Количество людей

AlexeyGR

Пользователь
2belogvardeec Проходили уже. Потом ожиревшая высшая каста грызлась меж собой, придумывала извращённые развлечения, всячески бесилась с жиру и разлагалась... А это самое, как ты говоришь, "быдло", массой затаптывало армию и уничтожало всё что могло.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'23.9.2007, 21:41\']2belogvardeec Проходили уже. Потом ожиревшая высшая каста грызлась меж собой, придумывала извращённые развлечения, всячески бесилась с жиру и разлагалась... А это самое, как ты говоришь, "быдло", массой затаптывало армию и уничтожало всё что могло.
[post=\"248415\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А что ж плохого? Беситься с жиру - потребность среднестатистического человека... :D Разложение, вырождение, все это трагично, зато прикольно... и трагедия погибающей непобедимой цивилизованной армии, это тоже очень трагично... берет за душу... трогательно... романтично и сентиментально... когда нибудь все там будем... зато поживем? Как думаешь?
Да и тогда оружия такого не было, чтобы сдержать быдло, а сейчас есть... :pardon:
 

Party

Active Member
[quote name=\'belogvardeec\']По поводу темы пришла на ум поговорка - один дурак задаст такой вопрос, который и 100 мудрецов не в силах разрешить.... :good:
А Золотой миллиард в моем понимании это Америка, Европа, включаюя Россию. Только Золотой миллиард невозможен без остального населения планеты, так что уничтожать остальных не надо... тогда кто же будет работать?!
Западный мир это хозяева, проживающие дни в праздности и философии (вспомните сколько философов и замечательных идей было в Древней Греции и Риме, где было рабство), восточный и негры быдло, работающее и обеспечивающее всем необходимым своих хозяев. Я даже согласился бы на роль России в этом процессе, как войск держащих в узде рабов, только если б наделили равными правами, давали бы землю и рабов за выслугу... и т.д. :D
Как вам такой вариант? :pardon:[/quote]

[color=\"red\"]М: Предупреждение. Нарушение Правил форума п. п. 3.6.[/color]
 

Defect

Пользователь
сузу савескаму саюзу, я белахвардзэиц, отдавший честь папи римскому
 

Party

Active Member
Не знаю, как по поводу количества людей, и кого куда убирать с лица земли, но на форуме хотелось бы, чтобы было меньше дефективных.
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'23.9.2007, 23:56\']А что ж плохого? Беситься с жиру - потребность среднестатистического человека... :D Разложение, вырождение, все это трагично, зато прикольно... и трагедия погибающей непобедимой цивилизованной армии, это тоже очень трагично... берет за душу... трогательно... романтично и сентиментально... когда нибудь все там будем... зато поживем? Как думаешь?
Да и тогда оружия такого не было, чтобы сдержать быдло, а сейчас есть... :)
[post=\"248428\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Так, Белогвардеец в бане без тазика и веника... Ладно.

Беситься с жиру - ИМХО потребность не среднестатистического, а чрезмерно амбициозного и самолюбивого человека. Я так хочу жить в первую очередь спокойно.Пусть будут трагедии семейного и бытового масштаба.Пусть даже жизненного (тьфу-тьфу)... Вторая строка моей подписи об этом и говорит. А великие потрясения основ и резкие переделы мира - в топку.
Трагично, зато прикольно? Обычно, пока не касается самого...
Зато поживём? Хочется, чтобы и дети потом пожили. Причём не на руинах, организованных папочкой, а пользуясь тем, что отец успел за свою жизнь создать.
 
[quote name=\'Party\' date=\'24.9.2007, 20:20\']Не знаю, как по поводу количества людей, и кого куда убирать с лица земли, но на форуме хотелось бы, чтобы было меньше дефективных.[/quote]
Количество ума в мире - величина постоянная от Сотворения мира; а вот народонаселение - растет... :)
 

LaveLord

Пользователь
6 Милиардов это норамльно!

Мне интересно если будет намного больше наша планета не провалится под тяжестью!
 

Team

Пользователь
[quote name=\'LaveLord\' post=\'270249\' date=\'3.1.2008, 1:49\']6 Милиардов это норамльно!

Мне интересно если будет намного больше наша планета не провалится под тяжестью![/quote]Угу, сойдет с орбиты и улетит в сторону противоположную от той, на которой в этот момент находился Китай
 
Сверху