Комп и траблы в семье, связанные с ним

  • Автор темы Бродяга
  • Дата начала

Звезда

Пользователь
У меня муж просто прирос к компу.Так сказать началась зависимость. Я даже после работы не могу работь на компе, т.к. он играет в игры. Я ему адже тарелки с едой подаю и забираю. Себе пришлось купить ноутбук
 

clina

Пользователь
Звезда' date='07 февраля 2010 - 20:17 написал(а):
У меня муж просто прирос к компу.Так сказать началась зависимость. Я даже после работы не могу работь на компе, т.к. он играет в игры. Я ему адже тарелки с едой подаю и забираю. Себе пришлось купить ноутбук
А вот зачем приучили его с этими тарелками?
 
R

Rennatta

Guest
Мы с мужем все время не можем поделить комп, постоянные из-за этого трения, ему нужно одно в нете посмотреть, а мне другое, вот и буквально разрываем комп на части.
 

Ferdinand

Пользователь
А я выкину комп, как только женюсь. Ибо тогда просто не будет времени. :)
 

snayyper

Пользователь
Ferdinand' date='23 марта 2010 - 13:15 написал(а):
А я выкину комп, как только женюсь. Ибо тогда просто не будет времени. ;)
у каво как, я имею два компа но не успеваю их вапше открыть, может иногда часок и всё!!! не надо всё валить на коп, вот так! :blink:
 

Grindkind

Пользователь
даа, столько проблем из-за этого....чья очередь и т.д., но решили эту проблему по другому. Просто купили ноут и провели в квартиру вай-фай. и все довольны)
 

Vik

Пользователь
Grindkind' date='08 апреля 2010 - 01:35 написал(а):
даа, столько проблем из-за этого....чья очередь и т.д., но решили эту проблему по другому. Просто купили ноут и провели в квартиру вай-фай. и все довольны)
теперь вы все зависимые )
 

tati

Пользователь
проблемма банальная.....но факт. когда начинаешь ненавидить и ревновать к компу....даж не нормально как то....начинаються обидки,скандалы...а в итоге виноват кто? канеш мы, дамочки!!!!!!!!!
 
Сверху