Кофейная душонка.

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'michail\' date=\'1.3.2006, 19:02\']у меня пульс ниже 90 не падает.
[post=\"22601\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Молодец...Что тут еще скажешь :eek:k:
 

michail

Пользователь
да нормально. меня не пугает. я почти не ощущаю. просто усидеть на одном месте трудно.
 

Party

Active Member
2PebeHok2
2michail
Флудеры! А кофе какое вы пьете и пьете ли вообще?
 

michail

Пользователь
ну я же написал. пью. только кофе. вот пульс и жахает. пью всякое. мне без разницы.
 

PebeHok2

Пользователь
Вообще-то я от кофе сплю (и чего тогда залезла в тему? :( ). Парадоксальная реакция. Могу не заснуть при условии лошадиной дозы. В Турции их настоящий хороший кофе пила большими чашками - было очень приятно. После первой большой чашки (и небольшого скандальчика, так как мне отказывались столько принести) шеф-повар сам посчитал мне пульс - норма. После этого пила, когда хотела и сколько хотела. Потом бросила - весь отель стал приходить смотреть на это зрелище. :)
Так что пью в основном чай или минералку. :)
 

Hellbound

Пользователь
я тоже люблю пить кофе, особенно варёный. приготовленый правильно. я сам живу в израиле, а здесь и арабов полно. так вот я к чему, арабский кофе варёный это самый лучший походу кофе. после него сердце просто выпрыгивает из трусов, и это заряд энергии на продолжение дня. он вкусный и его сколько бы ты не пил хочется всё больше и больше. но нежелательно, сердце всё таки на прокат не возьмёш.
так что вот моё мнение на счет кофе.
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Hellbound\' date=\'10.3.2006, 11:39\']я тоже люблю пить кофе, особенно варёный. приготовленый правильно.
[post=\"24462\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Поделись секретом, как правильно сварить кофе
 

Terii

Пользователь
Я тоже люблю кофе, правда растворимый и со сливками - прелесть! Пью все время, чай почти перестала пить....
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Terii\' date=\'5.4.2006, 19:15\']Я тоже люблю кофе, правда растворимый и со сливками - прелесть!
[post=\"30080\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

мой вкус такой же.. растворимый и со сливками ..
варить его.. ;) напрягает
изредка варю, когда гости бывают ..
но зёрна есть всегда (почему-то)
 

DJ_IVA

Пользователь
Я обожаю кофе! Наверное все студенты и водители со мной согласны ;) Чай пью раз в неделю, где-то так.
 

billow

Пользователь
раньше кофе очень любила. пила его безмерно громадными кружками + ещё не по одной в день. но потом стала замечать, что после него с сердцем становиться стало плохо =( - давление повышается сильно, да и вообще голова мутить начинает ... =(
 
U

urcha

Guest
обожаю кофе, думаю пить можно и нужно(в нем много полезных свойств), но все хорошо вмеру
 

Selina

Пользователь
Утром иду на работу во сне и не просыпаюсь, пока не выпью кружку кофе (почти залпом) и сигарету не выкурю. Потом уже начинаю адекватно реагировать на окружающее. Всю жизнь бледновата, такой родилась, поэтому хожу в солярий и румянами пользуюсь :wub2: Но есть и со здоровьем по этому поводу проблемы - иногда, когда много кофе и сигарет в день - десна начинают болеть и сердце. Вот только если перестану его пить, потеряю много хорошего в жизни... :wub2: Правда, когда не работаю, практически не пью кофе и курю гораздо меньше...
 

Фиона

Пользователь
А я вообще без кофе жить не могу. Причем пью только натуральный, приготовленнный в турке. Кофеварки дома 2 , и ни одной не пользуюсь.
Заметила, что развилась настоящая зависимость - если не удается выпить хотя бы одной чашечки, то дико болит голова.
 

kareglazka

Пользователь
Сижу пью кофе... :) 5ую чашку за сегодня... мне на фсе пофик я кофе лю.. главное чтоб зубы не по темнели))))))) Я за этим слежу))
 

Лейзи

Пользователь
Я от кофе спать хочу. Если долго не могу уснуть - кофе мой единственный спаситель!
 

lt;lt;James_Borngt;gt;

Пользователь
раньше пил много кофе, но потом постарше стал, понял, что лучше отказаться от этого удовольствия в пользу здоровья. к тому же пью я только довольно-таки крепкий кофе, но меня вполне устраивает растворимый... а еще после пары кружек внутри что-то меняется... более нервный становлюсь вроде...
 

kareglazka

Пользователь
А меня наоборот успокаивает снимает раздражение.... и одновременно бодрит...пробивает хорошее настроение. Если с утра кофа не выпью...я не я... а овощ на ножках...
 

lt;lt;James_Borngt;gt;

Пользователь
бывает попью кофе - трясуться конечности :drinks:
и в голове так :)
ЖУТЬ!... но это када много кофя выпьваю...
 
Сверху