять подписи по тематике и выбирать по одной. Если нет, тогда 1,2,3 место.

Пока из номинаций только одна в голову приходит: "Самая смешная подпись" :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху