Кофейная душонка.

Party

Active Member
Во-во. У нас в "чИбо энд вИно" такой кофе делают, что сердце выскакивает, подпрыгивать начинаешь и трясуться конечности.
Если кого от кофе в сон клонит - приходите - попробуйте. После 2-х двойных эспрессо спать сутки не будете.
 

Nat_ka

Пользователь
Привет! Попробуй кофе без кофеина, хотя после качественного кофе, которое ты пила, оно может показаться помоями, а вдруг нет!!!
А лучше всего зеленый чай(если давление не низкое).Зеленый чай очень полезный, он и давление может стабилизировать. :blink:
 

Slivka

Пользователь
да, насчет кофе без кофеина Nat_ka права...
а зеленый чай я пью почти всегда, хоть у меня и давление пониженное,хотя,может я человек такой странный....)))
 

wervolf

Пользователь
Хм??? я воть выпиваю в день по 5-6 чашек кофе.... ниче, живу покамест....... Дажеж за полчаса до сна чашечку кофе выпиваю чтобы уснуть....... Если не выпил, буду ворочаться....... Фсе не как у людей)))))))........
 

Неуч-но-хоч

Пользователь
А я пью кофе в зернах "Ирландский крем"
Год назад купил по "капризу" жены кофемашину
месяц попила и бросила! А я "подсел" и крепко.
Кстати, магазин где я беру кофе закрывают!
Может кто нибудь подскажет сорт кофе альтернативный моему,
только не кислый, можно и по крепче :blushing:

P/S А кофе без кофеина лучше не пробуй!!
после зерен ЭТО тебе не понравится :date:
 

kareglazka

Пользователь
Хм... У меня в последнее время после кофе с утра появляется отдышка...эт ваще нормально или нет?????? Хотя раньше такого небыло....((((
 

Неуч-но-хоч

Пользователь
[quote name=\'kareglazka\' date=\'8.8.2006, 7:27\']Хм... У меня в последнее время после кофе с утра появляется отдышка...эт ваще нормально или нет?????? Хотя раньше такого небыло....(((([/quote]

Я хоть и не врач, но думаю, что отдышка не из-за кофе, просто ты
наверное ведёшь малоподвижный образ жизни, а так ;)
 

kareglazka

Пользователь
Да нет уж...малоподвижным мой образ жизни не назовешь... утром просыпаюсь рано если удается побегать с утра с подругой потом в душ. И в течении дня делаю всякие дела..глуляю, дом. работа всякая... езжу по поручениям разным...

Просто заметила... весь день и утром се намана, а вот как выпью чашки 2-3 кофе, то сердце выпрыгивает просто... сеня кофе не пила.... и чудно ся чувствую... первое утро за неделю без такого вот "задыхательства"
 

Hellbound

Пользователь
2kareglazka
так сходи к врачу проверся. может у тебя проблемы с сердцем или еще че нибудь. не дай бог конешно. поетому твой организм так и реагирует на кофе.
я каждое утро пью вареный черный кофе и ниче, наобород только бодрит :unsure:
 

kareglazka

Пользователь
Про национальный вид спрота не знаю... не улыбнуло.
Так я не тока что пить кофе начала, намана все всегда было...а тут на тебе. Я просто вот и советуюсь идти к врачу или нет. Не думаю что я на кофе в свои 18 могла посадить сердце как-то.. у меня довольно крепкий и здоровый молодой организм...
 

Девушка-зима

Пользователь
Мне оч. нравится запах свежесваренного кофе.
Утречком варю мужу (сама не пью) в кофемашине, аромаааат потрясающий.
Кстати считаю, чтобы сварить хороший кофе нужны не только зерна хорошего качества, но и правильный помол (такая кофемолка, где вместо ножей керамические жернова, которые перетирают зерна, а не "рубят" их как метал. ножи)
 

Hellguard

Пользователь
[quote name=\'Девушка-зима\' date=\'23.8.2006, 12:29\']Мне оч. нравится запах свежесваренного кофе.
Утречком варю мужу (сама не пью) в кофемашине, аромаааат потрясающий.
[post=\"50147\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Аналогично.:) :) У нас в семье кофе пьют все. Вообще это мой любимый напиток. :) Раньше пила растворимый, потом поняла, что это мерзопакость, и сейчас только натуральный, варю в турке (дома) или кофеварке (на работе). И пить могу по несколько раз в день и не мааленькими чашечками а большой. :)
 

Амур

Пользователь
А мне как-то без разницы....Что натуральный,что растворимый......
 

Амур

Пользователь
2King Artur VII
У нас качество расстворимого повыше немного,а натуральный иногда варю в кофеварке....
 

Девушка-зима

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'25.8.2006, 12:27\']хехех... ну если правильно сварить натуральный, то разница будет настолько же очевидна как между натуральным соком и растворимым концнтратом =)
[post=\"50763\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Еще смотря в какой кофеварке сварить...
 

Лейзи

Пользователь
Воть. Сегодня на первой паре нашкрябала. Хотя я кофе пью редко, но, думаю любители меня поймут:

"Серые цвета окружают со всех сторон... Холод и какой-то неживой свет. Плохо, все плохо. Тело сопротивляется изо всех сил.. быстрее, как можно быстрее, пока холод не сломал волю и не вернул обратно, в тепло, в забытие.........
Четко отточенными движениями отсыпать нужные порции. Сколько раз ты делал эту процедуру, или, точнее, ритуал?
Все. Теперь можно успокоиться, расслабиться. по телу электрическими искорками бежит долгожданное тепло.. Мир обретает краски, немного тусклые, но уже живые. назад уже почти не тянет..... Ты улыбаешся и делаешь второй глоток горячего утреннего кофе................
 

крошка

Пользователь
я вот открыла кофе с ванилью и карамельное прикольно . но дорого :)
 
Сверху