Кому подарочек?

Risha

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'264009\' date=\'6.12.2007, 10:07\']Дарю тебе живого марсианина![/quote]

опачки!:) так за него я получу еще больше;) (ничего, что я тут так нагло, да?:) если что - поделюсь со всеми:))) (у Шума, видать, не один марсианчик есть, иначе бы не подарил:)

Дарю дарю..дарю... дарю Шапку-невидимку! (со встроенной функцией антииспользованиявозло)
 

-ШУМ-

Лотелин
Дарю дарю..дарю... дарю Шапку-невидимку! (со встроенной функцией антииспользованиявозло)
Ага... зла мы никому делать не будем, но похохмим от души!
Девчёнки - берегитесь!


Дарю тебе костюм и аксессуары для садо-мазо ;)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'264064\' date=\'6.12.2007, 13:56\']Дарю тебе костюм и аксессуары для садо-мазо ;)[/quote]
Ну так, будем мерить) Кто сегодня был плохим мальчиком?)))))))

Я дарю вам лицензионный диск с Windows Vista))
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'Таис Афинская\' post=\'264080\' date=\'6.12.2007, 14:40\']дарю вам маленького попугайчика)))[/quote]

ой! боже ж мой... и что мне с ним делать то...кот ведь дома...побежала быстрее за клеткой!

дарю Новый Факсимильный Аппарат! (называется, что наболело у самой;)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Risha\' post=\'264086\' date=\'6.12.2007, 15:09\']дарю Новый Факсимильный Аппарат! (называется, что наболело у самой;)[/quote]
Ммм... продам его, он мне нафиг не сдался, куплю что-нибудь нужное ;)

Дарю вам прекрасную птицу - журавля!
 

Леся

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'264089\' date=\'6.12.2007, 15:12\']Дарю вам прекрасную птицу - журавля![/quote]
отпущу его на волю


подарю вам упаковку чупа-чупсов
 

Rainycomp

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'264223\' date=\'6.12.2007, 19:24\']Подарю вам медаль)[/quote]

Повешу на стену, буду наслаждаться видом.

Дарю вам семейку мадагаскарских тараканов
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Rainycomp\' post=\'264288\' date=\'6.12.2007, 22:45\']Дарю вам семейку мадагаскарских тараканов[/quote]
Выпущу на свободу - пусть захватывают мир)

Дарю вам неразменный пятак)
 

Mulll•GuN

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' post=\'264349\' date=\'7.12.2007, 2:17\']Выпущу на свободу - пусть захватывают мир)[/quote]
положу его под рельсы трамвая ) так он красивей будет)

дарю тебе кнопку "ентер" )
 

Vanilka

Пользователь
Ой, спасибо, конечно)) но мне бы лучше буковки, а то они у меня совсем стёрлись(

Дарю тебе кошку :blink:
 

-ШУМ-

Лотелин
Дарю тебе кошку
Мне уже дарили на прошлой странице... :huh: отпущу несчастное животное на свободу! :blink:

Дарю вам большой, красивый ключ, неизвестно от чего.
 

Vanilka

Пользователь
Блин, я ж читала! Точно!)) Лучше попугайчика выпускай, а кошку оставь))

А ключик, надеюсь, золотой, так что я искренне порадуюсь :blink:

Дарю тебе книжку "Программирование на Фортране 77" (раритет!!)
 

Rainycomp

Пользователь
Вставлю его в подаренного волнистого попугайчика


Дарю тебе пижаму с зайчиками
 
I

Irka

Guest
Поотрезаю штаны и рукава и будет приемлемая одежда для сна. (Терпеть не могу спать в куче одежек, как капуста)

Дарю тебе Китайский меч.
 
Сверху