Количество людей

Defect

Пользователь
Что вы думаете о количестве людей на нашей планете?
 

Zaraza

Пользователь
вспомнилось вот...
количество разума на планете есть величина постоянная, а население растет.
 

Defect

Пользователь
[quote name=\'Долорес\' date=\'16.9.2007, 0:58\']А что с ним не так?..
[post=\"245466\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Все так., а количество?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Defect\']Все так., а количество?[/quote]
Ну количество и чего?
 

AlexeyGR

Пользователь
"Один умник только что сообразил, что если на каждого чувака, тёрку и зеницу ока выделить по клочку земли один на два фута, всё человечество можно поставить бок о бок на шестиста сорока квадратных милях - территории острова Занзибар". (с) John Branner "Stand on Zanzibar" 196? год.
 
B

Blondi

Guest
количество? думаю уже к 7 млрд. подтягивается.
 
I

Irka

Guest
Многовато, конечно, но не отстреливать же?!
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'16.9.2007, 16:59\']количество? думаю уже к 7 млрд. подтягивается.
[post=\"245696\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А мне казалось, что только от 6 млрд отошли)
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Vanilka\' date=\'16.9.2007, 17:53\']А мне казалось, что только от 6 млрд отошли)[/quote]
не, думаю уже гораздо больше :) Когда от 6 млрд. отошли - это еще в школе мне преподавали, а это было очень давно :blink:
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'16.9.2007, 17:58\']не, думаю уже гораздо больше :) Когда от 6 млрд. отошли - это еще в школе мне преподавали, а это было очень давно :)
[post=\"245729\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну поскольку после школы мне о численности никто не говорил, наверно, именно эта цифра и запомнилась)
 

ketz

Пользователь
будем размножаться, пока не заселим всю планету,
если конечно раньше какую-нибудь бомбу нейтронную в массштабах всей земили не взорвём :)
 

Defect

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'16.9.2007, 21:05\']вот блин автору заняться нечем ей богу :good:
[post=\"245930\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну во-первых ЕМУ богу, а во-вторых, заняться всегда - есть чем, вот сижу тут яйца чешу :pardon:
 

Leo-kiss

Пользователь
Очень нас много тут на Земле, скоро и весь космос заселим:pardon:
 

Fincher

Пользователь
сёдня выглянул в окно(ждиву на самой окраине,через дорогу уже область) и подумал... "кто бы мог подумать 10 лет назад, что на этой улице будет пробка длинной в километр, а ведь есть))"

народ скоро будет уже мешать мне жить!!!
 

Defect

Пользователь
[quote name=\'Fincher\' date=\'17.9.2007, 8:17\']сёдня выглянул в окно(ждиву на самой окраине,через дорогу уже область) и подумал... "кто бы мог подумать 10 лет назад, что на этой улице будет пробка длинной в километр, а ведь есть))"

народ скоро будет уже мешать мне жить!!!
[post=\"246095\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

о заявачка, типа я не народ...
ну колись...
 
Сверху