Когда нет возможности...

scrptn

Пользователь
[quote name='грамотей' post='506206']Скажу только, что все зависит от твоей трудоспособности и желания работать.[/quote] Спасибо капитан.

Из твоего ответа я понял, что ты по полной въ*бываешь. А цена ниже среднерыночной - это нищебродство. Спасибо, не хотеть такого.
 
Г

грамотей

Guest
scrptn написал(а):
Спасибо капитан.

Из твоего ответа я понял, что ты по полной въ*бываешь. А цена ниже среднерыночной - это нищебродство. Спасибо, не хотеть такого.
Ты, судя по всему, ясновидящий, если решил, что все про меня знаешь.
Тогда тебе лучше заняться предсказаниями и составлением гороскопов :biggrin2:
 

Маугли

Пользователь
Infinity написал(а):
Как и многие студенты, я столкнулась с вопросом трудоустройства. Реально оценивая свои возможности, я понимаю, что учась на 2 курсе, по специальности устроиться возможности нет, да и полный рабочий день просто невозможно. Объясняю почему. Занятия начинаются в 10 00 , а то и в 13 30.. соответственно заканчиваются не раньше 16 00 а то и 18 00.
Зачем нужна работа? Многие, особенно семейные люди, со сложившимся ритмом жизни, скажут, что мол сиди дома деточка, учись, сиди у родителей на шее, выучишься - пойдешь работать. Справедливо, не спорю. Но дело в том, что я переезжаю к своему молодому человеку, который естественно зная что у меня нет работы, всячески пытается меня от нее уберечь, и берет все расходы на себя. Он меня на работу не выпихивает. Но вот если как-то у родителей я привыкла брать деньги. то у него, ну пусть даже на пресловутые карманные расходы, не говоря уже о вещах посерьезнее, и даже не заикаясь о том, чтобы вместе с ним какое-то "хозяйство" вести....
В общем хочу найти работу. Рассматривала как вариант работу на дому, там набор текста и тд. В интернете сплошной лохотрон и пирамиды....

Что скажете по этому поводу? Как мне быть?... :blink:
Если Вам ваша специальность безразлична - тогда, конечно, можно устраиваться на любую работу, но если нет - постарайтесь работать по специальности.
 

lasurs

Снежный Барс
лучше, конечно, по специальности работать, если специальность нравится...
а если не нравится, то лучше поискать, что нравится, или хотя бы где платят больше...
ну, а если нужно бабло, то лучше просто пойти работать и не заморачиваться насчет всякой херни...
 
Сверху